Гороскоп на октябрь 2018 года: Овен

Пятница, 29.03.2024, 12:52                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на октябрь 2018 года: Овен
10:55
Гороскоп на октябрь 2018 года: Овен

Овен в октябре 2018 Октябрь 2018 может поставить перед Овном непростые задачи, решение которых потребует максимальных усилий. Будьте терпеливы, ко всем проблемам подходите без лишних эмоций и с холодной головой!
По гороскопу Овна на октябрь 2018 года в жизни будет немало перемен и неопределенности, и многое может вас не устраивать. Придется принимать важные решения в сложных и быстро меняющихся обстоятельствах.
Судьба в октябре 2018 года в очередной раз устроит проверку, предлагая найти Овну нестандартные решения в непростых ситуациях.
Со второй половины октября решатся финансовые вопросы. Денег будет приходить столько, сколь­ко нужно. Без средств не останетесь. Заработки по справедливости.
В октябре 2018 у Овна — успехи в литературной, информационной деятельности, в поездках будут и успехи и ограничения, но зато любовь радует сердце. Возможно, вам придется заниматься вопросами семейной недвижимости или имущества, выплатой налогов или переоформлением каких-то юридических документов.
В конце октября 2018 — работа и отдых дома, занятия с детьми, удачные приобретения; покупки в дом, обновки, которые будут служить долго.

Благоприятные дни октября 2018 года для Овна: 6, 11, 13, 21, 26, 31
Неблагоприятные дни октября 2018 года для Овна: 2, 8, 18, 24, 28

Гороскоп на октябрь 2018 Овен - Любовь, семья

По гороскопу Овна на октябрь 2018 года вопросы любви и взаимопонимания станут для вас гораздо важнее. В некоторых отношениях или ситуациях они могут носить драматический характер. Возможно, сомнения и колебания начнут рождать мысли о неудовлетворенности в браке.
В октябре 2018 Овну надо быть осторожнее с малознакомыми поклонниками. Вы можете попасть в кризисную ситуацию или столкнетесь с проявлением агрессии. Игра в бурную страсть или крайности в проявлении чувств способны привести к непредсказуемым последствиям, вплоть до насилия.
Желание подчинить себе любимого человека создаст серьезные преграды в ваших отношениях. Перешагнуть грань от мира к войне очень просто, но это больно ударит по вашим чувствам.
В октябре 2018 Овна могут ждать разочарования в отношениях с близкими друзьями или крушение ваших общих планов. Привычный оптимизм, увлеченность и вера в будущее на некоторое время могут вас покинуть. Если вы воздержитесь от проявления эгоизма, готовности перешагнуть через всё и вся в первой половине октября, то сохраните то, что вам дорого.
В октябре 2018 года супруги могут ссориться по поводу будущего детей и, если у вашего партнера есть дети от другого брака, то, скорее всего речь пойдет как раз о них. Возможно, что на решение всех проблем опять потребуется крупная сумма, и это будет раздражать всех членов семьи.
Влюбленные могут решить, что их отношения недостаточно хороши для того, чтобы перевести их в другой, более серьезный статус и это приведет к ссоре, вероятность которой весьма велика в период с 9 по 12 октября. В другом варианте всплывет тема ревности.
Звезды советуют Овну не разглашать своих тайн и не рассказывать о них друзьям, вмешательство которых на сей раз может принести скорее вред, нежели пользу.
Говоря о воспитании детей, стоит заметить: не стремитесь сразу к большим успехам, умейте видеть детали и наслаждайтесь маленькими и ежедневными делами, победами самых главных людей.

Гороскоп Овен на октябрь 2018 – Здоровье
В октябре 2018 энергетический потенциал Овна невысок, но, если заботиться о себе и во всем соблюдать меру, то неприятностей удастся избежать.
В октябре для хорошего самочувствия важны два основных фактора — хорошее настроение и полноценное питание. И если вы не успеваете нормально пообедать, лучше запастись пакетиком орешков, чем жирным пирожком, например.
Последняя неделя октября 2018 у Овна особенно благоприятна для питательных и тонизирующих косметических процедур.

Гороскоп на октябрь 2018 Овен - Деньги, финансы
В финансовом отношении октябрь 2018 для Овна весьма противоречив. Какие‑то деньги вы точно получите в этом месяце, но то, на что был главный расчет, задержится до ноября. Но в целом ваш баланс ближе к концу месяца окажется положительным.
С 5 октября 2018 наступает период ретроградного движения Венеры, поэтому ведению материальных дел стоит уделить больше внимания. Стабильности финансового положения в эти дни ожидать сложно в силу того, что может измениться источник благополучия или способ заработка. Не исключено, что придется потратить накопления, что­бы восстановить пошатнувшееся положение.
К финансам потребуется более серьезное и взвешенное отношение, старайтесь не совершать покупок до получения дохода, т.е. сначала приход, а потом расход.

Гороскоп на октябрь 2018 Овен - Работа, бизнес
По гороскопу Овна октябрь 2018 — плодотворное время. В работе и делах и данный период вы удачливы, поэтому сложно представить себе объем дел, с которым вы бы не справились. А потому действуйте по принципу: «не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня».
Главное в октябре 2018 для Овна – решение важных вопросов финансового характера. Овнам-предпринимателям и начальникам следует приготовиться к тому, что у людей, суливших вам недавно «золотые горы» окажется семь пятниц на неделе.
В одном случае вас подведут друзья, а в другом – люди, занимающие высокое положение в обществе. Обещанная поддержка задержится, и выяснение отношений по этому поводу может перерасти в конфликт. Его вероятность весьма высока в середине октября. Забегая вперед, можно сказать, что в конечном итоге все сложится, но несколько позже, чем вы предполагали, поэтому есть смысл просто переждать.
Помимо этого, в октябре 2018 у Овна возможны и разногласия с партнерами, связанные с разными представлениями о будущем дела. Что ж! Вы затеяли большой проект, а, как показывает опыт, это невозможно без препятствий и проблем. Вы должны с этим справиться, поскольку оставаться на старых позициях уже не получится – само время призывает вас идти вперед! Наверное, и ваша душа просит того же, так что работайте не покладая рук и все у вас получится. Другого не дано.
В октябре 2018 риск у Овна велик и в том случае, если вам при крайней необходимости придется брать кредит под конкретные цели. Вам надо будет жестко контролировать все происходящее, учитывая мельчайшие детали, тщательно проверяя документы и любую информацию. Проявляя мудрость и учась на чужих ошибках, вы сможете сохранить свое дело или остаться на хорошем счету у руководства.
Овны-служащие также мечтают о новой работе, и даже о перемене занятий и это вовсе не за горами. Ищите новые пути и, как говорится, – «кто ищет, тот всегда найдет».
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1264 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика