Гороскоп на октябрь 2018 года: Козерог

Пятница, 26.04.2024, 09:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на октябрь 2018 года: Козерог
08:48
Гороскоп на октябрь 2018 года: Козерог

Козерог в октябре 2018 В октябре 2018 Козерог собирается с силами и утверждает в жизни свои правила игры. Это будет сложно, но вполне возможно.
По гороскопу Козерога на октябрь 2018 года перемены прошлых месяцев принесут свои плоды. Придет компенсация потерь, воздаяние по справедливости: успех, признание, прибыль, но некоторые ситуации усугубятся.
Будут волновать вопросы жизни и смерти, вечные истины. Придет период переоценки ценностей. Сложности в дорогах в первую неделю месяца.
Основные проблемы начала октября 2018 у Козерога будут связаны с материальными дела­ми, и невозможностью реализовать некоторые планы. Вы способны отказать себе во многом, поэтому вам не составит труда сократить личные расходы, но лучше отказаться и от ведения совместного бизнеса с друзьями, особенно теми, кто относится к зодиакальным знакам Скорпион и Водолей. С 14-го по 19-е число между вами возникнет недопонимание, будет существовать и угроза обмана.
Если вы окажетесь в непривычных или непонятных ситуациях, то можете в первый момент замкнуться в себе.
Готовность воспринимать новое открыто и без сожалений о прошлом позволит Козерогу в октябре 2018 года почувствовать полноту жизни, отдаться порыву чувств. Вам может больше чем понравиться кто-то из друзей или возникнет интерес к кому-то из спутников ваших знакомых. Желание испытать запретное, нарушив существующие табу, окажется сильным, но недолгим.

Благоприятные дни октября 2018 года для Козерога: 6, 11, 13, 21, 26, 31
Неблагоприятные дни октября 2018 года для Козерога: 2, 8, 18, 24, 28

Гороскоп на октябрь 2018 Козерог - Любовь, семья

По гороскопу Козерога на октябрь 2018 первая половина месяца — время конфликтов, выяснения отношений и решения принципиальных вопросов, как может показаться. Попробуйте направить этот шквал негодования и отрицательных эмоций в мирное русло — решите бытовые вопросы. А когда устанете, просто простите любимому человеку его недостатки, вряд ли он совершил что-то очень страшное. Ведь у вас есть к нему чувства?
Влюбленные могут по разным причинам отдалиться друг от друга, а в середине октября 2018 года неожиданно разгорится ссора. Она окажется длительной и серьезной, поэтому старайтесь быть деликатнее, даже если покажется, что близкий человек в чем‑то неправ. Наверняка, вы и сами не безгрешны.
В октябре 2018 Козерог может совершенно случайно получить какую-то информацию от своих друзей, и это станет для вас неприятным открытием. В отношениях с возлюбленным не исключены подозрительность и болезненная ревность, желание отомстить и разрушить все, что вас связывало. Вы захотите добиться истины и выяснить до конца, что между вами происходит.
В первой половине октября 2018 Козерога могут ожидать неприятные сюрпризы от собственных детей, и вы посмотрите на них совершенно другими глазами. Несмотря на занятость, постарайтесь не терять с детьми контакт, контролируйте их, но так, чтобы они об этом не знали. В противном случае это вызовет обратную ре­акцию, и вы отдалитесь друг от друга еще больше.
Их активность, независимость и непослушание может привести к конфликтам, в которые вовлекутся все члены семьи. Звезды дают совет – старайтесь понять то, что происходит с вашим потомством, и не пускайте дело на самотек. В самом деле – если не вы, то кто? В лучшем случае то, что затеют ваши дети, значительно опустошит бюджет семьи.

Гороскоп Козерог на октябрь 2018 – Здоровье
В октябре 2018 у Козерога по-прежнему большое значение имеет рацион питания, уязвим желудок. Если вы принимаете лекарственные средства, в том числе препараты для похудения или антибиотики, обратите внимание на сбалансированную работу желудочно-кишечного тракта.
Для косметических мероприятий середина осени неблагоприятна, т.к. эффект будет отсрочен во времени и не особенно впечатлит вас. Если все-таки хочется поработать над собой, во второй половине октября 2018 обновите прическу, символически освобождаясь от всего лишнего.

Гороскоп на октябрь 2018 Козерог - Деньги, финансы
В октябре 2018 финансовые позиции Козерога устойчивы, деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится.
В материальных делах рост, но с октября придется экономить, вкладывая заработки в дела. Даже если денег немало, придется откладывать на крупные дела, а не на мелочи. Лишь позже вы сможете сделать много­численные покупки, потратиться на мелочи, необходимые приобретения.
Планируя свой бюджет, учтите, что ожидаемые выплаты могут задержаться, поэтому предусмотрите некоторую сумму на такой случай. По-народному — сделайте заначку.
Однако многим Козерогам в октябре 2018 придется отдавать долги, рассчитываться по старым обязательствам и в результате почти все заработанное окажется растраченным.

Гороскоп на октябрь 2018 Козерог - Работа, бизнес
По гороскопу Козерога октябрь 2018 в профессиональном отношении достаточно хорош. Работы будет много, и она принесет приличный доход. Однако придется признать, что все вам дается непросто – как будто, вы в центре большой арены, и за главный приз еще предстоит борьба. Но каждый шаг вперед приближает вас к победе, а противники нехотя отступают.
В октябре 2018 отношения Козерога с некоторыми друзьями или высокопоставленными персонами несколько осложнятся. Возможно, речь пойдет о неулаженных финансовых делах и претензии оппонентов покажутся вам чрезмерными. Конфликты по этому поводу возможны в период с 8 по 18 октября, и нужно хорошо проанализировать, продумать и свои позиции, и влияние оппонентов. Вполне вероятно, что кое в чем придется уступить.
Козерогу-служащему рекомендуется быть деликатнее с начальством, поскольку жесткость и упрямство, свойственные многим представителям вашего знака, в данный момент могут быть неуместны. Учитесь слушать и понимать – в итоге так будет лучше.
В октябре 2018 вероятно, Козерогу придется отстаивать свои интересы в вопросах недвижимости или бороться за то, что вам принадлежит. Вам почти никогда и ничего в жизни не доставалось даром, все приходилось зарабатывать собственным трудом. Вы научились работать с полной отдачей и выдерживаете нагрузки большие, чем другие. Ваша компетенция и умение убеждать других позволят найти решение, которое даст возможность избежать кризисного развития ситуации.
Стимулом для Козерога ста­нет желание сохранить прежний уровень заработка и возможность получить поддержку влиятельных знакомых. Обладая определенным опытом, отличными деловыми качествами и хорошей репутацией, вы возьмете под свой контроль завершение какого-то проекта и ближе к концу октября 2018 поможете всем работающим вместе с вами в группе.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1029 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика