Гороскоп на октябрь 2018 года: Дева

Четверг, 25.04.2024, 05:05                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на октябрь 2018 года: Дева
10:51
Гороскоп на октябрь 2018 года: Дева

Дева в октябре 2018 В октябре 2018 у Девы борьба за место под ярким солнцем все еще длится, но это не повод впадать в уныние. Работайте не покладая рук и все у вас получится!
По гороскопу Девы на октябрь 2018 года наступило время конкретного воплощения совместных идей. Это способствует росту материального благосостояния, покупкам, приобретениям.
Но подарки из прошлого соседствуют с пустыми тратами, непредвиденными расходами, потерями. Иногда придется отдавать больше, чем приобретать. Имущество, накопленное ранее, станет основой для вложений, затрат, а также и последующего роста доходов.
С начала октября 2018 года в новых и малознакомых ситуациях Дева будет вести себя осторожно, но постепенно приспособится, и сможете быстро принимать решения. Поддерживать нужные связи или устанавливать контакты окажется не так легко, потому что многие просто не захотят общаться с вами. Благодаря аналитическому складу ума вы сможете удержать под контролем все важные для вас дела, выделяя самое главное.
В поездках и путешествиях соблюдайте осторожность, так как велик риск несчастного случая, особенно в первой половине месяца.
Середина октября 2018 подарит Деве выход из периода проблем и потерь. После прошлых сложностей приходит компенсация, прибыль, решение финансовых проблем. Родственники и любимые в очередной раз подхватят ваши проблемы, помогут с ними справиться.

Благоприятные дни октября 2018 года для Девы: 6, 11, 13, 21, 26, 31
Неблагоприятные дни октября 2018 года для Девы: 2, 8, 18, 24, 28

Гороскоп на октябрь 2018 Дева - Любовь, семья

По гороскопу Девы на октябрь 2018 в семейных делах — время проверки на ответственность и верность данному обещанию. Пройдете испытание? Получите приятный сюрприз. То ли золотая листва, то ли остывшие чувства вдохновят вас на легкий, ни к чему не обязывающий флирт. Но соизмеряйте уровень допустимого и градус ревности вашего спутника жизни.
В октябре 2018 года влюбленные могут рассориться в очередной раз, и в лучшем случае это связано с различной системой ценностей, а в худшем – с деньгами, претензиями финансового характера. Чем все это закончится, предсказать в общем прогнозе невозможно; однако, следует помнить, что каждый конфликт вбивает очередной гвоздь в крышку гроба для вашей любви.
Происходящие в жизни родственников или соседей события не оставят вас равнодушными. Как бы вам самим ни было труд­но в эти дни, постарайтесь быть в курсе происходящих событий и окажите ту помощь, которая будет вам по силам. Возможно, у некоторых Дев в октябре 2018 произойдет конфликтная ситуация с братом или се­строй, ссора с кем-то из приятелей. Постарайтесь не передавать сплетни и не тратьте драгоценное время на пустые и долгие раз­говоры по телефону.
В районе 15-го числа, в середине октября 2018 у Девы, в романтических отношениях возможно недоразумение, потому что вы с партнером неправильно поймете, друг друга, или станет известна какая-то информация, которую вы хотели скрыть. Не исключено, что ваша любовная переписка попадет в чужие руки и это сильно заденет вас или любимого человека.
Постарайтесь меньше рассказывать всем о своей любви, свиданиях и планах. Найдите в нужный момент правильные слова, чтобы сгладить возникшее недоразумение и сохранить отношения с любимым человеком. Если ваше знакомство только что состоялось, то не стоит верить всем словам и обещаниям нового возлюбленного, которые он вам дает.
В октябре 2018 Деве много тревог доставят дети, им потребуются и внимание, и забота и, конечно же, деньги. Возможно, в этом месяце придется признать справедливость пословицы «Чем старше дети, тем серьезнее их проблемы».
Относительно воспитания детей, не забывайте простую истину: что посеешь, то и пожнешь. Сейчас в вашей жизни такой период, когда короткий, но емкий разговор может существенно повлиять на становление характера. И вполне возможно, что обсуждаемые темы будут для вас непростыми.

Гороскоп Дева на октябрь 2018 – Здоровье
В октябре 2018 Девы энергичны, но беспокойны и нервозны. Помните о том, что нервы и есть причина многих болезней, а также и о том, что «все проходит». Это сказал мудрый царь Соломон, а он-то уж точно знал, что говорил!
В октябре 2018 стоит внимательнее отнестись к своему самочувствию. Это как раз тот случай, когда не стоит откладывать визит к специалисту, если назрела такая необходимость. Как и в прошлом месяце, сейчас уязвимы суставы и позвоночник. Также вероятно обострение старых или наследственных заболеваний.
Девам-водителям рекомендуется быть осмотрительнее за рулем. «Черные дни» – период с 9 по 16 октября.

Гороскоп на октябрь 2018 Дева - Деньги, финансы
Октябрь 2018 для Девы предполагает много расходов и в одном случае они связаны с делами, а в другом – с жизнью личной.
Как человек, уважающий материальную стабильность, Дева вряд ли порадуется непредсказуемости финансовых дел на данный момент. Однако так оно и есть — выгоды, покупки, дополнительные доходы будут стихийными, неожиданными. Но приятно то, что они предполагаются.
В октябре 2018 в ведении материальных дел будьте более внимательны и раз­умны, ваш доход может снизиться. Не исключено, что при со­вершении сделок вы столкнетесь с мошенничеством или покупки, сделанные в эти дни, окажутся неудачными.

Гороскоп на октябрь 2018 Дева - Работа, бизнес
По гороскопу Девы на октябрь 2018 наступило время проявить все свое трудолюбие. Не стоит считать, сколько час этого трудолюбия стоит, и сверхурочно тоже. Проявите свой энтузиазм, покажите, что вам небезразличен трудовой процесс, и ваше руководство непременно возьмет это на заметку. Это тот период времени, когда нужно сначала сделать, не думая, что именно и сколько ты за это получишь.
Многое в октябре 2018 у Девы пойдет не по плану. Для успеха любого дела старайтесь доводить начатое до конца, быстро оценивая ситуацию и составляя о ней собственное мнение. Возможно, вы будете находиться в поиске нового места службы или начнете работать по свободному графику.
Во второй половине октября 2018 Деве станет проще ориентироваться в различных вопросах и из массы информации выбирать самое важное. Преуспев в искусстве убеждать собеседника, вы удачно проведете переговоры и заключите выгодные соглашения или сделки.
Девам-предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут появиться как раз в октябре 2018. Возможно, кто‑то из подчиненных проявит излишнюю активность, самостоятельность, что будет и не вовремя, и не к месту. Поэтому контролируйте коллектив и последите за дисциплиной.
У Девы-служащего возникнут разногласия с коллегами, и в период с 9 по 16 октября возможен острый конфликт. Избегайте словесных баталий и помните о том, что сейчас они ни к чему не приведут. Но если вы считаете, что нужно вскрыть какую‑то проблему, избавиться от «нарыва», то делайте то, что считаете нужным.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 902 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика