Гороскоп на октябрь 2018 года: Близнецы

Суббота, 20.04.2024, 00:02                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на октябрь 2018 года: Близнецы
10:53
Гороскоп на октябрь 2018 года: Близнецы

Близнецы в октябре 2018 В октябре 2018 Близнецам будет трудно определиться, каким путем идти. Слишком много неясностей, как в жизни личной, так и на работе.
По гороскопу Близнецов октябрь 2018 года — месяц перемен. Несмотря на успех, который будет по-прежнему сопутствовать вам, периодически придется отстаивать свой авторитет. Любящие вас люди будут поддерживать.
Творчество, любовь и дети будут компенсировать любые сложности, которые могут возникать на вашем пути.
Поиски новой мировоззренческой позиции, интерес к происходящему в мире и политике заставят Близнецов о многом задуматься. Вы начнете воспринимать происходящие в жизни события иначе, чем прежде. В энергетическом плане месяц достаточно напряженный, поэтому важно позволять себе больше отдыхать, чтобы иметь возможность полноценно работать или учиться.
С октября 2018 Близнецов посетят светлые чувства. Любовь, творческий успех, уважение окружающих, решение личных проблем и помощь детей будут сопровождать вас длительное время. Улучшатся отношения с детьми, любимыми. Возможно прибавление в семействе. В творчестве и свободной работе успехи. До конца года любовь будет поддерживать.
Октябрь 2018 года подарит личное счастье, но в конце месяца трудно будет договориться с сослуживцами, партнерами, семьей.

Благоприятные дни октября 2018 года для Близнецов: 6, 11, 13, 21, 26, 31
Неблагоприятные дни октября 2018 года для Близнецов: 2, 8, 18, 24, 28

Гороскоп на октябрь 2018 Близнецы - Любовь, семья

По гороскопу Близнецов на октябрь 2018 партнер по браку начнет окружать вас заботой и вниманием, давая возможность эмоционально отдохнуть. Вы будете общаться больше, чем обычно, обсуждая не только дела семьи, но и происходящие в жизни родственников события. Не исключено, что кому-то из них потребуется ваша помощь и придется по­ехать в другой город решать возникшие проблемы.
Романтические отношения Близнецов с кем-то из коллег 10—15 октября 2018 года могут закончиться выяснением отношений из-за болезненной ревности и желания полностью контролировать любимого человека. Воз­можно, вы что-то узнаете или услышите, неожиданно откроется тайная информация. Вы серьезно задумаетесь об истинных ценностях человеческих взаимоотношений.
Отношения с избранником/избранницей будут вас радовать. В октябре 2018 любовная история Близнецов будет развиваться в позитивных тонах, вы легко будете приходить к общему решению в любых делах. Проявите оригинальность, любимый человек будет ценить.
Отношения с кем‑то из родственников у Близнецов по-прежнему далеки от идеальных и, по всей вероятности, речь идет о старых долгах и ранее взятых на себя обязательствах.
Обратите больше внимания на жизнь детей, их увлечения и интересы, на то, как они проводят свободное время. Если они уже достаточно взрослые, чтобы влюбиться, то постарайтесь больше узнать об этом, не разрушая существующее между вами доверие.
В вопросах воспитания не оставляйте на самотек нюансы, которые вызывают ваше беспокойство. Своевременно обсуждайте плохие оценки или грубость, это поможет не превращать проблемы в снежный ком и быть в курсе происходящего с вашим ребенком.

Гороскоп Близнецы на октябрь 2018 – Здоровье
Если в октябре 2018 Близнецы не смогут соблюдать режим дня и после напряженной работы будете много времени проводить в Интернете, то дадут о себе знать хронические заболевания.
В октябре 2018 у Близнецов уязвима дыхательная система, поэтому не переохлаждайтесь и примите соответствующие меры профилактики, также вероятны лор-заболевания, особенно если вы к ним склонны.
Для косметического ухода отличное время для анти­возрастных процедур, а также комплексных программ по очищению, увлажнению и питанию кожи. Если для вас актуально, уделите внимание укреплению мышц тела; моделирование фигуры, массажи и другие подобные процедуры будут эффективны.
В середине октября 2018 звезды настоятельно рекомендуют Близнецам быть внимательнее в поездках и за рулем.

Гороскоп на октябрь 2018 Близнецы - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Близнецов в октябре 2018 особенной стабильностью не отличается, расходов окажется предостаточно и их большая часть связана с делами личными, а также потребностями дома и семьи.
В начале октября 2018 у Близнецов возникнет необходимость оплатить старые счета или потратить средства на то, что давно собирались сделать. Вторая половина месяца более удачна для вас, в этот период вероятны дополнительные выгоды и выплаты, а также хорошие покупки.

Гороскоп на октябрь 2018 Близнецы - Работа, бизнес
По гороскопу Близнецов в течение всего октября 2018 года вы можете вести переговоры о своей работе или о каких‑то преференциях на старом месте. Отказа нет, но нет пока и реального результата. Ситуация определится только в ноябре, тогда и можно рассчитывать на положительное решение ваших проблем.
В октябре 2018 положение планет указывает на разногласия, которые у Близнецов будут осложнять рабочий процесс. Не сбрасывайте со счетов тот факт, что простые и очевидные обстоятельства нужно обсуждать с коллегами, а не полагаться на то, что всем и так все понятно. Именно сейчас из-за этого может возникнуть путаница.
Обстановка в коллективе до 20 октября будет сложной, поэтому на работу вы будете ходить без особого желания. В период ретроградного движения Венеры (с 5 октября) может быть нарушено взаимопонимание между людьми, поэтому отношения с сослуживцами утратят прежнюю доброжелательность. Большинство коллег могут копить обиды, завидовать даже незначительным успехам или мстить, вспоминая прежние разногласия.
В октябре 2018 возможен серьезный конфликт из-за то­го, что вы воспользуетесь непроверенной информацией, которую предоставят на работе. Особенно это касается тех Близнецов, кто работает в банковской сфере или бухгалтерии. Присмотритесь к окружающим, и вы увидите истинное отношение к вам сослуживцев. Испытывая затруднения — как при выборе профессии, так и выборе целей и методов работы, — вы начнете задумываться о том, каким образом вы можете использовать свои знания и опыт. Не бойтесь строить честолюбивые планы и ищите деловых партнеров, способных вам помочь.
Близнецы-предприниматели могут длительно обсуждать перспективную сделку и вносить в нее необходимые коррективы. Не исключено, что в коллективе появятся новые сотрудники.
Отношения с партнерами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, в середине октября 2018 возможен неожиданный конфликт.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1193 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика