Гороскоп на октябрь 2017 года: Водолей

Вторник, 23.04.2024, 14:57                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Водолей
10:18
Гороскоп на октябрь 2017 года: Водолей

Водолей в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Водолей - Общие моменты
В октябре 2017 года Юпитер входит в знак Скорпиона, и это открывает Водолею отличные перспективы в бизнесе и возможность карьерного роста. В ближайший год обстановка станет способствовать вашему успеху, достижению целей. Сейчас наступает хорошее время для амбициозных планов. Стоит вкладывать усилия и работать на перспективу карьерного роста. Это подходящий месяц для открытия собственного бизнеса. Но при этом октябрь 2017 года принесет очень большие проблемы в личные отношения. Очень неблагоприятный период вас ждет с 6 по 16 октября. 14, 15 и 16 октября вас ждут неприятности, роковые случайности, какие-то внезапные проблемы. Техника может выйти из-под контроля. Грозят поломки и аварии, возможны сбои в работе компьютерной техники, программного обеспечения, возможна потеря важной информации. В делах грозят кризисные моменты. Стабилизация обстановки наступает после 22 октября.

Гороскоп на октябрь 2017 Водолей - Любовь и отношения
В этом месяце состоится соединение Венеры и Марса. Но произойдет оно в зоне кризисов и экстремальных ситуаций. Поэтому отношения Водолея будут проходить проверку на прочность. Велика угроза измены со стороны партнера в период с 6 по 22 октября (особо кризисные дни – 8, 11, 15 и 19 октября). Вообще этот период чреват различными трудностями и недопониманием. Очень возможно, что ваша рабочая обстановка, производственная необходимость станут мешать личной жизни. Возникнет дилемма: работа или личная жизнь. А некоторые Водолеи реально окажутся частью любовного треугольника. С 6 по 14 октября вас ожидает выяснение отношений, конфликты с соперниками, возможны драки. В период с 16 по 23 октября есть угроза конфликтов и выяснения отношений с мужем или женой. Велика вероятность скандала, разлада в отношениях. Может возникнуть вопрос о разводе. Если решение было принято под влиянием эмоций, то ситуацию еще можно будет спасти в конце месяца, после 23 октября. В последнюю неделю месяца и в начале ноября появляется возможность для примирения и поиска взаимопонимания, а следующий месяц подходит для укрепления отношений. Но если ваши отношения давно трещали по швам, то идея развода, возникшая в октябре, уже может стать единственным решением. Очень сложный месяц предстоит Водолею.

Гороскоп на октябрь 2017 Водолей - Деньги, деловые отношения, сделки
С этого месяца, после 17-го числа, перед Водолеем открываются отличные финансовые перспективы. Юпитер, управитель ваших денег, занимает теперь благоприятное положение. Наиболее прибыльное время – период с 16 по 21 октября: в эти дни решайте самые наболевшие, самые сложные денежные вопросы. Также в эти дни, а еще в период с 24 по 31 октября, будут удачными дорогие покупки. Первая половина октября 2017 года не годится для заключения сделок с недвижимостью. Не покупайте и не продавайте жилье. Наиболее выгодные сделки вы заключите во второй половине месяца. Но будьте осторожны в период с 23 по 31 октября.

Гороскоп на октябрь 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
В самом начале месяца, до 4 или 5-го числа, вы можете принять важное решение, провернуть выгодное мероприятие. Это время действий. В период с 7 по 23 октября следует решать текущие и рутинные дела: делать ремонт, проводить инвентаризацию оборудования, учетные и технические работы. Время не слишком благоприятно для начала новых дел, лучше навести порядок в старых. После 23 октября наступает период заняться вопросами аренды и помещения. Может, пришла пора сделать ремонт? Или сменить место расположения? Сейчас не следует затевать ничего нового, нужно подождать, но за это время проверить работу производственных мощностей, понять, как можно двигаться дальше, обеспечить фундамент для дальнейшего развития. А вот для работников по найму наступило очень благоприятное время. Вторая половина октября – чудесное время для смены места работы, можно найти хорошую вакансию, именно вашей мечты. Удачно будет складываться обстановка в рабочем коллективе. Все дела войдут в норму. Вы будете оценены по достоинству.

Гороскоп на октябрь 2017 Водолей - Поездки
В деловую поездку отправляйтесь после 13 октября, а лучше – после 23 октября. Период с 8 по 13 октября 2017 года крайне неблагоприятен в этом вопросе: возможны аварии, поломка транспортных средств, опоздания, накладки, иные дорожные проблемы. Возрастает риск заболеть в дороге. 15 октября также неблагоприятный для поездок день. С 6 по 11 октября нежелательны заграничные поездки, путешествия. Октябрь вообще не подходит для перелетов, лучше выбирать земные средства передвижения.

Гороскоп на октябрь 2017 Водолей - Здоровье
Достаточно сложный месяц в плане здоровья. Наибольшую осторожность следует соблюдать в период с 5 по 14 октября: у Водолея могут обостриться все хронические заболевания. Особенно проблемы могут коснуться тех, кто страдает расстройствами эндокринной системы и «костными» недугами, например артритом или артрозом. Велика опасность перелома. Следует соблюдать меры предосторожности и позаботиться о необходимых лекарствах. 15 и 16 октября не перенапрягайтесь. Высока угроза нервного переутомления, есть риск повышения артериального давления и даже инсульта. В эти дни особенно берегите зрение. В период с 16 по 22 октября опасность ждет лиц, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы (опасность инфарктов или иных обострений, острых состояний). В эти дни уязвимо зрение. Снижение жизненной активности ждет Водолея 24 октября.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2274 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика