Гороскоп на октябрь 2017 года: Весы

Четверг, 25.04.2024, 20:58                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Весы
10:21
Гороскоп на октябрь 2017 года: Весы

Весы в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Весы - Общие моменты
Октябрь 2017 года – очень противоречивый для Весов месяц. Юпитер, который весь последний год заряжал Весы оптимизмом, жизнелюбием и удачей, покидает ваш знак. С этого месяца везение и удача будут касаться только финансовых вопросов. Зато как раз и настало время, благоприятное для увеличения денежных средств. С переходом Юпитера в знак Скорпиона пришло время вкладов и инвестиций. Любые вложения принесут вам многократную прибыль. Ваши вклады станут расти, как на дрожжах. Это замечательное время для решения финансовых вопросов. 14 октября Венера входит в ваш знак, что принесет вам удачу и благополучие. А вот первая половина месяца будет напряженной, особенно в плане отношений. Возможны конфликты. Также напряженные дни 26, 27, 28 и 29 октября. В эти дни вам грозят какие-то неприятности, но не слишком серьезные.

Гороскоп на октябрь 2017 Весы - Любовь и отношения
Соединение Венеры и Марса является знаковым событием этого месяца. Но состоится оно в не слишком благоприятной для Весов зоне Зодиака. А потому некоторым из вас уготовано стать частью любовного треугольника или столкнуться с иными проблемами, касающимися отношений. Молодых представителей знака ждут конфликты с родителями на почве их личной жизни, любовных контактов. Некоторых Весов заденет квартирный вопрос. А в период с 6 по 14 октября вас ожидают выяснения отношений, конфликты с соперниками, возможны драки. Всю первую половину месяца страсти будут кипеть очень бурно. 17-го числа возможен взрыв эмоций. Зато после 22-го числа наступает ваше время: вы сможете взять на себя лидерство в ваших партнерских отношениях. С другой стороны, на вас, конечно, ляжет и груз ответственности. Ваш партнер будет следовать за вами.

Гороскоп на октябрь 2017 Весы - Деньги, деловые отношения, сделки
Первая неделя месяца, с 1-го по 6-е число, выглядит вполне благополучно. А вот следующая неделя, с 7 по 14 октября 2017 года, создаст Весам финансовые трудности. Вас ждут нехватка денег, непредусмотренные или вынужденные траты, потери денег, кражи. Возможны недополучение причитающихся денежных средств, какие-то трудности. Но в середине месяца ситуация повернется в вашу пользу. Наступает время планирования и действия. Совершайте финансовые операции, распоряжайтесь деньгами, создавайте вклады, покупайте и продавайте акции и валюту. Наступило время принятия правильных финансовых решений. Исключение составляет лишь период с 26 по 30 октября, который неблагоприятен для денежных вопросов и чреват проблемами и денежными потерями. Остальные дни очень благоприятны. Период с 14 по 26, а также 30 и 31 октября благоприятны для заключения сделок.

Гороскоп на октябрь 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Октябрь 2017 года – очень перспективный месяц для финансового планирования. Следует строить бизнес-стратегии, составлять бизнес-планы, вообще планировать финансовую политику. После 14-го числа наступает отличное время для поиска нового места работы, перехода на другую работу, начала новых дел. Последняя декада месяца, с 21 по 31 октября,  – наиболее подходящее время для переговоров с начальством: можно решать сложные вопросы, касающиеся повышения по службе и прибавки к зарплате.

Гороскоп на октябрь 2017 Весы - Поездки
Для поездок благоприятны дни: 1, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 27, 30 и 31 октября. Неблагоприятные дни, грозящие проблемами и неприятностями в дороге: 8, 10, 11, 12, 15, 26 и 28 октября 2017 года.

Гороскоп на октябрь 2017 Весы - Здоровье
Состояние здоровья Весов в этом месяце не вызывает опасений. Никаких серьезных угроз и опасностей не предвидится. Наоборот, наступило благоприятное время для проведения планового медицинского осмотра и вообще поддержания здоровья. Рекомендуется отправиться в тренажерный зал, бассейн, заняться аэробикой или другим видом спорта с целью поднятия физического тонуса и улучшения самочувствия. Если есть возможность, то в этом месяце Весам показано санаторно-курортное лечение. Заболевшие пойдут на поправку. Многих ждет улучшение.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2956 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика