Гороскоп на октябрь 2017 года: Стрелец

Пятница, 19.04.2024, 07:25                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Стрелец
10:19
Гороскоп на октябрь 2017 года: Стрелец

Стрелец в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец - Общие моменты
Очень важное событие этого месяца – смена знака вашего покровителя. Юпитер переходит в знак Скорпиона. Для вашего знака Скорпион – это неблагоприятная, полная кризисов и экстремальных ситуаций область зодиака. Здесь ваш покровитель не лучшим образом проявляет себя в отношении вашего знака. На ближайший год Стрельцу придется забыть о его поддержке. Везение и удача могут временно оставить Стрельца. Наступает суровое и трудное для вас время, пора кризисов и испытаний. Октябрь 2017 года – крайне неблагоприятный для Стрельца месяц. Ваши планы и мечты рухнут, ничего из задуманного вами в этом месяце не осуществится. Наоборот, вы будете подвергнуты каким-то испытаниям, столкнетесь с проблемами. Вы рискуете потерять поддержку какого-то влиятельного человека. Вас ждут потери и разочарования. Не предпринимайте никаких важных дел в этом месяце, отложите решение любых важных вопросов. Сейчас расположение планет крайне неблагоприятно для Стрельца.
Соблюдайте, чтите, уважайте закон. Старайтесь избегать плохих компаний, злачных мест, любых авантюр и вообще всего того, что может привести вас к столкновениям с полицией и иными органами, связанными с соблюдением законов. Есть угроза пострадать из-за нарушения закона, совершить административное правонарушение. Судебные процессы в этом месяце будут неудачны для вас. Вы рискуете проиграть дело. Есть даже угроза поплатиться личной свободой. Вас ждет много проблем и неурядиц, особенно во второй половине месяца. Не полагайтесь на друзей в этом месяце: вас могут подставить. Любые успехи октября 2017 года для Стрельца будут сомнительны и могут обернуться в итоге против него. Будьте начеку и осторожны со всеми. И самое главное, ничего не предпринимайте. Это очень сложный и неблагоприятный месяц.

Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец - Любовь и отношения
Соединение Венеры и Марса в этом месяце не может обойти стороной ни один знак. Оно будет актуально плюс-минус 5 дней от своего точного момента 5 октября. Октябрь, а точнее его первая декада, может подарить вам служебный роман либо знакомство с богатым и влиятельным человеком. Но данные отношения скорее принесут вам разочарование, чем сделают вас счастливыми. У Стрельцов, состоящих в браке, семейные отношения будут переживать проверку на прочность. Велика угроза измены со стороны партнера в период с 6 по 14 октября. Очень возможно, что ваша рабочая обстановка, производственная необходимость станет мешать налаживанию личной жизни. Встанет вопрос: работа или личная жизнь? А некоторые Стрельцы в самом деле окажутся частью любовного треугольника. С 6 по 14 октября вас ожидают выяснения отношений, конфликты с соперниками, возможны драки.
Ближе к 18 октября 2017 года Стрельцу предстоит принять важное, судьбоносное решение, касающееся взаимоотношений. Это может быть примирение с партнером либо решение расстаться. Но оптимально вам было бы сейчас не принимать скоропалительных решений, а дождаться хотя бы следующего месяца. Сейчас «космическая погода» не в вашу пользу. Октябрь вообще чреват изменами и предательством со стороны не только партнеров, но и друзей. Но именно ситуации этого месяца позволят вам, с одной стороны, понять, кто есть кто в вашем окружении. С другой стороны, ситуации октября укажут на ваши собственные ошибки в отношениях, на то, что лично вы делаете не так. Возможно, все дело в том, что вы уделяете вашему мужу или жене недостаточно внимания? А возможно, вы просто не подходите друг другу. И вероятно, что действительно пришло время расстаться. Конец октября ожидается более спокойным, чем его бурная первая половина.

Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец - Деньги, деловые отношения, сделки
Октябрь 2017 года – сложный и бесперспективный месяц в плане денег. В первых его числах держится оппозиция Юпитера по отношению к Урану, неблагоприятная в вашем гороскопе для решения финансовых вопросов. Вас ждут финансовые трудности, неудачи в предприятиях и сделках, денежные потери (особенно в период с 6 по 16 октября). Октябрь не располагает к заключению сделок: они окажутся разорительными, невыгодными для вас. В этом месяце велика угроза стать жертвой мошенников. Поэтому ни в коем случае не совершайте операций с недвижимостью. Покупки октября будут неудачными: вам грозит опасность переплаты либо покупки бракованной вещи. Перенесите все важные покупки на следующий месяц. Приготовьтесь к тому, что обстановка в октябре не станет способствовать зарабатыванию денег, росту и укреплению вашего материального благополучия. Для вас наступают кризисные, сложные времена. Такая обстановка продлится минимум до конца 2017 года.

Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Октябрь 2017 года может оказаться сложным месяцем, особенно для работников по найму, потому, что в первой декаде вы будете больше сосредоточены на личных отношениях. С 7 по 13 октября вас ждут трудности и сложности на работе, в производственном процессе, технические аварии; возможны конфликты с коллегами (которые вы разрешите выгодным перемирием в конце месяца). Приготовьтесь к тому, что на ваши нервы ляжет большая нагрузка. 13 и 14 октября ситуация, наоборот, будет способствовать успеху, разрешению проблем. Но неожиданная неприятность произойдет 15 октября. А во второй половине месяца обстановка начнет гармонизироваться. Вы должны проявить инициативу в налаживании контактов с коллегами. С 16 октября наступает хорошее время для поиска новой работы, смены места работы. Владельцам собственного бизнеса следует ждать неприятностей примерно 9 и 15 октября. Произойдут какие-то потрясения. Не отлучайтесь из города: события могут потребовать вашего непосредственного участия. Держите руку на пульсе. Эти дни не подходят для важных дел.

Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец - Поездки
Октябрь 2017 года не располагает к поездкам. Особенно неблагоприятной может стать первая половина месяца. Возможны аварии, поломки транспортных средств, иные дорожные неприятности (опоздания, накладки рейсов, проблемы с документами, билетами, кражи). Конец месяца выглядит лучше. Но от поездок, а особенно деловых командировок, все равно лучше воздержаться, поскольку результат будет далек от идеального (во всяком случае, вас он не порадует). Серьезная опасность в дороге может ожидать Стрельца в период с 16 по 23 октября. Велика угроза аварий, катастроф, несчастных случаев.

Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец - Здоровье
Достаточно сложный месяц в плане здоровья. Наибольшую осторожность следует соблюдать в период с 4 по 11 октября, а также с 25 по 31 октября. С 4 по 11 октября обострятся все ваши хронические заболевания. Особенно это может коснуться тех, кто страдает расстройствами эндокринной системы и «костными» недугами, например артритом или артрозом. Велика опасность переломов. Следует соблюдать меры предосторожности и позаботиться о необходимых лекарствах. С 25 по 31 октября вам грозит серьезный недуг. Очень бережно относитесь к здоровью в это время. Велика опасность заражения венерическим заболеванием, вирусной инфекцией. Соблюдайте меры защиты не только от инфекций, передающихся половым путем, но и от вирусов, распространяющихся воздушно-капельным путем.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1878 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика