Гороскоп на октябрь 2017 года: Скорпион

Пятница, 29.03.2024, 00:01                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Скорпион
10:20
Гороскоп на октябрь 2017 года: Скорпион

Скорпион в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Общие моменты
В этом месяце в ваш зодиакальный знак входит Fortuna mаjor астрологии (большая удача) – Юпитер. С октября и до конца 2017 года жизнь Скорпиона начнет меняться к лучшему. Юпитер будет дарить Скорпиону успех, удачу, везение, оптимизм, дружелюбие и радость. Жизнь перестанет казаться тяжелой. Юпитер даст вам возможность передохнуть, насладиться радостью бытия. Дела пойдут в гору, ибо Юпитер символизирует расширение и увеличение. Удачно будет складываться личная жизнь. Если у вас день рождения в октябре, не забудьте его весело и шумно отпраздновать в большой компании. Многим из вас уже в этом месяце выпадет шанс выбраться из запутанной и, казалось бы, безнадежной ситуации. На ближайший год «жизнь будет брать под крыло: оберегать и спасать». Наступает отличное время для заработка, решения кризисных ситуаций. Правомерно ожидать улучшения материального положения, увеличения доходов. Новый бизнес начнет приносить первые плоды. Хорошее время для финансовых проектов. Однако после 22 октября Скорпиону нельзя предпринимать активных действий!

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Любовь и отношения
Соединение Венеры и Марса в этом месяце не может обойти стороной ни один знак. Оно будет актуально ±5 дней от своего точного момента, 5 октября. В вашем случае оно разожжет просто латиноамериканские страсти. Скорпиона ждет исключительно сильное чувство. Если вы до сих пор одиноки, то у вас уже практически нет шансов сохранить свое одиночество: как минимум один любовный роман вам обеспечен. Любовные знакомства ожидают Скорпиона в компании друзей. Вообще знакомство с будущим партнером, скорее всего, состоится через общих друзей.
Но этот период благоприятен и для семейных Скорпионов. Огонь любви между вами и вашим мужем или женой запылает с этого месяца с новой силой. Это время сближения с партнером. Время гармонии в семейной жизни. Время любви и страсти. Однако в этом месяце присутствуют и напряженные моменты. Первый из них пройдет в период с 6 по 10 октября; для него будут характерны переливания эмоций через край, какие-то недоразумения. Причиной может оказаться бытовой эгоизм. Второй такой период пройдет с 25 по 31 октября. Здесь велика угроза ссор и конфликтов с партнером из-за вашей агрессивности, обидчивости и несдержанности в эмоциях. Причиной конфликтов может стать ревность. Постарайтесь не допустить усиления конфликта. 28 октября 2017 года желательно провести в компании друзей.

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Деньги, деловые отношения, сделки
С этого месяца, после 10-го числа, перед Скорпионом открываются отличные финансовые перспективы. Юпитер, управитель ваших денег, входит в ваш знак – символически деньги сами идут вам в руки. Это вполне благоприятный для вас месяц. Рожденных в октябре могут ждать ценные подарки. И в целом этот месяц очень удачен в плане денег. Наиболее прибыльное время – период с 16 по 21 октября: в эти дни решайте самые наболевшие, самые сложные денежные вопросы. В эти дни (а также с 24 по 31 октября) будут удачными дорогие покупки. Первая половина октября не годится для заключения сделок с недвижимостью. Не покупайте и не продавайте жилье. Наиболее выгодные сделки вы заключите во второй половине месяца. Но будьте осторожны в период с 23 по 31 октября: есть угроза нарваться на неприятности с правоохранительными органами либо криминальными элементами при ведении бизнеса. Будьте избирательны в отношении лиц, с кем подписываете контракты.

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Весьма успешный месяц. Особенно в первых числах Скорпиона будут переполнять сила и энергия. В эти дни (до 7–8 октября) вы сможете выполнить объем работ, в несколько раз превышающий вашу обычную норму. Ваша деловая активность в октябре на максимуме. Неблагоприятные дни: с 8 по 12 и с 17 по 21 октября. В первом из периодов вас могут ждать проблемы с начальством. Во втором что-то может неожиданно выйти из-под контроля, сломаться. На производстве возможны авралы, сбои в работе оборудования. Успешные дни для бизнеса и карьеры – с 23 по 30 октября. Вас может ждать повышение по службе. А бизнесменов ждет большой успех.

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Поездки
Октябрь 2017 года - неплохой месяц в плане поездок. Из серьезных предупреждений можно назвать только период с 8 по 13 октября, связанный с высокой опасностью травм и угрозой заболеть. Все остальные дни благоприятны для поездок.

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Здоровье
В самом начале месяца, до 7 октября, Скорпион будет просто излучать здоровье. А вот весьма напряженный период пройдет с 7 по 14 октября. Он грозит обострением любых хронических болезней. Примите меры предосторожности, запаситесь лекарствами. В эти дни есть опасность травмы, перелома; нежелательно лечить зубы. Также высока вероятность обострения сердечно-сосудистых заболеваний. Есть угроза инфаркта. Лицам, имеющим кардиологические проблемы, обязательно нужно принять меры предосторожности. В период с 25 по 31 октября есть угроза заражения венерическим заболеванием (половой инфекцией). Принимайте меры предосторожности при случайном сексе. В конце октября следите за диетой и качеством употребляемой пищи.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 3405 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика