Гороскоп на октябрь 2017 года: Рыбы

Пятница, 26.04.2024, 01:31                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Рыбы
10:17
Гороскоп на октябрь 2017 года: Рыбы

Рыбы в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Общие моменты
Очень важное событие этого месяца – смена знака вашего покровителя. Юпитер переходит в знак Скорпиона. Закончилось время кризисов, поиска инвесторов, решения финансовых вопросов. Позади опасности, экстремальные ситуации, проблемы. Впереди вопросы дальних поездок, знакомств, получения образования. Начиная с 10 октября наступает самое благоприятное время для того, чтобы начать изучать иностранный язык. Вообще некоторым из представителей знака Рыбы придет пора задуматься об учебе, получении специального образования, повышении квалификации. А также о получении духовных знаний: многие Рыбы с успехом смогут начать осваивать такие дисциплины, как астрология, психология, парапсихология, эзотерические практики. Отличное время для открытия новых горизонтов, духовного самосовершенствования, постижения неведомого, раскрытия тайн. Но это всё перспективы на ближайший год.
А сам октябрь 2017 года очень подходит для решения любых вопросов. В этом месяце следует строить планы на долгосрочную перспективу, смотреть в будущее. Можно браться за новые задачи и проекты. Полезно находиться в центре внимания. Наступает отличное время для заработка, решения кризисных ситуаций. В октябре не ожидается никаких экстраординарных событий: месяц для вас спокойный и плодотворный. Он благоприятен не только для работы и карьеры, но и для личных отношений. Весь месяц вы будете в ладу с родными и детьми. В октябре и ноябре 2017 года Рыбам особенно эффективно мечтать: раз в двенадцать лет у всех наступает такой период, когда любые мечты сбываются. Воспользуйтесь этим уникальным шансом. Стройте планы на будущее. Занимайтесь бизнес-планированием.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Любовь и отношения
Соединение Венеры и Марса в этом месяце не может обойти стороной ни один знак. Оно будет актуально плюс-минус 5 дней от своего точного момента 5 октября. На некоторых Рыбах это отразится особенно: ждите головокружительного романа. В целом октябрь благоприятен именно для отношений. Если у вас уже есть вторая половинка, то в октябре вам желательно уделять ей (ему) как можно больше внимания: проводите все вечера вместе, а лучше отправляйтесь в романтическое путешествие. Если вы только недавно познакомились, то для вас октябрь – это замечательное время укрепить отношения. Как можно больше общайтесь, попробуйте найти общие интересы и даже постарайтесь вникнуть в то, чем увлекается ваш новый партнер. Если вы до сих пор одиноки, используйте благоприятное положение богини любви – займитесь своей внешностью (спортзал, салон красоты сейчас как никогда эффективны). В этом месяце у Рыбы повышен сексуальный потенциал: вы с легкостью станете привлекать к себе внимание. Шансов познакомиться будет предостаточно. Удачным вариантом станет посещение мест развлечений. Октябрь располагает к знакомствам, общению и романтике. Это хороший месяц для укрепления любых личных отношений – и семейных, и дружеских. Это месяц обретения гармонии.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Деньги, деловые отношения, сделки
В целом у Рыбы хорошие перспективы для того, чтобы улучшить материальное положение. Все важные вопросы лучше отнести на вторую половину месяца. В ближайшее время перед Рыбами откроются большие возможности. Развивайте собственный бизнес, привлекайте клиентов, давайте рекламу. Сейчас у вас значительно возрастает потенциал для заработка. Самый благоприятный день для совершения сделок и покупок – 24 октября.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
В первую половину месяца вы будете заняты скорее личными отношениями, чем работой. Поэтому нет смысла взваливать на себя серьезные дела и обязательства. Хотя сил и энергии все равно хоть отбавляй. Но во второй половине месяца вы вполне быстро сможете наверстать упущенное. После 20-го числа наступает самое подходящее время для стратегического финансового планирования. Составляйте бизнес-планы, стройте прогнозы. Можно рассматривать вопросы, связанные с кредитами и инвестициями. Октябрь и ноябрь вообще лучшее время для разработки долгосрочных проектов. В эти месяцы стоит планировать финансовые решения сразу на несколько лет вперед. Если в этот период Рыбе в голову придет идея создания нового бизнеса – знайте, что она удачная: бизнес будет успешным. Поэтому тщательно прорабатывайте все свои мысли. Наступает очень благоприятный период для выхода на международный рынок, привлечения иностранных партнеров и инвесторов. Вообще идеальное время для налаживания связей за рубежом.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Поездки
Октябрь в плане поездок очень благоприятный месяц, особенно после 10-го числа. Есть смысл отправиться в заграничную поездку, в романтическое путешествие или с деловым визитом. Серьезных предупреждений в отношении дороги нет.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Здоровье
Состояние здоровья Рыбы в этом месяце не вызывает опасений. Однако 3 октября возможны пищевые отравления. В этот день лучше соблюдать диету и исключить алкоголь.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2571 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика