Гороскоп на октябрь 2017 года: Овен

Суббота, 20.04.2024, 13:42                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Овен
10:24
Гороскоп на октябрь 2017 года: Овен

Овен в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Овен - Общие моменты
Переход Юпитера в знак Скорпиона в этом месяце принесет Овну удачу в финансовых вопросах. Кто-то из Овнов получит шанс выпутаться из запутанной и, казалось бы, безнадежной ситуации. На ближайший год «жизнь будет брать под крыло»: оберегать и спасать. Наступает отличное время для заработка, решения кризисных ситуаций. Правомерно ожидать улучшения материального положения, увеличения доходов. Новый бизнес начнет приносить первые плоды. Хорошее время для финансовых проектов.

Гороскоп на октябрь 2017 Овен - Любовь и отношения
Соединение Венеры и Марса в этом месяце не может обойти стороной ни один знак Зодиака. Оно будет актуально плюс-минус 5 дней от своего точного момента 5 октября. В вашем случае оно разожжет просто латиноамериканские страсти. Что особенно отразится на некоторых из Овнов, которых ждет служебный роман, ну или, по крайней мере, страстный секс с коллегой по работе. А кому-то из Овнов уготовано стать частью любовного треугольника. В период с 7 по 14 октября вас ожидает выяснение отношений, конфликты с соперниками, возможны драки. Всю первую половину месяца страсти будут кипеть очень бурно. 16-го числа потихоньку пойдут на спад. 17-го числа возможен взрыв эмоций. А вот с 22 октября тема взаимоотношений вновь станет для вас наиболее актуальной. Овну предстоит принимать ответственные решения. Если ваши отношения трещали по швам все последние месяцы, то после 22 октября вы уже точно разведетесь. Ну а если в семье у вас царила гармония, то для вас наступает время совместных планов на будущее. Но запомните: на ближайшие полтора месяца отдайте прерогативу принимать решения супругу. В предстоящий период именно ваш партнер сможет принять правильное решение. В районе 19 октября ребенок может послужить причиной ссоры с супругом. А 28 октября, или около того, возможны неприятности у партнера Овнв.

Гороскоп на октябрь 2017 Овен - Деньги, деловые отношения, сделки
В целом у Овна хорошие перспективы, говорящие об улучшении материального положения. Все важные вопросы лучше отнести на вторую половину месяца, после 14-го числа. В ближайшее время перед Овном откроются большие возможности. Развивайте собственный бизнес, привлекайте клиентов, давайте рекламу. Сейчас у вас значительно возрастает потенциал для заработка. Если ранее вы упорно работали над каким-то бизнес-проектом, то сейчас пришло время получать доходы. После 22 октября возрастет ваш интерес к совместной деятельности и партнерству. Однако для эффективного сотрудничества вам придется научиться уступать вашему компаньону. Положитесь на его (ее) компетенцию и не прогадаете.

Гороскоп на октябрь 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
В первую половину месяца вы будете заняты скорее личными отношениями, чем работой. Поэтому нет смысла взваливать на себя серьезные дела и обязательства. Хотя сил и энергии все равно хоть отбавляй. Но во второй половине месяца вы вполне быстро сможете наверстать упущенное. 14, 15 и 16 октября есть угроза сбоя работы компьютерной техники, порчи или потери файлов. После 10-14-го числа наступает самое подходящее время для стратегического финансового планирования. Составляйте бизнес-планы, стройте прогнозы. Можно рассматривать вопросы, связанные с кредитами и инвестициями.

Гороскоп на октябрь 2017 Овен - Поездки
Октябрь 2017 года нейтральный в плане поездок месяц. Из серьезных предупреждений можно назвать только период с 8 по 13 октября, связанный с высокой опасностью травм и угрозой заболеть. И сразу за ним наступает период с 14 по 17 октября, грозящий поломками транспортных средств. Все остальные дни благоприятны для поездок.

Гороскоп на октябрь 2017 Овен - Здоровье
Состояние здоровья Овна в этом месяце может вызывать опасения. Весьма напряженный период – с 7 по 14 октября. Он грозит обострением любых хронических болезней. Примите меры предосторожности, запаситесь лекарствами. В эти дни есть опасность травмы, перелома, нежелательно лечить зубы. 14, 15 и 16 октября запрещены любые перенапряжения и нервные потрясения – высока угроза инсульта. Накануне следите за состоянием крови: возможно, Овну требуется специальная диета, разжижающая кровь. Если вы заболели, то к концу месяца должны пойти на поправку.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2158 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика