Гороскоп на октябрь 2017 года: Лев

Пятница, 29.03.2024, 03:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Лев
10:22
Гороскоп на октябрь 2017 года: Лев

Лев в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Общие моменты
Первая половина месяца подходит для решения текущих и сиюминутных, обычных повседневных задач и подписания документов. А со второй половины месяца (когда Юпитер, а затем Меркурий и Солнце перейдут в знак Скорпиона) на первое место выйдут вопросы дома и недвижимости. В этом месяце обязательно следует навестить родителей и вообще больше внимания уделять предкам; стоит вспомнить о давно умерших родственниках. Это месяц для начала ремонта в квартире, доме. А также для покупки или продажи недвижимости. В этом месяце будет удачным переезд на новое место жительства, особенно в районе 18-го числа. Если вы давно думали о переезде в другой город, то лучшее время осуществить задуманное – октябрь 2017 года. После переезда в этом месяце вы легко сможете адаптироваться на новом месте, вы удачно впишетесь в новую обстановку, у вас хорошо пойдут дела. Вошедшая в знак Льва Луна в пятницу 13 октября снимает негатив этого числа: ничем опасным этот день Льву не грозит. Наоборот, это может быть очень яркий и результативный день.

Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Любовь и отношения
Соединение Венеры и Марса в этом месяце не может обойти стороной ни один знак. Оно будет актуально в течение ±5 дней от своего точного момента, 5 октября. Всю первую неделю месяца делайте подарки своим любимым и близким. Покупайте и дарите вещи, которые им необходимы, о которых они мечтали. Укрепить и гармонизировать отношения с людьми вы сможете в эти дни именно через материальные проявления внимания – подарки. Не скупитесь. Иногда как знак серьезных намерений расценивается именно нужная в хозяйстве вещь. Напряжение в личных отношениях может возникнуть с 7 по 10 октября. В эти дни Льва могут разрывать работа, карьера и семья, личные отношения, возможно, вам предстоит выйти на работу в выходные. Это вызовет недопонимание в семье. Однако если вы откажете начальству, то тоже попадете в немилость. Сложная ситуация. Найдите компромисс (подсказка уже есть: подарки). Период с 17 по 21 октября может пройти на какой-то острой волне. Проявите больше фантазии: ваша половина в эти дни ждет незаурядных решений. Сделайте неожиданное предложение.

Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Деньги, деловые отношения, сделки
С 14 по 17 октября – угроза конфликтов с деловыми партнерами, компаньонами. Не исключен срыв переговоров, разрыв сделок. Грозят проблемы с файлами, электронными документами: случайное удаление или порча от компьютерных вирусов. Заблаговременно сделайте резервные копии и установите систему безопасности. Практически весь месяц – благоприятное время для совершения сделок купли-продажи, а особенно операций с недвижимостью. Наиболее удачные дни: со 2 по 7, 17, 18 и с 25 по 29 октября. У сделки или переговоров, заключенных 19-го числа, возможен неожиданный исход.

Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Если Льву необходимо отправиться в деловую поездку, командировку, то октябрь 2017 года – лучшее время для этого. В этом месяце вы можете получить отличный результат в переговорах и решить очень многие дела с «далекими» партнерами. Удачным окажется все связанное с дорогой. В первой половине месяца на Льва может обрушиться большой объем работ (еще одна причина оказаться в это время в отъезде). Но в целом в производственном плане октябрь успешный месяц. Наиболее энергетически мощный период пройдет со 2 по 7 октября: в эти дни вы должны заявить о себе. Преподнести себя с лучшей стороны, постараться, чтобы вас заметили. Эти дни могут стать важными в вашей карьере. Также появляется хорошая перспектива для бизнеса. Следует решать вопросы с начальством или администрацией, людьми, обладающими властью, теми, кто может повлиять на ситуацию. А вот с 7 по 12 октября такие вопросы решать как раз не нужно. Здесь, наоборот, ситуация может повернуться не в вашу пользу. В эти дни вам не следует попадаться на глаза лицам, имеющим на вас влияние. Также сложные дни в контактах с представителями власти 28 и 29 октября. 13 октября – хороший день для заключения сделок.

Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Поездки
Октябрь 2017 года – самый благоприятный для любых поездок и особенно деловых командировок месяц. Для поездок особенно удачны дни с 1 по 7, 13, 14, 16, 18, 23, 24, 25, 27, 30, 31 октября.
Соблюдать осторожность в дороге необходимо с 7 по 12, 15, 19 и с 27 по 30 октября.

Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Здоровье
Состояние здоровья в этом месяце у Льва остается стабильным. Кризисные дни: с 6 по 13 октября. 11 и 12 октября грозит обострение хронических заболеваний. Необходимо своевременно обращаться к врачу и заблаговременно запастись лекарствами. 15 и 19 октября не следует переутомляться: грозят психозы, неврозы, нервные срывы, повышенное артериальное давление.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1908 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика