Гороскоп на октябрь 2017 года: Козерог

Четверг, 18.04.2024, 22:11                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гороскоп на октябрь 2017 года: Козерог
10:19
Гороскоп на октябрь 2017 года: Козерог

Козерог в октябре 2017 Гороскоп на октябрь 2017 Козерог - Общие моменты
Октябрь 2017 года – месяц, благоприятный для дружбы и новых перспектив. Юпитер переходит в знак Скорпиона. Там он будет способствовать укреплению дружеских связей и контактов. Подарит Козерогу помощь и поддержку от спонсоров и меценатов, благотворительных организаций. В предстоящем году вы можете рассчитывать на государственные гранды, получение денег от государства. Ваши интересы могут оказаться под защитой сильных мира сего. Однако избегайте предавать друзей, нарушать дружеские клятвы, уклоняться от соучастия и помощи друзьям: в этом случае удача отвернется от вас, ваше неумение дружить станет предметом внимания, что превратит вас в изгоя. А в итоге Козерога поглотит одиночество. Цените и уважайте дружбу – именно этого будет требовать теперь от вас Юпитер.
Самый сложный период октября 2017 года – с 6-го по 15-е число. Козерога ждут ссоры и разногласия с друзьями, вы рискуете потерять верного и надежного друга. Если ваш друг неправ, попросите прощения, сейчас это самый правильный ход. Подавите в себе обиды, не допустите разрыва отношений. Идите навстречу с открытым сердцем. Также в эти дни вас ждут неприятности дома, в отношениях с детьми и в карьере (бизнесе). Есть угроза порчи вашего жилища (пожар, потоп): не оставляйте ваш дом без присмотра. Вас ждут какие-то проблемы с родителями и детьми. Постарайтесь быть с ними мягче. Первая половина октября принесет проблемы в бизнесе. Ситуация выровняется ближе к концу месяца.

Гороскоп на октябрь 2017 Козерог - Любовь и отношения
Соединение Венеры и Марса является знаковым событием этого месяца. И оно очень благоприятно отразится на Козероге, поскольку происходит в знаке одной с ним стихии! Вы одиноки? В начале октября как никогда велик шанс покончить с этим! Выходите в свет, посещайте ночные клубы, спортивные заведения, культурно-массовые мероприятия, и вы обязательно встретите достойного вас человека, с которым у вас завяжется роман. Лишь некоторым Козерогам уготовано стать частью любовного треугольника или столкнуться с иными проблемами, касающимися отношений. Особенно это характерно для служебных романов. Но большинство из вас понесет поток любви и страсти, и вы сможете ловко миновать подводные камни конфликтов.
Это очень хороший месяц и для семейных Козерогов. Ваша любовная страсть с мужем или женой вспыхнет с новой силой. Вас ждет примирение. Неплохое время для второго или еще какого-нибудь по счету медового месяца. Вас ждут любовь, гармония и полная идиллия в совместной жизни. Все конфликты и разногласия вы сможете уладить. Настала пора подумать о детях… Однако будьте осторожнее в период с 8 по 15 октября: любовные отношения могут дать трещину из-за каких-то финансовых проблем. В это время может возникнуть непонимание в семье по вопросам недвижимости. Есть угроза ссор, скандалов, судебных тяжб. В поездках могут возникнуть ссоры и скандалы с партнерами: от этого вы сильно пострадаете. Зато 17 октября есть отличная возможность решить возникшие разногласия. В период с 26 по 31 октября (включительно) поезжайте с партнером отдохнуть за город, к родственникам. Отдых пойдет на пользу вашим отношениям. Хотя 26 числа у Козерога может возникнуть необходимость поработать, но оставьте работу ради отношений. Спортивные и увеселительные мероприятия укрепят ваш брак.

Гороскоп на октябрь 2017 Козерог - Деньги, деловые отношения, сделки
Октябрь 2017 года – очень перспективный месяц. Несмотря на то что в первых его числах все еще держится оппозиция Юпитера по отношению к Урану, неблагоприятная в вашем гороскопе для решения финансовых вопросов, все равно уже в период со 2-го по 6-е будьте активны в делах и в конкурентной борьбе. Возникшие трудности вы сможете решить совместно с компаньонами. В период с 6 по 9 октября возможно получение денег от сделок с недвижимостью. А вот начиная с 9-го числа следует отложить заключения сделок. Финансовую сторону вопроса по заключенным договорам лучше не обсуждать, так как ваши партнеры в эти дни вас психологически сильнее и могут навязать невыгодные для вас условия. В период с 12 по 16 октября Козерогу грозит потеря денег (руководство может урезать премию, задержать выплату зарплаты, в бизнесе могут возникнуть финансовые трудности). 19 и 20 октября – хорошие дни, чтобы присмотреть новую недвижимость. 24 и 25 октября можете просить помощи у друзей.

Гороскоп на октябрь 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
В начале месяца при устройстве на работу Козерогу помогут друзья. Если вас уволили, суд встанет на вашу сторону. На работе вы сможете решить все ранее возникшие трудности. Однако начиная с 6 октября грозят разногласия с начальством. Повышение в должности, обучение, повышение квалификации в это время лучше не обсуждать с руководством. А в бизнесе проблемы из-за работников. Вы также рискуете натолкнуться на проблемы с государственными органами. С 8 по 14 октября могут возникнуть ссоры и скандалы с компаньонами по бизнесу. Опасность представляют лица, наделенные государственной властью (полномочиями). В период с 14 по 19 октября рекомендуется поработать дома. С 17 по 21 октября в бизнесе опасайтесь возникновения внезапных проблем, касающихся недвижимости. В период с 26 по 30 октября опасайтесь принуждения в производственных процессах.

Гороскоп на октябрь 2017 Козерог - Поездки
3 октября не следует отправляться в командировку (полученная в этот день информация будет неверной, коллеги не сдержат слово). В период с 6 по 18 октября будьте внимательны, а если есть возможность, отложите поездки за рубеж, так как вы можете столкнуться с проблемами. Будьте внимательны на дорогах, возможны аварии; также в эти дни не стоит сорить деньгами, так как вам они вам пригодятся для преодоления возникших трудностей. А вот поездки к родителям, домой, как ни странно, пройдут успешно. 31 октября Козерогу грозят кражи и обманы в дороге.

Гороскоп на октябрь 2017 Козерог - Здоровье
В период с 6 по 14 октября Козерогу грозит ухудшение здоровья. В эти дни постарайтесь одеваться по погоде, не стоять на сквозняке, по возможности больше отдыхать. Не предавайтесь пессимизму и меланхолии и смотрите комедии, так как могут возникнуть депрессивные состояния. С 26 по 30 октября 2017 года может «скакать» давление, возможно обострение гипертонии, диабета – эти болезни станут напоминать о себе, так что постарайтесь отдыхать больше.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2021 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика