Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Телец

Пятница, 26.04.2024, 17:39                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 29 » Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Телец
09:55
Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Телец

 1 декада (1 - 10 октября):
Пришло время подчищать хвосты - заниматься очищением организма и решением бухгалтерских проблем. И в том, и в другом помогут реализм и умение концентрироваться на поставленной перед собой задаче. Обратитесь в мастерскую, чтобы отремонтировать все сломанные часы. Наконец, купите отделочные материалы и краски для завершения ремонта. Сейчас для оформления квартиры как нельзя лучше подойдет классический стиль. На работе вам наконец удастся приспособиться к нужным людям и подружиться с коллективом. Точность ваших суждений будет оценена коллегами по достоинству. Так что проявляйте инициативу – она будет поддержана сплоченной командой профессионалов. Это повысит эффективность вашей работы, и как результат – зарплату. Одно "но" – соблюдайте технику безопасности, чтобы избежать производственных травм. 

2 декада (11 - 20 октября):
К сожалению, звезды сулят нервотрепку на работе – интриги со стороны сослуживцев могут воспрепятствовать нормальному ходу рабочего процесса. Не поддавайтесь унынию, иначе легко заболеете на фоне стресса. Попробуйте с головой уйти в семейные дела. Завершите работы на дачном участке, устройте ремонт, заведите домашнего питомца, наконец! Кто-то из коллег готов превратиться в открытого врага, и выдвинуть против вас обвинение, вплоть до судебного. Подхалимажем заниматься не стоит – на всех не угодишь, и решить проблему малой кровью уже вряд ли удастся. Правда, у вас есть все шансы выступить так мощно и убедительно, что сам прокурор окажется на вашей стороне! Лучший способ избежать всех этих проблем – купить путевку в санаторий. Не пожалейте денег на отдых и лечение. Однако, все нынешние проблемы со здоровьем – результат излишеств, так что прежде всего соблюдайте диету и режим дня. 

3 декада (21 - 31 октября):
Постарайтесь выработать конкретный тактический план достижения идеальной жизненной цели! Например, начните использовать свои целительские способности для конкретной помощи людям. Практическая работа в этот период поспособствует росту профессионализма, а сила убеждения и артистический талант помогут выдвинуться в официальные лидеры на нынешнем месте работы. Вам сейчас повезет, особенно, в вопросах собственности. Вы можете получить наследство от отца или купить участок от садоводства по сниженной цене. По меньшей мере, вам удастся купить мебель вашей мечты или украсить дом коллекцией картин. Самым неожиданным образом участие в международном конкурсе или симпозиуме может привести к реальному обогащению! За границей, да и дома вас ждут важные знакомства. Так что купите модную одежду и престижные вещи, заранее позаботьтесь о своем имидже. А уж звезды позаботятся, чтобы вы оказались в нужное время и в нужном месте!
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 3091 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика