Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Скорпион

Пятница, 19.04.2024, 16:07                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 29 » Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Скорпион
09:42
Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Скорпион

 1 декада (1 - 10 октября):
Заболевания, проявляющиеся в этот период, по всей вероятности вызваны длительными депрессиями и стрессами, а потому сидят глубоко и зачастую требуют лечения в стационаре. Так что не отмахивайтесь даже от незначительных на первый взгляд проблем – если почувствуете ухудшение слуха, не утешайте себя мыслями, что все это только кажется, а пройдите проверку у врача. Причиной стресса может стать появление коварных врагов, готовых на всевозможные ухищрения, лишь бы вас дискредитировать. К сожалению, ждать ровного существования в коллективе в этот период действительно не приходится. Возможны споры о распределении бюджета организации и разлад отношений, во многом из-за необдуманных решений, принятых в спешке. Дух соперничества и желание победить конкурентов может породить опрометчивость и агрессивность поступков, жестокость и беспощадность мер! В результате ситуация на работе может меняться от лучшего к худшему, и наоборот, с головокружительной быстротой, а ваша задача в этой ситуации одна – усидеть в седле. Начальник может доверить вам личную тайну, и это как раз тот случай, когда вам рекомендуется крепко держать язык за зубами. Если через вас пойдет слух, недоброжелатели непременно используют этот случай для ухудшения вашей репутации, и вы проиграете еще одно очко в своей войне. 

2 декада (11 - 20 октября):
Пора задуматься о том, чтобы посетить курсы вождения, ведь поток ваших клиентов разливается все шире с каждым днем, и вы реально начинаете верить, что приобретение шикарной машины – не за горами. К тому же, ваша сила концентрации и способность к медитации так велика, что нужный вам автомобиль вы можете незаметно для себя намечтать. Вселенная изобильна, заказывайте по полной программе!К счастью, посещение любых курсов сейчас принесет не только новые знания, но и новые знакомства, преображающие внутренний мир и создающие столь необходимую вам интенсивную эмоциональную жизнь! В браке, наоборот, возможна неудовлетворенность, а все потому, что вы ищете и находите изъяны в любовных отношениях, а потом с садистским удовольствием их раздуваете. С одной стороны, сейчас вам может быть трудно найти счастье в «законной» любви. С другой стороны, вы можете мучить супруга подозрениями и ревностью, из страха его потерять. Одним словом, покой вам только снится (а может, даже и не снится).Если и ждать удачу, то ждать издалека. Заграничные друзья, с которыми повисла долгая пауза, готовы поразить вас неожиданным подарком. В вашей собственности может оказаться волшебный домик на берегу моря, а если и не в собственности, то в длительном и бесплатном пользовании. Это как нельзя кстати, потому что у вас, как и у любого человека в преддверии дня рождения, может появиться упадок сил и желание уединиться для восстановления энергетического запаса.

3 декада (21 - 31 октября):
Для того, чтобы выиграть на бирже, играйте на понижение, а еще лучше – возьмите деньги за консультацию о способах выгодной игры, которую предоставите знакомому брокеру. Вполне вероятно, он не только не сочтет это за наглость, но и приведет к вам целую цепочку клиентов. А, если серьезно, сейчас вас ждет успех в сетевом маркетинге – вне зависимости от ваших врожденных способностей к торговле ваша сеть начнет распространяться лавинообразно.Сейчас вы способны добиться своего, невзирая ни на какие преграды. Однако, все же не стоит идти по трупам! Откажитесь от попыток манипулировать другими за счет демонстративной щедрости – более опытные люди раскусят вас с первого взгляда, и тут уж конфликтов не избежать. Халатность в обращении с деньгами может стать причиной недопонимания с матерью, которая подобного поведения отнюдь не одобряет. Чтобы снять нервное напряжение, отправляйтесь в путешествие, хотя бы, мысленно!
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2918 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика