Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Лев

Пятница, 26.04.2024, 18:31                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 29 » Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Лев
09:44
Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Лев

 1 декада (1 - 10 октября):
В начале октября 2015 года вас ждет новый подъем чувств и всплеск эмоций. Несмотря на пасмурные осенние будни, ваше настроение будет по-весеннему веселым, когда хочется танцевать, летать и делать глупости. В отношениях будет преобладать взаимопонимание, мир и спокойствие. Все обещания будут выполнены. Если ваше сердце до сих пор оставалось свободным, то сейчас может состояться очень важная встреча или знакомство, которое перейдет в запоминающийся роман. Такая встреча может произойти в дороге или во время краткосрочной поездки. Будьте внимательны к знакам судьбы и тем людям, которые будут теперь появляться в вашей жизни. 

2 декада (11 - 20 октября):
В середине октября Львы будут успешны в сфере торговли и коммерции. Продвижение вверх по карьерной лестнице возможно, но ценой очень больших усилий. Вполне вероятно, что, получив желанное повышение, вы задумаетесь о том, чем вам пришлось за него заплатить, и поймете, что предпочли бы оставить все, как есть. Впрочем, ваша независимость, сила воли и целеустремленность способны преодолеть всевозможные препятствия и затруднения, превратив даже самую сложную ситуацию в потенциал для вашего дальнейшего роста. Только не надо проявлять раздражительность, когда вам придется иметь дело с влиятельными фигурами. Воинственные и безрассудные действия могут сослужить вам плохую службу и поставить вас в зависимое и даже опасное положение. 

3 декада (21 - 31 октября):
Конец октября 2015 года порадует вас благоприятным стечением обстоятельств и легким достижением успеха. Признание придет к вам через раскрытие ваших способностей. Возможна помощь родственников или влиятельных лиц. Насладившись сполна заслуженным авторитетом, вы можете позволить себе на время удалиться от дел и провести несколько дней вдали от дома. Пусть осенняя непогода останется позади, и вы окажетесь среди лета на берегу теплого моря или в цветущих горных лесах. Кратковременный отдых взбодрит вас и наполнит хорошим настроением, которое пригодится в оставшиеся недели года.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 3000 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика