Гороскоп на ноябрь 2018 года: Водолей

Пятница, 19.04.2024, 10:52                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на ноябрь 2018 года: Водолей
14:54
Гороскоп на ноябрь 2018 года: Водолей

Водолей в ноябре 2018 Девиз ноября 2018 для Водолея – «терпение и труд все перетрут». И действительно, сейчас вы сможете справиться с задачами, которые вам не приходилось решать прежде.
По гороскопу Водолея в ноябре 2018 года вам предлагается пересмотреть некоторые взгляды и принципы, оценить, действительно ли они так ценны для вас, что могут перевесить в случае выбора.
Основная дилемма ноября 2018 для Водолея будет вызвана материальными вопросами, ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне становится для вас не пустым звуком, а насущной необходимостью. Но не забывайте: погнавшись за двумя зайцами, можно не поймать, ни одного. Поэтому четко расставьте приоритеты, а затем принимайте решение — например, перейти на другую работу.
Обратите внимание, что для риска, необдуманных действий, особенно в материальных вопросах, ноябрь 2018 для Водолея неподходящее время. Поэтому старайтесь избежать такого наивного «А вдруг?!». Середина месяца — напряженное время, когда очень вероятны разочарования различного рода.
Отношение к жизненным целям и достижениям будет до­вольно эмоциональным, однако вы будете стараться не выставлять напоказ свои переживания. В ноябре 2018 Водолей может играть вторые или закулисные роли. Успехи могут быть связаны с научно-исследовательской, секретной, тайной деятельностью, однако вы можете столкнуться с ограничениями в опубликовании результатов своего труда или обнародовании своего имени.
В ноябре 2018 Водолею будет везти на хороших людей. Известность, популярность, высокий социальный статус позволят вам сделать совместно с супругом, деловыми партнерами много добрых, полезных обществу дел. Много времени вы будете проводить с другими и будете способны заразить их своим энтузиазмом и энергией. Встречи будут носить интеллектуальный характер. Вы будете буквально фонтанировать идеями, однако можете слишком настойчиво навязывать свои взгляды. Возможно появление влиятельного спонсора.
Вторая половина ноября 2018 года года может запомниться Водолею чередой ошибок и недоразумений. Остерегайтесь для принятия решений воспользоваться непроверенной информацией. Звезды не рекомендуют в это время браться за новые планы и проекты.

Благоприятные дни ноября 2018 года для Водолея: 3, 5, 9, 18, 24
Неблагоприятные дни ноября 2018 года для Водолея: 1, 7, 14, 16, 21, 22, 25, 30

Гороскоп на ноябрь 2018 Водолей - Любовь, семья

По гороскопу Водолея на ноябрь 2018 в этом месяце главное – работа. «Ну а девушки, а девушки – потом». И, конечно же, мальчики тоже.
Влюбленным можно прогнозировать охлаждение в отношениях, а ближе к концу ноября 2018 и неожиданную ссору. Чтобы этого не случилось, старайтесь объяснить близкому человеку свою занятость и ни в коем случае не уходите от откровенных бесед. Молчание, конечно же, золото, но не сейчас.
В ноябре 2018 у Водолея нотки ревности внесут разнообразие в привычный уклад семейной жизни. И вам будет нелегко доказать, что поводов та (или есть?..). В любом случае поддержите легкую интригу, но не переигрывайте, ориентируйтесь на уровень терпения и восприимчивости супруга/супруги. При умелом подходе сумеете поднять самооценку любимому человеку, доказать — только он, и никто другой не нужен.
Брак будет неразрывно связан с вашей профессиональной деятельностью. Возможна известность благодаря браку с популярным, влиятельным человеком. Супруг и деловые партнеры будут оказывать вам помощь в достижении карьеры, вдохновляя и направляя на достойные дела.
Позиции планет в ноябре 2018 года склоняют Водолея к туману и путанице во всех любовных делах, так постарайтесь все это преодолеть!
Данная рекомендация одинаково справедлива и для влюбленных, и для супругов.
В отношении детей вы склонны драматизировать, присмотритесь, все наверняка не так плохо, как представляется.

Гороскоп Водолей на ноябрь 2018 – Здоровье
В ноябре 2018 Водолей энергичен, нацелен на светлое будущее и знает, что оно не за горами. И ваша интуиция не подведет.
Уязвимы почки, пищеварительная система. Если имеются проблемы с этими органами, придерживайтесь соответствующей диеты, режима. В целом ноябрь 2018 для Водолея будет месяцем накопления сил, поэтому пополняйте свой рацион особенно полезными продуктами, а расписание дня — физической активностью.
При выборе косметических средств ориентируйтесь на аромат, запах продукта, это даст информацию, стоит ли покупать. Эффективны процедуры по глубокой очистке кожи и лифтинг-программы.

Гороскоп на ноябрь 2018 Водолей - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Водолея в ноябре 2018 стабильна. Деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. На приличные суммы можно рассчитывать 7, 8, 16–18, 25, 26 ноября.
В материальном плане в ноябре 2018 Водолей будет особенно увлечен вопросом не только как заработать, но и на что именно потратить. И со вторым аккуратнее, не уходите в минус, шопинг и расходы принесут больше радости в следующем месяце.
В период с 14 по 20 ноября опасайтесь влезть в какую-нибудь финансовую авантюру, в которой будет наверняка замешан кто-то из ваших друзей.

Гороскоп на ноябрь 2018 Водолей - Работа, бизнес
По гороскопу Водолея в ноябре 2018 вы находитесь на пике профессиональной активности и сможете сделать многое. Постарайтесь увидеть еще какую-либо ценность в своей работе, кроме источника дохода. Например, возможность самореализации, общение с людьми и т.д. Не замыкайтесь только на материальной стороне вопроса.
Водолеи-предприниматели и руководители всех уровней смогут проанализировать свои достижения и рассмотреть новые возможности развития дела. А оно непременно пойдет вперед!
Связи с коллегами из других городов или стран, так или иначе, стабилизируются. Партнеры станут менять свою тактику, и в середине месяца вероятны мирные переговоры.
Однако в ноябре 2018 отношения Водолея с некоторыми друзьями и вышестоящими товарищами не столь хороши, как бы этого хотелось. Причиной разногласий могут стать вопросы материальные, финансовые, и именно по этому поводу в самом конце ноября разразится конфликт. Частично урегулировать ситуацию удастся в следующем месяце, но некие неясности еще останутся и могут беспокоить вас в течение следующего года.
Водолей-служащий может подумать о новой работе и правильно сделает, поскольку ноябрь 2018 в этом отношении очень неплох. Однако в этом месяце хороши только подготовительные мероприятия, – переговоры, обсуждение планов.
Возможно, что на вашем горизонте появятся новые люди, обещающие какую‑то поддержку. Однако по разным причинам ситуация станет тормозиться и вам придется не раз напоминать о себе и не раз заниматься обсуждением все тех же вопросов. Не стесняйтесь делать это! Все, что будет сделано в ноябре, получит реализацию в декабре.
В ноябре 2018 на работе на Водолея может быть возложена обязанность последней контролирующей инстанции. Чтобы добиться успеха, потребуются скрупулезность и внимательность. В качестве руководителя вы буде­те очень требовательны к подчиненным и сразу же укажете на малейший промах или ошибку.
Во второй полови­не ноября 2018 Водолею не стоит браться за слишком сложную задачу, по крайней мере, по собственной инициативе.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 964 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика