Гороскоп на ноябрь 2018 года: Телец

Суббота, 20.04.2024, 08:13                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на ноябрь 2018 года: Телец
16:22
Гороскоп на ноябрь 2018 года: Телец

Телец в ноябре 2018 Важные дела и решения лучше вычеркнуть из ноябрьской повестки дня. Ноябрь 2018 не слишком удачный период, когда Тельцу будет недоставать информации или ясного понимания ситуации. И это одинаково справедливо и для работы, и для жизни личной.
По гороскопу Тельца на ноябрь 2018 года ваша жизнь идет по линии наибольшего напряжения. Вы тратите слишком много сил и энергии, иногда де­лаете не свою работу, беретесь за все — но иначе не до­бьешься результата.
В то же время у вас появляются сильные покровители и наставники, авторитетные и успешные люди, иностранцы, готовые поддержать, протянуть руку помощи, соблюдая кодекс чести. Но не все делают это с открытым сердцем, кого-то волнуют только личные интересы.
С 14 по 20 ноября 2018 года будь­те бдительны, так как друзья могут ввести в заблуждение или обмануть, что может расстроить и ваши планы, и вашу дружбу. Возможно обращение за юридической помощью, не исключены суды с супругом, родственниками из-за недвижимости или наследства.
Много времени в ноябре 2018 может отнять у Тельца хождение по всевозможным инстанциям и оформление большого количества доку­ментов, связанных с налогами, страховками, финансовыми вы­платами, наследством, кредитами. Постарайтесь уложиться с делами до середины ноября, иначе дела застопорятся.
Начиная с 17 ноября 2018 года, период у Тельца чреват большим количеством ошибок и недоразумений, поэтому увеличится вероятность того, что документы придется переделывать по несколько раз, важные люди могут внезапно заболеть или уйти в отпуск, неожиданно изменится график работы нужных учреждений или, по непонятным причинам, встречи будут перенесены или вообще отменены. Хотя звезды будут испытывать ваше терпение, постарайтесь не раздражаться, в противном случае вы можете заболеть.

Благоприятные дни ноября 2018 года для Тельца: 3, 5, 9, 18, 24
Неблагоприятные дни ноября 2018 года для Тельца: 1, 7, 14, 16, 21, 22, 25, 30

Гороскоп на ноябрь 2018 Телец - Любовь, семья

По гороскопу Тельца на ноябрь 2018 в отношениях с любимым человеком наблюдается такой парадокс: дайте ему больше свободного пространства, не требуйте согласовывать все решения с вами, и вы увидите, насколько ваше мнение и поддержка нужны на самом деле. Сейчас благоприятный период, как для сложившихся, так и для начинающихся отношений.
В ноябре 2018 года любовь к семье и дому будет основой креп­кого брака. Телец будете стараться выставить свои семейные и домашние дела в самом выгодном свете перед окружающими. Воз­можно проведение семейных торжеств и праздничных мероприятий, и ваш дом будет открыт не только для родственников, но и для деловых партнеров. Соблюдение родовых традиций, уважение старшего поколения, добрые дела по отношению к членам семьи будут необходимы для того, чтобы ваш дом и семья оказались под защитой Высших Сил.
В ноябре 2018 влюбленных подстерегают проблемы финансового характера, и во многих случаях это будет связано с браком, свадьбой, а также и с обустройством общего жилья.
В ряде случаев речь идет о переезде, соединении с близким человеком, проживающим в другом городе или в другой стране.
Присмотритесь, не пора ли добавить в расписание детей новые студии и кружки, предоставить им дополнительные возможности для развития способностей и проявления талантов? Не откладывайте, найдите сейчас подходящие варианты.

Гороскоп Телец на ноябрь 2018 – Здоровье
В ноябре 2018 энергетический потенциал Тельца невысок, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру. Особенно осторожность предписана людям, ослабленным и пожилым – впереди непростое время, когда могут напомнить о себе старые хронические заболевания.
В ноябре 2018 алкоголь Тельцу особенно вреден, он спровоцирует старые, спящие заболевания.
Сейчас не лучшее время для диагностики, высока вероятность ошибочных диагнозов, поэтому не торопитесь доверять результатам, если подобные процедуры вам все-таки предстоят. Уделите внимание суставам, при болезненных симптомах используйте соответствующие средства, отдавая предпочтения тем, которые пробовали раньше.
В косметическом уходе обратите внимание на состояние кожи — если она слишком сухая, значит, причина тому не только окружающая среда и отопительный сезон, но и недостаточное употребление воды, исправляйте эту ситуацию.

Гороскоп на ноябрь 2018 Телец - Деньги, финансы
Финансовая ситуация у Тельца в ноябре 2018 нестабильна и ближе к концу месяца значительно ухудшится. Кому‑то придется рассчитываться по старым долгам, кто‑то потратит много средств, решая проблемы близких людей. В любом случае, будьте внимательнее к финансам и не рискуйте без причины – вероятность потерь, краж, различных недоразумений с деньгами достаточно высока.
Сейчас не лучшее время для кредитов и крупных покупок, уделите внимание мелочам — не только полезным, но и приятным.
В ноябре 2018 у Тельца с решением финансовых вопросов могут быть связаны стрессовые ситуации. Ради большой выгоды вы будете готовы рискнуть и можете вложить деньги в инвестиции. Не исключено получение богато­го наследства или хорошего приданого.

Гороскоп на ноябрь 2018 Телец - Работа, бизнес
По гороскопу Тельца в ноябре 2018 ваше внимание будет сосредоточено на отношениях с партнерами по делу.
В работе вы отличитесь, чем-то приятно удивите коллег. Поэтому не опасайтесь приниматься за новое дело, даже если не совсем понимаете, что нужно предпринять, вы быстро разберетесь.
Гармоничные взаимоотношения с сослуживцами, обустроенный, не отвлекающий по мелочам быт, спокойный, размеренный ритм работы будут способствовать хорошему самочувствию и повышению производительности труда.
Вы можете принять активное участие в общественной деятельности, развлекательных мероприятиях. Возможно неожиданное удачное проявление в социуме, которое станет основой для выгодного делового соглашения с зарубежными партнерами. Однако не исключены серьезные изменения в партнерских отношениях, так как они будут проходить проверку на прочность.
Возможны длительные переговоры по решению вопросов, связанных с финансами и по разным причинам в ноябре 2018 Тельцу ни о чем договориться так и не удастся. Скорее всего, окончательное решение придется принимать в середине или в конце декабря.
Конфликтные ситуации вероятны ближе к концу ноября 2018, но вряд ли они закончатся в пользу Тельца. Поэтому есть смысл продумать пути отступления или попытаться найти достойный, приемлемый для обеих сторон компромисс.
Связи с коллегами из других городов или стран восстанавливаются, и здесь речь, скорее всего, идет о прежних партнерах или о старых друзьях.
Телец-служащий может вступить в конфликт с кем‑то из коллектива и потерять работу.
Торопиться с поиском новой пока не стоит – лучше хорошо обдумать свои желания и возможности, отдохнуть и в Новом году вплотную заняться своими делами.
Последняя неделя ноября 2018 у Тельца — время, когда нужно решить множество мелких дел, чтобы не растеряться и все успеть, проранжируйте их по значимости.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1058 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика