Гороскоп на ноябрь 2018 года: Рыбы

Пятница, 29.03.2024, 00:37                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на ноябрь 2018 года: Рыбы
14:53
Гороскоп на ноябрь 2018 года: Рыбы

Рыбы в ноябре 2018 Ноябрь 2018 для Рыб – месяц движения и перемен. Так что «шевелите своими плавниками» и плывите в потоке времени, а оно вынесет вас, куда нужно!
По гороскопу Рыб на ноябрь 2018 года знакомство с другими странами может привести к духовному преображению и кардинальному изменению мировоззрения. Прежние представления могут быть разрушены.
Вдали от дома обстоятельства могут выстроиться таким необычным образом, что буквально приведут вас к человеку, который станет вашим духовным учителем или профессиональным наставником. В результате странных событий может произойти смена религии, появится доступ к сакральным знаниям. Вы будете открыты для знаний и можете удивлять окружающих своими познаниями в разных областях науки, а также в философии, религии, культуры других стран. Потребность в углублении и расширении знаний может привести вас в институт, на курсы повышения квалификации или изучения иностранных языков.
В ноябре 2018 Рыбы будут жить в своем придуманном, наполненном образа­ми и фантазиями мире, но это не помешает вам тонко чувствовать состояние и настроение других людей. Однако в период с 14 по 20 ноября опасайтесь, чрезмерно расслабившись, пустить дела на самотек. После 17 ноября 2018 года — неприятный период, чреватый увеличением количества ошибок, поэтому проверяйте и перепроверяйте любую приходящую к вам в это время информацию и сами не допускайте распространения слухов и сплетен. Не стоит в это время подписывать важные договоры и документы и публично объявлять о начале новых проектов, так как обязательно что-то пойдет не так, как вы запланировали.
В ноябре 2018 Рыбам предоставляется карт-бланш, вы сумеете существен­но преуспеть в любых делах, которыми сейчас займетесь. Используйте этот период максимально активно и продуктивно. В делах вы получите одобрение и поддержку нужных людей.
Возможны интересные, выгодные предложения относительно дальних поездок. Если вы не думали никуда отправляться, возможно, стоит пересмотреть свои планы.
Ноябрь 2018 для Рыб — беззаботное и удачное время, вы скорее ощутите себя везунчиком. Как на отдыхе, так и в делах вы окажетесь лидером и организатором событий. Ваша активность, помноженная на чувство юмора, очень симпатична окружающим людям.

Благоприятные дни ноября 2018 года для Рыбы: 3, 5, 9, 18, 24
Неблагоприятные дни ноября 2018 года для Рыбы: 1, 7, 14, 16, 21, 22, 25, 30

Гороскоп на ноябрь 2018 Рыбы - Любовь, семья

По гороскопу Рыб на ноябрь 2018 экзамен по семейному счастью сдадите на «отлично», звезды обещают вам стабильный и благополучный период. К чему бы ни стремилось сейчас ваше сердце, вы найдете пути реализовать надежды и мечтания.
В ноябре 2018 любовные отношения у Рыб будут глубокие, эмоциональные, гармоничные, однако в поездках возможен ни к чему не обязывающий флирт, что может при­нести к некоторой нестабильности отношений.
После беспокойного лета, можно отметить, что наступил некий штиль. Однако и в нем есть свои подводные течения и даже острые камни. Впрочем, здесь многое может зависеть только от вас. Помните о том, что если марсианский напор в делах еще как‑то можно понять, то в жизни личной он вообще не уместен.
Звезды настоятельно рекомендуют быть мягче и не обращать внимания на мелочи, только в этом случае личная жизнь Рыб в ноябре 2018 года сложится мирно. Этот совет одинаково актуален и для супругов, и для влюбленных.
Переезжающие в дальние края могут решать важные вопросы, связанные с трудоустройством, оборудованием нового жилья и к Новому году все сложится, как нельзя лучше!
Дети порадуют вас исполнением договоренностей, усвоенным уроком — одним словом, увидите плоды своих воспитательных усилий.

Гороскоп Рыбы на ноябрь 2018 – Здоровье
В ноябре 2018 Рыбы энергичны и очень обаятельны. Звезды советуют использовать свой потенциал исключительно в мирных и созидательных целях – в этом случае удастся добиться многого!
Со здоровьем все будет достаточно благополучно, только, садясь за руль, будьте внимательнее, так как вы можете быть слишком рассеянны.
В ноябре 2018 Рыбам не стоит увлекаться алкоголем, он может спровоцировать обострение старых недугов. В это время вы особенно чувствительны к качеству продуктов питания и напитков, а еще к запахам и ароматам. Поэтому будете восприимчивы к рецептам ароматерапии, а также сумеете выбрать свой аромат духов или туалетной воды, тот, который станет любимым.
Ноябрь 2018 для Рыб отличное время для комплексного ухода за телом и лицом, особенно направленного на глубокое очищение и восстановление водного баланса кожи. В антивозрастном уходе отдай­те предпочтение знакомым средствам и процедурам.

Гороскоп на ноябрь 2018 Рыбы - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Рыб в ноябре 2018 стабильна с явной тенденцией к улучшению. Наиболее удачное время в финансовом плане — две первые декады месяца, до 22-го числа. Ориентировочные даты поступления наиболее солидных сумм – 1, 10, 11, 19, 20, 28, 29 ноября.

Гороскоп на ноябрь 2018 Рыбы - Работа, бизнес
По гороскопу Рыб на ноябрь 2018 при всей доброжелательности к коллегам сейчас луч­ше ориентироваться на собственные силы и возможности. В итоге получите бонус для дальнейшего продвижения по службе.
Впереди месяц активный, но несколько суетливый и беспокойный. Связи с партнерами из других городов развиваются в целом неплохо, могут активно идти переговоры по открытию дела в другом городе или в другой стране.
В более скромном варианте это может быть просто новый виток развития бизнеса на прежнем месте. Не стоит переживать, если переговоры и прочие мероприятия несколько затянутся – у Рыб в ноябре 2018 появятся прекрасные возможности обдумать все еще раз, тщательно проанализировать ситуацию и доработать ее. Как представляется астрологу, для вас в новом деле еще есть неясности, так постарайтесь же ликвидировать их!
Рыбы-служащий подумает о новой работе и предпримет какие‑то шаги в этом направлении. Так, можно обратиться за поддержкой к старым друзьям, а также и к людям, которые покровительствовали вам прежде.
15 ноября 2018 агрессивный Марс переходит в знак Рыбы и в переговорах вам может не хватать дипломатичности и такта. Своими резкими действиями вы можете ухудшить ситуацию и даже спровоцировать конфликт. Помните о том, что добиться желаемого можно разными методами, а также и о том, что «лучший бой – тот, который не состоялся». Эта восточная мудрость наверняка пригодится вам сейчас.
В ноябре 2018 некоторые из Рыб могут начать преподавательскую карьеру, и, только обучая других, вы сможете структурировать свои знания, создать свою систему знаний. Возможны крупное научное открытие или перспективная техническая разработка. На все у вас будет свое мнение, и вы будете готовы посвятить руководство в свои идеи и сможете эффективно отстоять свою точку зрения.
В ноябре 2018 Рыбы могут получить предложение о работе за рубежом или в иностранной компании, связанной с научно-исследовательской деятельностью в области перспективных разработок, что может надолго изменить вашу дальнейшую жизнь.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1063 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика