Гороскоп на ноябрь 2018 года: Лев

Суббота, 20.04.2024, 00:25                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на ноябрь 2018 года: Лев
16:15
Гороскоп на ноябрь 2018 года: Лев

Лев в ноябре 2018 В ноябре 2018 у Льва дела и личная жизнь могут вступить в определенное противоречие. А, если совместить все это все же удастся, то вашим способностям можно только позавидовать.
По гороскопу Льва на ноябрь 2018 года дома кардинальные перемены. Вторая неделя ноября и конец месяца требуют внимания к жилищным вопросам. Волнуют проблемы дома, дела и здоровье родителей, недвижимость.
Возможен переезд, смена места жительства. Даже если не переедете, то начнете хлопоты сейчас, а решитесь на перемены в следующем году.
В первой половине ноября 2018 Льва порадуют близкие и далекие дороги. Вы также запланируете поездки. В дорогах важные встречи с друзьями издалека. Появятся и новые знакомые. Даже если не отправитесь в путь, то заведете новые знакомства вдали от дома. Эти связи помогут продвинуть планы года.
В ноябре 2018 года система ценностей, переданная Льву родителями в детстве, в это время может претерпеть изменения. Появится лучшее осознание своих возможностей и талантов, и вы будете стараться воспользоваться ими для добрых дел, в чем, несомненно, вам станут помогать Высшие Силы.
Ноябрь 2018 - хороший период для общения с детьми и любимым человеком. Воспитание и обучение легче пойдет через совместные интеллектуальные игры и развлечения. Мышление будет наполнено фантастическими образами, возможны мистические переживания. Вы будете очень восприимчивы к музыке и в это время, даже не имея специального образования, можете начать петь или играть на музыкальных инструментах.
В период с 14 по 20 ноября 2018 Льву будет свойственно витание в облаках, однако рассеянность и забывчивость могут привести к финансовым убыткам. Постарайтесь также ограничить употребление алкоголя, лекарств, психотропных препаратов, так как под их воздействием вы можете даже не вспомнить, что наговорили, или сделали. Деловой партнер, супруг, ребенок, банковский работник смогут легко воспользоваться вашей невнимательностью и обмануть вас или не нарочно ввести в заблуждение. Даже оплата покупок или услуг через Интернет в это время может оказаться рискованным делом из-за вашей невнимательности.
Во второй половине ноября 2018 Льву вообще не стоит заниматься финансовыми вопросами и начинать новые дела. Использование непроверенной информации может привести к серьезным ошибкам и обвинениям, так что не торопитесь при принятии решений.

Благоприятные дни ноября 2018 года для Льва: 3, 5, 9, 18, 24
Неблагоприятные дни ноября 2018 года для Льва: 1, 7, 14, 16, 21, 22, 25, 30

Гороскоп на ноябрь 2018 Лев - Любовь, семья

По гороскопу Льва на ноябрь 2018 ваш спутник жизни сыграет особую роль, станет для вас надежным и незыблемым тылом в любых ситуациях. Сделайте так, чтобы любимый человек имел больше поводов гордиться вами, это укрепит отношения и придаст им особый флер. В интимном плане отношения будут развиваться в стиле «единство и борьба противоположностей».
В ноябре 2018 у Льва домашние и семейные дела выйдут на первый план. Возможны покупка жилья или переезд на другое место жительства. Хорошее время для проведения генеральной уборки, для избавления от давно накопившихся ненужных вещей, для создания удобных систем хранения, а также картотеки домашней коллекции книг или привезенных отовсюду сувениров. Возможен ремонт, связанный с кардинальной переделкой жилища, на что может уйти немало денег, но результат будет стоить того.
В ноябре 2018 Лев может взять на себя лидерскую позицию в семье, однако не исключены выяснения отношений с супругом по поводу, кто глав­нее. Многое вы будете делать дома своими руками, однако звезды рекомендуют быть крайне внимательным к мелочам. Хотя состояние здоровья не позволит сильно напрягаться, маленькими шагами вы сможете добиться многого. Если не станете оказывать должного внимания семье и дому, то всё в доме может начать ломаться и рушиться, а домочадцы — ссориться.
В ноябре 2018, несмотря на многочисленные домашние дела, на развлечения и хобби у Льва тоже останется время. Возможно появление друзей, разделяющих ваши взгляды и интересы. Вы будете любвеобильны и склонны к ничего не обещающему флирту в поездках. Многочисленные поездки и знакомства оставят приятные воспоминания.
В ноябре 2018 года отношения у влюбленных могут несколько ухудшиться. Причины этого в каждом конкретном случае свои, и в общем прогнозе о них рассказать не представляется возможным. Но характерно одно – достичь понимания в ноябре вряд ли удастся и ближе к концу месяца есть большая вероятность неожиданной ссоры.
Не позволяйте эмоциям брать верх над рассудком, поскольку уже в декабре то, что кажется важным сейчас, может оказаться пустышкой.
Отношения с родственниками несколько улучшатся, возможно, придет понимание того, что «худой мир все же лучше доброй ссоры».
В отношениях с детьми наступил тот момент, когда нужно дать им чуть больше свободы, чем вы хотели бы. Особенно если вы плодотворно исполняли свою родительскую роль в предыдущем месяце.

Гороскоп Лев на ноябрь 2018 – Здоровье
В ноябре 2018 энергетический потенциал Льва невысок, поэтому больше отдыхайте, хорошо высыпайтесь и не нервничайте по пустякам.
В плане физического состояния у вас два важных пункта - это укрепление иммунитета, активная подготовка организма к зимнему периоду и уход за красотой, в этот период времени кожа снова максимально чувствительна к полезным свойствам различных средств. Единственный минус данного времени в том, что повышается вероятность аллергических реакций. И ее один нюанс - отводите достаточно времени на сон и не злоупотребляйте алкоголем.

Гороскоп на ноябрь 2018 Лев - Деньги, финансы
С финансами в ноябре 2018 у Льва пока очень скромно, однако возможна помощь партнеров, близкого человека, родителей. Вполне вероятна и прибыль от различных операций с недвижимостью.

Гороскоп на ноябрь 2018 Лев - Работа, бизнес
По гороскопу Льва в ноябре 2018 на работе ситуация сложится противоречивая, за что-то вас будут хвалить и ценить, но какие-то оплошности непременно вызовут порицание руководства. Не распыляйтесь на мелкие задачи, думайте и планируйте более основательные дела.
Профессионально активным представителям знака Льва стоит учесть, что ноябрь 2018 – не лучшее время для новых начинаний. Зато неплохо сложатся мероприятия по завершению или коррекции уже начатых дел.
Львы-предприниматели и руководители всех уровней могут по‑прежнему решать важные вопросы, связанные с расширением дела. По‑прежнему на повестке дня разные проблемы, связанные с недвижимостью, но, скорее всего, дело близится к благополучному завершению.
В ноябре 2018 позиции Льва-служащего не слишком устойчивы, на какие‑то достижения рассчитывать не приходится, поэтому лучшей тактикой будет избегать общения с начальством и представителями власти. Конфликты сейчас весьма вероятны и вряд ли дело окончится в вашу пользу. Можно уйти на пару недель в отпуск и заняться своими личными делами.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 996 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика