Гороскоп на ноябрь 2018 года: Козерог

Суббота, 27.04.2024, 07:56                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на ноябрь 2018 года: Козерог
14:55
Гороскоп на ноябрь 2018 года: Козерог

Козерог в ноябре 2018 Ноябрь 2018 Козерогу следует пройти с максимальной осторожностью, избегая крайностей и действий по принципу «все средства хороши». Сейчас ваш девиз – «Тише едешь – дальше будешь».
По гороскопу Козерога ноябрь 2018 года — позитивный и удачный месяц для вас. Время построения долгосрочных планов. Будет достаточно возможностей проявить себя, попробовать в новом амплуа, внести коррективы и разнообразие в привычный имидж.
Одним словом, проявите себя в окружающем мире. В ноябре 2018 Козерогу лучше придерживаться принципа активности, не прячьте собственное «я» за общественным мнением. При таком подходе у вас гораздо больше шансов реализовать задуманное как в деловых, юридических вопросах, так и в сфере личных интересов.
Мягкая настойчивость — идеальная для вас тактика, чтобы получить желаемое. Рассчитывайте на помощь друзей и не отказывайте им в том же самом.
Дома в ноябре 2018 Козерог вряд ли сможет усидеть. Возможны встречи с друзьями, родственниками, друзьями. Полностью сконцентрировавшись на тех задачах, которые сами же себе по­ставили, вы будете четко и последовательно двигаться к цели. Ваши планы могут касаться научно-исследовательской деятельности, детективных или журналистских расследований, территории непознанного во всех ее проявлениях и могут носить секретный характер.
В ноябре 2018 у Козерога возможны тайные посвящения, однако стоит опасаться оказаться вовлеченным в тайную организацию. Не исключено посещение психолога или психоаналитика, так как вам будет любопытно вскрыть тайны своего подсознания. Период удачен для литературной деятельности. Ваш внутренний мир будет наполнен образами и фантастическими мирами, и рука потянется к перу. Возможны странные мистические ощущения и переживания.
В ноябре 2018 у Козерога интуиция будет на высоте. Вы будете довольно проницательны и способны считывать информацию невербальным путем. Если вам не будут мешать, канал восприятия будет мощным. Чтобы не забыть, постарайтесь записывать мысли и приходящие вам в это время идеи в дневник или на диктофон, так как, со­бранные вместе, они могут приоткрыть картину непознанного. Ваши умозаключения первоначально будут основываться именно на ощущениях и интуиции, и только потом вы станете подбирать им логические объяснения.
В период с 14 по 20 ноября 2018 фантазии Козерога могут оказаться чрезмерными, что окажется полезным в работе писателя-сказочника или писателя-фантаста, но для обычного человека может представлять опасность вы­пасть из реальности и целиком погрузиться в вымышленный мир. Опасайтесь в это время подпасть под чужое влияние, так как ваше восприятие информации может быть сильно искажено.

Благоприятные дни ноября 2018 года для Козерога: 3, 5, 9, 18, 24
Неблагоприятные дни ноября 2018 года для Козерога: 1, 7, 14, 16, 21, 22, 25, 30

Гороскоп на ноябрь 2018 Козерог - Любовь, семья

По гороскопу Козерога на ноябрь 2018 семейные отношения будут разнообразными, эмоциональными и с широкой амплитудой чувств: от принципиальных споров до абсолютного альянса и тонкого взаимопонимания. Полоса черная, полоса белая.
В жизни личной ситуация пока не ясна. В основном это касается влюбленных, которым по‑прежнему трудно определиться, чего же ни хотят. Вы не из тех, кто говорит о собственных чувствах искренне и откровенно, – все это кажется вам сущим кошмаром. Но постоянная игра в приличия и молчанку мешает прожить жизнь так, как хочется, – помните об этом, а также и о том, что если какие‑то недоразумения происходят, то в этом есть немало и вашей вины.
Стабильные супруги могут вместе преодолевать различные коллизии этого непростого месяца, призывая на помощь мудрость, терпение и неумирающую любовь.
В ноябре 2018 во многих семьях Козерога возникают вопросы, связанные с недвижимостью, а также созревают планы по ее приобретению. Но это уже дело следующего 2019 года.
Разводящиеся пары также поднимают вопросы о жилье, но здесь, понятно, по совсем другой причине.
Отношения с родственниками несколько ухудшатся и ближе к концу ноября 2018 года вероятна серьезная ссора. Несколько позже все может благополучно урегулироваться, поэтому держите эмоции под контролем и помните о том, что и вы можете быть неправы.
В вопросах воспитания избегайте двусмысленности и тех ситуаций, когда один родитель разрешает, а другой запрещает ровно это же. Сумеете сохранить мир и гармонию.

Гороскоп Козерог на ноябрь 2018 – Здоровье
В ноябре 2018 энергетический потенциал Козерога достаточно высок, но впереди период достаточно длительный и сложный, – помните об этом и всячески укрепляйте свой организм.
В случае с заболеваниями почек стоит принять профилактические меры, т.к. сейчас может быть обострение. Ноябрь 2018 у Козерога также характеризуется проблемами со сном и осложнениями от алкоголя. Зная свой организм и его слабые стороны, проявите заботу о себе, предотвратите негативные последствия. Все перечисленное — тенденции, которые, конечно, могут и не проявиться.
Косметический уход сейчас предусматривает заботу о красоте тела, благоприятно начинать курс физических упражнений. Уделите внимание не только омолаживающим, но и питательным маскам для лица.

Гороскоп на ноябрь 2018 Козерог - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Козерога в ноябре 2018 стабильна, деньги будут поступать регулярно, а расходы умеренны и разумны.
Звезды обещают Козерогу большой куш, воспользуйтесь этим благоприятным временем для осуществления своих материальных планов. Ориентировочные даты прихода наиболее крупных сумм – 5, 6, 14, 15, 24, 25 ноября.

Гороскоп на ноябрь 2018 Козерог - Работа, бизнес
По гороскопу Козерога на ноябрь 2018 в деловых вопросах вам сопутствует удача. Главное - продолжайте, как и прежде, руководствоваться логикой, оставьте эмоции в данном случае на втором плане, тогда сумеете принять оптимальное решение. Возможно, коллеги ждут от вас больше откровенности, но готовы ли вы к этому? Постарайтесь лояльно и тонко уйти от тем, которые вам не хотелось бы обсуждать с посторонними.
В ноябре 2018 работа у Козерога может требовать сосредоточенности и уединения. Вы будете стараться вникнуть во все детали и способны, разобравшись во всех тонкостях, создать свою систему. Вы будете стараться всеми силами довести заду­манное до конца, однако в одиночку вам будет не справиться. Вы будете озабочены поиском единомышленников, поэтому в дружеском коллективе могут произойти изменения. С кем-то из прежних друзей вы можете расстаться, но могут появиться и новые друзья.
В ноябре 2018 Козерог сможет возобновить отношения с кем‑то из партнеров по делу, проживающих в другом городе или в другой стране. Скорее всего, речь идет о старых знакомых, связи с которыми длятся уже давно.
Козероги-предприниматели примут решение о расширении своего дела и, в ряде случаев это может происходить в местах, далеких от родного дома. Переговоры по этому поводу могут идти с переменным успехом и в ноябре 2018 года определенного результата ждать не стоит. Это дело будущего, 2019 года, а пока стоит проанализировать ситуацию, хорошо просчитать все риски и минимизировать их. К тому же не все будет гладко с бумагами и документами, и этот вопрос также придется дополнительно прорабатывать. Но в целом в делах все в порядке и, если речь идет о расширении бизнеса, значит, есть что и на что развивать.
В организации Козерога-служащего намечаются перемены, но, скорее всего, он не пострадает и останется на прежнем месте.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1181 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика