Гороскоп на ноябрь 2018 года: Близнецы

Суббота, 20.04.2024, 18:59                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на ноябрь 2018 года: Близнецы
16:21
Гороскоп на ноябрь 2018 года: Близнецы

Близнецы в ноябре 2018 Ноябрь 2018 поставит перед Близнецами вопросы, ответы на которые вы сможете найти в своем прошлом. Обратитесь к своему опыту, проанализируйте свои ошибки, и тогда на этот раз все у вас получится.
По гороскопу Близнецов на ноябрь 2018 года во второй декаде и в конце месяца вероятны сложности на службе, в личных делах, в вопросах здоровья. Будет решаться вопрос смены работы.
Возможны конфликты на службе, с партнерами и противниками. Личные проблемы усугубятся в третьей декаде.
Ноябрь 2018 для Близнецов довольно активный период. Вы будете много времени проводить на публике, участвуя в проведении переговоров, заключении контрактов, общественной деятельности. Однако желание навязать свою точку зрения, игнорируя оппонента, а также склонность к спорам может периодически накалять обстановку, причем как в деловой сфере, так и в супружеской жизни.
В ноябре 2018 Близнецам придется иметь дело с огромным количеством людей и оперировать большими объемами информации, что будет стимулировать умственную деятельность, но создаст нагрузку на нервную систему. Появятся новые необычные, но перспективные идеи и планы.
Для принятия правильных решений от вас потребуются видение перспективы и стратегическое мышление. Вы будете нарабатывать авторитет, и авторитет станет работать на вас, обеспечивая доверие партнеров и приводя нужных для вас людей. Консультационная, лекторская, рекламная, журналистская деятельность будет способствовать расширению деловых связей и контактов. Вам будет, чем поделиться и что сказать окружающим.
Здоровье и служебные проблемы в ноябре 2018 будут волновать Близнецов больше всего! Избегайте путешествий, не тратьтесь, удержитесь от разрушения отношений, а также от экстрима во второй половине ноября и далее в декабре.
Период опасен в пути. В дорогах потребуется повышенное внимание. Имеются семейные заботы, активная коллективная работа. Но прибыли мало, необходима экономия. Избегайте больших компаний, сейчас не до отдыха и развлечений.

Благоприятные дни ноября 2018 года для Близнецов: 3, 5, 9, 18, 24
Неблагоприятные дни ноября 2018 года для Близнецов: 1, 7, 14, 16, 21, 22, 25, 30

Гороскоп на ноябрь 2018 Близнецы - Любовь, семья

По гороскопу Близнецов на ноябрь 2018 в любовной сфере все будет достаточно благополучно. Вы станете тонко все чувствовать и будете, щедры по отношению к тем, кого любите. Удачный период для зачатия и рождения ребенка. Воз­можно заключение брака, не только материально выгодного, но и основанного на общности интересов.
В ноябре 2018 у Близнецов семейные взаимоотношения будут гармоничными, порой чуть скучноватыми от своей предсказуемости. Но, согласитесь, надежные люди рядом — это счастье, поэтому не противьтесь устоявшимся традициям, просто добавьте в них что-то новое. С любимым человеком будет взаимопонимание во многих аспектах отношений.
Мир велик и людей в нем много – уже в декабре многие встретят свою любовь, и на этот раз все сложится очень неплохо!
В вопросах воспитания не забывайте о том, что в комплекте с пряником идет и кнут, образно, конечно. Если видите, что пора проявить строгость или требовательность, сделайте это.

Гороскоп Близнецы на ноябрь 2018 – Здоровье
В течение всего ноября 2018 Близнецы могут чувствовать усталость от большого нервного напряжения, который принесет этот хмурый осенний месяц.
Старайтесь соблюдать режим дня, не забывайте о спорте и процедурах, которые приносят бодрость телу, а это баня, массаж и прочие оздоровительные мероприятия. Поддерживайте себя – сейчас это просто необходимо.
В ноябре 2018 не перегружайте позвоночник и суставы, а также будьте внимательнее к качеству употребляемых продуктов и напитков. Хорошее время для повторного курса общеукрепляющих  и профилактических программ.
С точки зрения косметического ухода в ноябре 2018 Близнецам благоприятны водные процедуры (баня, бассейн и т.д.). Уделите больше внимания области шеи, тонизирующий и укрепляющий эффект для мышц этой зоны окажет специальная гимнастика, поинтересуйтесь соответствующими упражнениями.

Гороскоп на ноябрь 2018 Близнецы - Деньги, финансы
В ноябре 2018 финансовая ситуация Близнецов стабильна, но не более того. Больших доходов этот месяц не принесет, но и убытков не будет.
Ориентировочные даты получения наиболее крупных сумм – 25–27 ноября.
Ноябрь 2018 благоприятен Близнецам для покупок личных вещей и того, что привносит в вашу жизнь ощущение комфорта и красоты. При решении финансовых вопросов, оформлении документов сейчас вероятны недоразумения.

Гороскоп на ноябрь 2018 Близнецы - Работа, бизнес
По гороскопу Близнецов на ноябрь 2018 несмотря на то, что вы будете чем-то недовольны, руководство оценит ваши последние достижения, и в материальном эквиваленте в том числе. Правда, разногласия с коллегами по-прежнему в силе, они могут стать следствием ошибок прошлого месяца.
Важный этап в ваших делах явно подходит к концу. Впереди новые проекты и новые возможности, но сейчас необходимо завершить то, чем вы занимались последние два года. Это будет не очень просто, поэтому весь ноябрь 2018 у Близнецов пройдет во встречах, переговорах и выяснениях отношений.
В ноябре 2018 у Близнецов-предпринимателей и начальников реальны разногласия с партнерами по поводу дальнейших планов по развитию дела, а у Близнецов-служащих – с начальством. Меркурий, ваш управитель, движется вспять, точно также ретроградно идет и Венера, поэтому достичь понимания в ноябре вряд ли удастся. Имейте терпение и никуда не спешите. Сейчас вашим девизом могут стать слова – «тише едешь – дальше будешь».
Ситуация определится не раньше 10‑го декабря – тогда у вас могут появиться новые партнеры с новыми возможностями, и с ними можно будет двигаться вперед.
В ноябре 2018 работы у Близнецов будет много, и она будет требовать очень внимательного, въедливого отношения к любому порученному делу. Вы можете быть заняты обновлением используемых инструментов труда или разработкой новых методик. Порядок на рабочем месте и в офисе, а также слаженность работы коллектива будут способствовать подъему эффективности труда.
Звезды рекомендуют Близнецам в ноябре 2018 внимательнее относиться к мелочам. Серьезного пересмотра может потребовать режим работы. Часть бумажной работы или разбор деловой корреспонденции вы будете вынуждены из-за запарки брать на дом. Не исключено обновление состава рабочего коллектива, и вам придется обучать новичков, передавать им свой опыт и присматривать за ни­ми. Изменение вида профессиональной деятельности может привести к смене работы, и вам придется осваивать все с нуля.
В период с 14 по 20 ноября 2018 года Близнецам стоит опасаться обмана, причем как со стороны руководства, так и со стороны деловых партнеров, что может привести к разрушению иллюзий, однако заставит вас более реально смотреть на вещи. Может произойти неожиданное изменение планов. На вторую половину ноября 2018 постарайтесь не планировать ничего серьезного, так как дела могут потребовать пересмотра из-за выявленных ошибок. После 17 ноября воздержитесь от заключения контрактов и подписания важных документов.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1520 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика