Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Близнецы

Пятница, 19.04.2024, 00:45                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 17 » Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Близнецы
09:29
Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Близнецы

Близнецы в ноябре 2016 I декада (1 - 10 ноября 2016):
У Близнецов появится желание помериться с другими красноречием, посоревноваться в убедительности речи, поиграть в игру «кто кого перехитрит». Подобная тактика поведения не будет способствовать достижению компромиссов, поэтому рекомендуем Вам сдерживать свой пыл, либо перенести важные переговоры на другой период. Неосторожно сказанные слова или непродуманные деловые письма могут привести к разрыву контрактов и соглашений, если это, конечно, не контракты с банками. Со страховыми компаниями и банками Вы найдете общий язык с легкостью, вообще, Вы можете рассчитывать на получение ссуд, займов, приданого или наследства. Улучшить состояние своего бизнеса удастся за счет вывода рекламы в интернет, создания сайта или его продвижения. А вот страховать сейчас желательно жизнь детей, особенно, если они соберутся в рискованное путешествие, которое покажется Вам чистой воды авантюрой. Вообще, дети сейчас могут проявить себя более расточительными и капризными, чем обычно, причем их капризы будут выглядеть откровенно опасными. 

II декада (11 - 20 ноября 2016):
Из стремления сохранить мир и согласие с окружающими, Близнецы могут прибегать ко лжи во спасение, однако, не переусердствуйте в этом! Разоблачение рискует привести к серьезным скандалам, в том числе, с Вашей мамой, которой может сильно не понравиться, что Вы скрыли столь важные факты своей жизни, как, например, заключение брака. Да-да, в этот момент многолетний служебный роман может закончиться браком, правда, звезды сулят Вам болезненного партнера. Возможно, Вам придется основательно заняться его здоровьем в самой ближайшей перспективе, однако, в процессе этого Вы можете найти специалистов, которые нужны, в том числе, и Вам. Сейчас велика вероятность найти талантливого мануального терапевта, костоправа, либо специалиста по лазерной медицине, который решит Ваши давние проблемы самыми прогрессивными способами. Дети будут радовать представителей знака Близнецы нежностью и добротой, и одним из самых запоминающихся моментов периода может стать совместное посещение выставки или концерта. 

III декада (21 - 30 ноября 2016):
Путаные отношения в рабочем коллективе, интриги и склоки, а также неадекватное понимание Ваших указаний, сильно осложняющее деловой процесс, могут склонить Вас к поискам «лучшей доли». Если верить звездам, то подобные усилия вполне вероятно приведут к успеху, Вы можете перейти даже не в другую компанию, а просто в другой отдел, и заняться творческой работой, организацией презентаций, или занять должность, связанную с частыми командировками. Надо сказать, что новая работа может быть связана с серьезной материальной ответственностью, однако, она будет адекватно оплачиваться, а командировочные окажутся гораздо выше Ваших реальных потребностей, что, опять же, выльется в рост Вашего благосостояния. В этот период Вы можете ощущать прилив энергии, жизненных сил, а также страстное желание к сближению с противоположным полом, которое будет трудно не заметить. Соответственно, вы можете рассчитывать на успехи на любовном фронте, мужчин ждут незабываемые победы, а женщин – красивое ухаживание, с цветами и волшебными подарками. 
Астролог Марина Забродина

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1778 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика