Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Лев

Пятница, 19.04.2024, 11:49                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Лев
21:12
Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Лев

 1 декада (1 - 10 ноября):
В начале ноября 2015 года звезды будут благоволить тем, кто поставил перед собой задачу наладить свои взаимоотношения с окружающими людьми. Если вы с кем-то поссорились или разошлись во мнениях в результате простого недоразумения, сейчас самое время попробовать вернуть добрые отношения и восстановить мир. Ваши доводы будут выслушаны со вниманием, и, если вы сможете привести веские аргументы в пользу своей позиции, ваша точка зрения будет принята оппонентами. В случае если речь идет об отношениях с близкими людьми, звезды советуют вам отказаться от ранее занимаемой позиции и попробовать взглянуть на происходящее глазами другого человека. Такой подход будет полезен тем, что позволит расширить вашу систему взглядов и, возможно, принять собственную неправоту. 

2 декада (11 - 20 ноября):
Сейчас представителям знака зодиака Лев полезно сосредоточить свое внимание на деловых и финансовых вопросах. Деньги будут течь к вам рекой, если вы сумеете правильно организовать рабочий процесс и распределить обязанности. Дел будет много, поэтому постарайтесь ничего не упустить в суете. Рост доходов позволит вам начать откладывать средства на приобретение праздничных подарков или новогоднюю поездку. Поскольку ваш выбор всегда склоняется в пользу самых дорогих и качественных вещей, заранее составьте список предстоящих покупок, чтобы не пришлось обращаться к помощи кредитной карты в самый неподходящий для этого момент. 

3 декада (21 - 30 ноября):
Люди знака зодиака Лев по-прежнему заняты приумножением своего капитала, который увеличивается не по дням, а по часам. Несмотря на то, что до конца года осталось всего несколько недель, вы с успехом можете заниматься поиском будущих партнеров по бизнесу и обсуждать условия предстоящих сделок. Даже если официально ваши соглашения будут оформлены уже в следующем году, сейчас вам удастся договориться об основных направлениях будущей совместной деятельности с тем, чтобы извлечь для себя максимальную пользу. В суете встреч и разговоров не забывайте о том, что за окном уже по-настоящему зимняя погода. Первые холода могут нанести вам неожиданный удар, уложив вас в постель на несколько дней с простудой или вирусной инфекцией. Попробуйте традиционную профилактику для укрепления иммунитета, а если заметите первые признаки недомогания, немедленно приступайте к лечению, не запускайте свою болезнь.
Похожие статьи: 

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 2971 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика