Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Козерог

Четверг, 25.04.2024, 11:15                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Козерог
20:55
Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Козерог

 1 декада (1 - 10 ноября):
В первой половине ноября 2015 года активность представителей знака Козерог поубавится. Вам захочется проводить больше времени в кругу семьи, наслаждаясь обществом самых дорогих и близких людей. Позвольте себе эту паузу, занявшись семейными делами и посвятив себя общению с домашними. Заодно вы сможете осуществить целый ряд давно запланированных дел и встретиться наконец с друзьями, которых не видели в течение долгого времени. Совместный досуг принесет вам немало приятных минут и поможет вспомнить о важности подобных встреч. Сейчас вам нужно с особым вниманием относиться к любой пришедшей к вам информации. Понадеявшись на объективность и искренность своих знакомых или деловых партнеров, вы можете оказаться в двусмысленно ситуации. Умышленный обман или случайная неточность способны навредить вашей репутации, сообщив вам статус сплетника или обманщика. Будьте внимательны, чтобы избежать подобных обвинений и сохранить доверие окружающих людей. 

2 декада (11 - 20 ноября):
Середина ноября 2015 года наполнится для Козерога чередой мелких забот и недолгих поездок. Возможно, вы получите несколько деловых предложений или познакомитесь с потенциальными бизнес-партнерами. Вас ждет много интересной информации и полезных встреч. Не досадуйте на захватившую вас суету и постарайтесь вовремя отделять зерна от плевел. В представившемся вам обилии знакомств и новых идей вы наверняка сможете обнаружить выгодные для себя предложения. Не упустите свой шанс, чтобы впоследствии не желать о понапрасну утраченной возможности. Тех, кто занят в творческих и публичных видах деятельности, ждет успех и общественное признание. Не раздумывая, соглашайтесь на выступление или проведение научного доклада: ваше обаяние и профессионализм не оставят никого равнодушными и значительно пополнят копилку ваших достижений. Вы сможете приобрести новый друзей и единомышленников, которые непременно поделятся с вами своими знаниями. 

3 декада (21 - 30 ноября):
В конце ноября 2015 года Козероги по-прежнему будут удивлять окружающих, демонстрируя свои таланты и творческие способности. Новые идеи, возникшие в вашем воображении, полностью завладеют вашим вниманием и потребуют своей немедленной реализации. Вас ждет немало интересных предложений, которые принесут вам не только изрядную популярность, но и возможность дополнительного материального дохода. Сейчас вы способны обратить любую информацию на пользу своему банковскому счету, так что не сомневайтесь и принимайтесь за реализацию своих смелых планов. А вот причиной неприятностей и волнений могут стать ваши дети. Увы, конец осени сопряжен с тревогами, связанными с их обучением или утратой взаимопонимания в ваших отношения. Будьте терпеливы, не рубите с плеча! Ваше внимание и чуткость станут лучшим способом благополучно уладить создавшуюся ситуацию и обрести прежнюю гармонию в семье.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 2391 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика