Гороскоп на март 2018 года: Водолей

Пятница, 26.04.2024, 23:39                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Гороскоп на март 2018 года: Водолей
20:02
Гороскоп на март 2018 года: Водолей

Водолей в марте 2018 Март 2018 для Водолея богат на перспективные предложения – кажется, сейчас вам доступно все. Так и есть! Но помните: такие возможности скоротечны и отложить их – значит, многое потерять.
По гороскопу Водолея в марте 2018 вас ожидает признание заслуг прошлого, важные предложения. Возможность воплотить старые удачные проекты по-новому.
Несмотря на сложности отдельных дней месяца в  хозяйстве и на службе, в делах и здоровье родни, вы преуспеете. Удачи светят со всех сторон. Порадует общение с любимыми, отношения с детьми, любовь и творчество, успехи в спорте, в делах, связанных с путешествиями. Придет поддержка издалека, помощь любимых, компенсация. Уйдут потери, отступят экстремальные ситуации. Вы сможете решить проблемы вдали от дома и в родных краях. В дорогах удача и прибыль.
Работа и творчество принесут укрепление положения.
После празднования 8-го марта возможны резкие перемены в делах. Вы как будто бы вынырнете из-под воды на яркое солнце и сразу разовьете бешеную активность.
В марте 2018 Водолей может неожиданно записаться на курсы ораторского искусства или обучения вождению автомобиля. Вы будете очень быстро учиться всему новому, главное, чтобы было интересно и недолго.
Поездками, встреча­ми, новыми знакомствами запомнится Водолею вторая половина марта 2018. Вы будете фонтанировать новыми идеями, готовы ими поде­литься и способны заразить ими своих слушателей.
В последнюю неделю марта увеличится количество ошибок, связанных с торопливостью и невнимательно­стью. Постарайтесь в это время не садиться за руль и не назначайте важных встреч или экзаменов, тщательно проверяйте все документы.

Благоприятные дни марта 2018 года для Водолея: 1, 4, 14, 21, 27
Неблагоприятные дни марта 2018 года для Водолея: 2, 6, 10, 11, 13, 16, 25, 29, 31

Гороскоп на март 2018 Водолей - Любовь, семья

По гороскопу Водолея в марте 2018 года работа – превыше всего, а жизнь личная может на время отойти на второй план. К тому же звезды предупреждают, что везение распространяется в основном на профессиональную деятельность и обходит стороной жизнь личную.
Люди одинокие и ищущие приключений могут задуматься о том, как превратить старые дружеские отношения в нечто большее. Вы сделаете решительный шаг, и ваши авансы встретят благосклонно.
Однако ближе к концу марта 2018 Водолея могут окружать разные слухи, интриги и сплетни, поэтому будьте осмотрительнее и не доверяйте своих тайн никому. И еще одной проблемой марта станут проблемы с родственниками. Ничего нового не предвидится, просто возможен новый всплеск недоразумений и обид.
В марте 2018 года возрастет ваша сексуальная привлекательность, возможен кратковременный бурный роман.
Возьмите инициативу в свои руки, это будет и вам радость, и результаты принесет хорошие. В отношениях с избранником/избранницей прослеживаются нотки ревности. В это время важно избежать сравнений, таким способом вы только обидите и ничего путного не добьетесь. В том числе не стоит обращаться и к чужому опыту, стройте отношения по своему разумению, так, как велит вам сердце.
В вопросах воспитания пора уделить внимание бытовым обязанностям, если ваш ребенок уже в состоянии их выполнять. Пусть это будет что-то пустяковое, но зависящее именно от этого маленького человека.
В период с 17 по 24 марта проявите максимум лояльности терпения к близким людям.

Гороскоп Водолей на март 2018 – Здоровье
По гороскопу Водолея в марте 2018 года вы можете чувствовать себя по‑разному. Периоды бодрости могут чередоваться с периодами усталости, упадка сил. Не насилуйте свой организм! Если устали, то отдохните с хорошей книжкой или посмотрите увлекательное кино. Постарайтесь также высыпаться и чаще бывайте на природе.
В марте 2018 года организм Водолея может отвечать аллергическими реакциями на многие продукты питания, напитки, новую среду, а также средства по уходу за кожей. Понаблюдайте за собой, даже если не особенно склонны к этому заболеванию. В данный период старайтесь не перегружать почки.
В последнюю декаду марта 2018 у Водолея вероятна раздражительность. Релакс-процедуры и правильно подобранные травяные чаи помогут вам сохранить гармонию души и тела.

Гороскоп на март 2018 Водолей - Деньги, финансы
В финансовом отношении март 2018 для Водолея – один из лучших месяцев в году! Деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Можно даже сказать, что на вас обрушится настоящий «золотой дождь» денежных поступлений и прочих материальных благ.
Ориентировочные даты появления наиболее солидных сумм – 6, 7, 15–17, 23–25 марта.
В марте 2018 вами будет легко манипулировать, надавив на жалость. Пожалев бездомного бродягу, вы можете отдать ему большие деньги. Но и вам в трудной ситуации, откуда, ни возьмись, могут прийти финансовая помощь и психологическая поддержка.
В марте 2018 у Водолея благоприятны долгосрочные вложения средств, инвестиции. Старайтесь решить значимые вопросы до 17-го числа, чтобы оставить контроль над ситуацией над собой.
Хотя вы будете не равнодушны к красивым предметам интерьера и изящным безделушкам, для вас будет важна не их ценность в де­нежном эквиваленте, а те ощущения, которые они вызывают. Вы сможете оценить пусть недорогой, но от души сделанный любимым человеком или ребенком подарок. И сами будете готовы одарить родных и любимых, интуитивно почувствовав, что именно порадует их больше всего.

Гороскоп на март 2018 Водолей - Работа, бизнес
По гороскопу Водолея на март 2018 года пришло время исправлять ошибки. И не стоит обижаться на тех людей, кто укажет вам на допущенные просчеты. Разделяйте личные, человеческие отношения и деловые цели, служебные обязанности. Это поможет вам и необходимую работу сделать, и не поссориться с коллегами.
В марте 2018 Водолею даются прекрасные возможности поднять свой бизнес на новый уровень. Водолеи-предприниматели и начальники могут заключить как краткосрочные, так и долгосрочные сделки, а также и получить неплохую прибыль от предыдущей работы.
У Водолея-служащего появится редкий шанс изменить свои профессиональные и финансовые позиции. Его инициативы поддержит начальство, и он может рассчитывать на повышение в должности, увеличение оклада или на приличную премию. Смело стучитесь во все двери – сейчас они открыты для вас!
Однако счастье никогда не бывает полным, так и сейчас очередной «ложкой дегтя» могут стать некие проблемы, и в каждом конкретном случае они будут выглядеть по‑разному. В одном варианте некие осложнения возникнут с коллегами из других городов или стран, в другом – возможно появление проверяющих инстанций. В третьем – возникнут проблемы в окружении, начнутся интриги в коллективе, и с этим придется что‑то делать.
Все неприятные и раздражающие моменты придутся на третью декаду марта 2018 и могут получить продолжение в апреле. Не торопитесь и подходите к любой ситуации с холодной головой – логика и здравый смысл помогут во всем разобраться.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 886 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика