Гороскоп на март 2018 года: Телец

Пятница, 19.04.2024, 23:25                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Гороскоп на март 2018 года: Телец
20:07
Гороскоп на март 2018 года: Телец

Телец в марте 2018 Если Телец в марте 2018 сумеет слушать людей и сотрудничать с ними, то решит все свои вопросы. Дерзайте!
По гороскопу Тельца на март 2018 года участие в деловых и дружеских мероприятиях, поиск едино­мышленников, обсуждение дальнейших планов и проектов зай­мет большую часть вашего времени.
В среде людей, раз­деляющих ваши взгляды и убеждения, вы будете способны в полной мере почувствовать творческое вдохновение и рас­крыть свои способности. Возможно появление друзей среди му­зыкантов, художников, артистов, экстрасенсов, людей чрезвы­чайно талантливых, но немного не от мира сего.
Интриги, обман, запутанные ситуации могут помешать реа­лизации ваших планов в март 2018. Постарайтесь не реагировать слишком резко и бурно, иначе можете заболеть. Эмоциональный срыв можно считать показателем стресса. Со стороны будет лучше видно, что вы не учли или не заметили, поэтому звезды совету­ют прислушаться к критике и советам деловых партнеров, су­пруга. Вам захочется расслабиться, сходить в кино или баню.
Со второй половины марта 2018 года трудности, которые подгоняли Тельца, заставляли действовать ежедневно упорно и терпеливо, жить в ставшем привычным ритме, теперь станут вполне пере­носимыми и даже начнут укреплять вас.
Рутинные сложности, ежедневная деятельность, повседневная работа, привычные слова, которые вы говорите одним и тем же людям, которых встречаете каждый день, бытовые дела — станут обычным, почти ритуальным явлением.
Окружающие вас ежедневно люди из безликой, проходящей мимо массы превратятся в важные вехи дня. Родственники станут опорой, поддержат в быту и в делах, помогут получить важную информацию и окажут, казалось бы, простые, но на самом деле бесценные услуги.
Возможны скрытые надежды и скрываемые от других планы, особенно в отношении заработков. После 23 марта 2018 года у Тельца могут акти­визироваться тайные враги. Вам захочется скрыться, отдо­хнуть, куда-нибудь уехать. Уединение может быть связано с же­ланием что-то написать или продолжить исследовательскую ра­боту. Не исключена активная любовная переписка.

Благоприятные дни марта 2018 года для Тельца: 1, 4, 14, 21, 27
Неблагоприятные дни марта 2018 года для Тельца: 2, 6, 10, 11, 13, 16, 25, 29, 31

Гороскоп на март 2018 Телец - Любовь, семья

Несмотря на некоторые эмоциональные встряски, в це­лом март 2018 для Тельца — период амурных радостей и удач. Если ваша пара уже сложилась, развивайте отношения, радуйтесь общению друг с другом. Если вы в поисках своей любви, сей­час Купидон непременно выполнит вашу заявку, а вы выпол­няйте свою часть обязательств — чаще посещайте места, где общаются интересные вам люди, например выставки, кафе, парки и т.д.
По гороскопу Тельца март 2018 года – прекрасное время для личной жизни, новых знакомств, укрепления отношений, романтических путешествий и ужинов при свечах.
Влюбленные со стажем могут принять судьбоносное решение о браке, и в этом случае возможен переезд в новую квартиру или дом, а у кого‑то и в другой город или в другую страну.
К сложным моментам марта 2018 у Тельца можно отнести отношения с кем‑то из родственников со стороны второй половины или близкого человека. В этом случае звезды советуют быть тактичнее и не затевать разговоры на темы, в которых могут присутствовать подводные камни. А если проблема все же возникнет, то будьте снисходительнее к недостаткам близких людей и умейте прощать.
С друзьями в марте 2018 у Тельца будут теплые, но без всяких обязательств, отноше­ния. Обоюдная рассеянность, забывчивость, обманы могут при­вести к тому, что лимит доверия будет исчерпан. Это может за­деть и обидеть людей, которых вы считали своими друзьями. Стоит с осторожностью относиться к людям и обязательно про­верять их на деле, прежде чем доверять свои планы и тайны.
Свойственные вам, в это время, обидчивость и излишняя эмо­циональность могут внести разлад в отношения с друзьями. В это время вас может тянуть к людям с зависимостями, вы бу­дете готовы и своим личным временем, и деньгами, и даже жи­льем пожертвовать ради новых друзей.
Не исключена романти­ческая привязанность, тщательно скрываемая ото всех. Любовь в марте 2018 у Тельца может носить оттенок жалости. Опасайтесь оказать­ся втянутым в компанию, где употребляют наркотики и алко­голь. Могут появиться тайны от родителей, поэтому вашим ро­дителям в это время надо будет держать ухо востро. Хотя к дру­зьям у вас в это время будут почти родственные чувства, постарайтесь не забывать о своих семейных обязательствах.
В отношениях с детьми в марте 2018 у Тельца будет возникать эмоциональное непонимание, старайтесь не перегибать палку, избегайте слишком строгих наказаний, но и не делайте вид, что вам безразлично, как поступает ваш ребенок.

Гороскоп Телец на март 2018 – Здоровье
По гороскопу Тельца в марте 2018 не стоит перегружать сердечно-сосудистую систему. Достаточное количество сна будет способствовать нормальному аппетиту и эмоциональному равновесию в целом.
В первой и второй декадах марта 2018 энергетический потенциал Тельца достаточно высок и заболевания вам не страшны.
Незначительное ослабление энергетики может чувствоваться в третьей декаде месяца, поэтому оградите себя от излишних нагрузок и старайтесь проводить выходные на природе.
Для косметического ухода активнее используйте очищающие средства и процедуры, а также те из них, которые оказывают омолаживающее действие. Сейчас они наиболее эффективны.

Гороскоп на март 2018 Телец - Деньги, финансы
По гороскопу Тельца в финансовом отношении март 2018 очень неплох. Деньги будут поступать регулярно и их источники могут быть разными. Оформляйте финансовые документы, совершайте покупки, решайте другие вопросы материально­го характера.
Помимо обычных доходов можно рассчитывать на кредит, поддержку партнеров или старых друзей. Многим помогут родители, близкий человек.
В марте 2018 у Тельца не исключены доходы, связанные с недвижимостью, и это может быть продажа жилья или сдача его в аренду.

Гороскоп на март 2018 Телец - Работа, бизнес
По гороскопу Тельца на март 2018 в работе вероятны неожиданные повороты событий. Сейчас предпочтительнее мобильность, нежели консервативность, будьте активнее, если это позволяет ваш вид деятельности.
В марте 2018 Телец будет тон­ко чувствовать не только настроение коллектива, но и влияющие на всех космические энергии, легко сможет поймать волну и настроиться на общую идею. Возможны оригинальные, отражающие законы тонкого мира открытия и изобретения. Однако ваши фантазии могут быть слишком далеки от реальности, и никак не будут вписываться в общепринятые схемы.
Март 2018 Телец проведет в окружении благосклонных к вам людей. Это хорошее время для улаживания конфликтов, продвижения своих дел, а при необходимости – и получения крупных кредитов. Помимо друзей и партнеров по делу вам гарантирована благосклонность тех, кто сильнее и влиятельнее вас.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом – что‑то получается, а что‑то нет. Так, некие проблемы могут возникнуть во второй декаде и в самом конце марта 2018, и на их урегулирование уйдет не менее месяца. Однако они не столь значительны, чтобы остановить ваше движение вперед, так что засучите рукава и не торопясь двигайтесь к намеченным целям.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1104 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика