Гороскоп на март 2018 года: Стрелец

Пятница, 19.04.2024, 21:49                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Гороскоп на март 2018 года: Стрелец
20:03
Гороскоп на март 2018 года: Стрелец

Стрелец в марте 2018 Март 2018 для Стрельца – месяц спокойный и вполне успешный. Играйте по правилам – и все сложится хорошо.
По гороскопу Стрельца в марте 2018 года вы можете многое узнать об истории своей семьи и рода, могут вскрыться какие-то семейные тайны. Вам могут сниться фрагменты ваших прошлых жизней.
Даже находясь вне дома, вы будете интуитивно чувствовать, что происходит с вашими родными. В это время вам будет важно, чтобы рядом с вами дома находились люди, которые не только чувствуют ваше настроение и самочувствие, но и нуждаются в вашей помощи и поддержке.
До середины марта 2018 Стрелец ощущает помощь высших сил, защиту, покровительство. Окружающие видят ваши добрые качества, верят в вас и вам заочно помогают даже случайные люди. Будьте собой, но не лгите и не подличайте. Живите честно, проповедуйте законы благородства, чести и истины, и окружающие увидят ваши лучшие черты. Жизнь наградит, исполнив некоторые желания предыдущего периода, а также будет давать авансы судьбы, которые необходимо отработать.
В марте 2018 года самосовершенствование станет основным факто­ром, который должен сопровождать все ваши дела. Но если вы воспользуетесь этим периодом, чтобы творить зло, жизнь раскроет козни и выведет на чистую воду.
В марте 2018 Стрелец больше времени станет проводить дома. Возможна не­большая простуда, которая позволит на совершенно законных основаниях провести некоторое время дома и немного отдохнуть. Появится возможность отоспаться, поваляться в ванне, посмотреть любимый сериал, помедитировать. Однако бесконечное сидение перед телевизором или зависание перед компьютером вряд ли пойдет вам на пользу.
На чай к вам будут с удовольствием заходить не только родные, но и друзья и сослуживцы. Вы будете способны не только посочувствовать и надавать советов, но и выслушать, что довольно ценно в наше время. Если вам не о ком будет заботиться, то звезды рекомендуют завести себе какое-нибудь домашнее животное, в противном случае вы будете жалеть себя или начнете искать утешение в алкоголе.

Благоприятные дни марта 2018 года для Стрельца: 1, 4, 14, 21, 27
Неблагоприятные дни марта 2018 года для Стрельца: 2, 6, 10, 11, 13, 16, 25, 29, 31

Гороскоп на март 2018 Стрелец - Любовь, семья

По гороскопу Стрельца в марте 2018 вы будете излишне эмоционально реагировать на все события, происходящее в доме и семье. Возможны недоразумения, не исключены обманы. Следуя принципу, что плохой мир лучше доброй ссоры, вы будете стараться любые конфликты спустить на тормозах. Хотя вы будете стараться поддерживать нежные, заботливые отношения с родителями и членами семьи, в период с 12 по 16 и с 22 по 27 марта возможны конфликтные ситуации и перед вами будет стоять непростой выбор.
Празднование 8-го марта может внести новую романтическую струю в старые отношения или подарит неожиданную встречу. В это время вы будете склонны к любви с первого взгляда и настойчивы в ухаживаниях. И хотя любовные от­ношения могут завязаться довольно быстро, они вряд ли будут продолжительными.
Влюбленные Стрельцы со стажем могут принять судьбоносное решение о совместном проживании. Людям одиноким «светит» неожиданное знакомство, возможен страстный, яркий, но короткий роман.
У женщин-Стрельцов в марте 2018 года есть большая вероятность беременности.
Друзья, так или иначе, окажут положительное влияние на вашу личную жизнь. Они познакомят вас с интересным человеком, если сейчас ваше сердце свободно. Или сделают такие комплименты супруге/супругу, что вы будете гордиться тем, что такое счастье досталось именно вам.
В марте 2018 совместная молитва перед едой или совместный просмотр телепередач будут настраивать домочадцев на одну волну. Чувствительность будет высока. Вы будете реагировать на тонкие космические вибрации и можете чувствовать боль и страдания других людей, как свои собственные; поэтому звезды рекомендуют в это время поменьше смотреть новости, особенно те, которые касаются военных событий, криминальных разборок или природных катаклизмов.
В марте 2018 избегайте ссор, помириться будет нелегко. В это время стоит уделить особое внимание детям, присмотритесь, и поймете их главные потребности на данный момент.
Вторая половине марта 2018 запомнится Стрельцу яркими событиями. За­хочется перемен, активного общения, праздников. Радость до­ставят общение с детьми, совместные интеллектуальные и спортивные игры, и вам не составит труда заразить детей своим энтузиазмом.

Гороскоп Стрелец на март 2017 – Здоровье
По гороскопу Стрельца в марте 2018 ваш энергетический потенциал невысок, возможны частые состояния вялости, усталости, лучшее средство от которых хороший отдых и здоровый сон. По мере возможности проводите выходные на природе или отправьтесь на недельку к теплому морю и солнышку.
В марте 2018 у Стрельца уязвима сердечно-сосудистая система и сосуды головного мозга, возможны перепады артериального давления, головокружения, головные боли. Что делать с этим букетом неприятных симптомов, если они возникли, конечно, подскажет врач. В целях профилактики избегайте нервных и физических перегрузок.
Не стоит планировать стоматологическое лечение, если нет острой необходимости.
В косметическом плане отдайте предпочтение разогревающим процедурам, оказывающим в том числе антицеллюлитный и лифтинг-эффект.

Гороскоп на март 2017 Стрелец - Деньги, финансы
По гороскопу Стрельца в первой и второй декадах марта 2018 с деньгами проблем не предвидится, они будут поступать регулярно из разных источников. Можно рассчитывать на хорошую поддержку партнеров, как моральную, так и финансовую, крупный кредит на выгодных условиях, прибыль от различных операций с недвижимостью.
Тем Стрельцам, кто не связан с миром бизнеса, помогут родители, супруг или кто‑то из близких людей.
Крупные расходы у Стрельца предполагаются ближе к концу марта 2018, и в одном случае это связано с вложениями в дело, а в другом – с потребностями семьи, близких людей, детей.
В материальных вопросах Стрелец в марте 2018 будет занят не только своими потребностями, но и проблемами родственников, друзей. Это обоюдная взаимовыручка, и вскоре кто-то поспособствует вашему материальному благополучию.

Гороскоп на март 2017 Стрелец - Работа, бизнес
По гороскопу Стрельца март 2018 благоприятен для освоения чего-то нового, повышения квалификации, усложнения той деятельности, которой вы занимаетесь. Одним словом, не ищите легких путей. Именно преодоление препятствий сейчас даст вам хороший практи­ческий опыт.
В целом март 2018 у Стрельца идеален для завершения начатых дел, а также для устранения ошибок, допущенных в прошлом. Во всех мероприятиях этого периода вас ожидает хорошая поддержка, особенно если вы не пожалеете времени и сил на то, чтобы объяснить партнерам, что и зачем вы собираетесь делать.
В этом марте 2018 Стрельцам-предпринимателям и начальникам предстоит сделать многое. Мероприятия, связанные с расширением дела, с ремонтом или приобретением недвижимости будут проходить на удивление быстро и гладко, хотя и потребуют немалых средств.
Стрельцы-служащие смогут взять несколько дней отгулов и заняться своими, сугубо личными, семейными делами.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1056 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика