Гороскоп на март 2018 года: Овен

Пятница, 19.04.2024, 12:11                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Гороскоп на март 2018 года: Овен
20:08
Гороскоп на март 2018 года: Овен

Овен в марте 2018 Привычные рутинные дела, которыми до предела насыщен март 2018, будут несколько скучны для Овна, но заниматься ими все, же придется. Будьте терпеливы – этот месяц очень важен для вас!
По гороскопу Овна на март 2018 года звезды рекомендуют запланировать отпуск. Возможны поездки за границу. Вы будете чувствовать интуитивную связь с природой, животным и растительным миром.
Эмоциональный фон будет повышен, и вы можете всплакнуть во время наиболее растрогавшей вас сцены или резонирующей с вашей душой мелодии. Через сны будет происходить общение с тонким миром. Истинно верующим Овнам уединение позволит познать силу молитвы.
Прогулки на свежем воздухе около реки, озера, моря; посещение бассейна, расслабляющие ванны будут носить явный оздоравливающий характер.
В марте 2018 года многое будет зависеть от авторитетной женщины. Ее мнение сыграет решающую роль. А родня и близкие люди вас поддержат. Даже если в это время в делах пустота, работайте — родня и друзья ста­нут опорой. В третьей декаде марта — успешный, творческий период. Удачи придут издалека и посредством личной инициативы. В дорогах, близких и далеких, в учебе, информационной работе, в делах родни — удача.
После 20 марта 2018, порядком подзарядив свои электрические батареи, Овен будет готов к новым свершениям. Однако с 23 марта звезды не рекомендуют спешить, так как решения могут оказаться ошибочными.

Благоприятные дни марта 2018 года для Овна: 1, 4, 14, 21, 27
Неблагоприятные дни марта 2018 года для Овна: 2, 5, 10, 11, 13, 16, 25, 29, 31

Гороскоп на март 2018 Овен - Любовь, семья

По гороскопу Овна на март 2018 года семейные ценности, которые сейчас приобретут новую значимость, создадут чувство уверенности, стабильности, если в последнее время находились в смятении. Положение планет указывает на то, что вам стоит проявлять активность во всех аспектах отношений.
Если у вас начинается новый роман, он может оказаться долговечным союзом.
В марте 2018 Овен будет склонен вести уединенный образ жизни. Возможно участие в тайных деловых переговорах, активизируется закулисная деятельность. Не исключены тайные увлечения, тщательно скрываемая любовная связь, наличие неафишируемого сексуального партнера.
После 7 марта 2018 года некоторые ваши тайны выплывут наружу. К праздничным мероприятиям захочется выглядеть на все сто, и с этим будет связаны посещение косметолога, визажиста, покупка новых нарядов. Яркость нового образа в сочетании с на­летом некоторой тайны будет притягательна для лиц противоположного пола, что может привести не только к романтическим приключениям, но и к увеличению зарплаты.
Оставшись наедине с собой, вы не буде­те скучать. Много времени вы будете проводить за чтением книг, слушанием музыки, просмотром фантастических фильмов или любовных мелодрам. Вы будете погружены в мечты и фантазии о встрече с идеальным партнером.
В течение всего марта 2018 Овну гарантирована поддержка любимых, друзей и коллег, а также благосклонность тех, кто сильнее и влиятельнее вас.
Многие семьи решат завести ребенка, а влюбленным захочется попробовать вместе пожить.
Март 2018 у Овна удивительно хорош для улаживания конфликтов, укрепления отношений и принятия важных решений.
Незначительные разногласия с близким человеком, вполне вероятные в середине месяца, быстро урегулируются.
Многие представители знака Овна посвятят март 2018 делам домашним, семейным. Предстоит выполнить много работы по обустройству быта. Для кого‑то это крупный ремонт, а для кого‑то и более масштабные изменения – переезд в новую квартиру или в новый дом.
В вопросах воспитания детей предстоит сыграть строгость, будьте готовы к этому во имя высоких педагогических целей. Не позволяйте нарушать режим, не давайте поблажек, но, безусловно, будьте чуткими к потребностям ребенка.

Гороскоп Овен на март 2018 – Здоровье
По гороскопу Овна в марте 2018 ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет. Энергетика организма будет снижена, захочется хорошенько выспаться, расслабиться, отдохнуть.
И физически, и психически в марте 2018 Овен будет очень уязвим. Накопившаяся усталость может стать причиной обострения хронических заболеваний, особенно связанных с накоплением жидкости в организме. Возможна болезненная мни­тельность по поводу здоровья, не исключено посещение врача или проведение курса лечебных процедур. Опасайтесь искать утешение в алкоголе, наркотиках. Чувствительность организма будет повышена, поэтому постарайтесь ограничить употребление лекарств, не злоупотребляйте психотропными препаратами.
В марте 2018 Овну стоит поберечь суставы и костную систему, особенно если имеются хронические заболевания соответствующей специфики.
Если оградить себя от излишних нагрузок, чередовать работу и отдых, проблем удастся избежать.
Поддержать себя в хорошей форме и подготовиться к осеннему сезону помогут аквааэробика, плавание, активные пешие прогулки. В косметическом уходе не планируйте сложных процедур, довольствуйтесь простыми подручными средствами.

Гороскоп на март 2018 Овен - Деньги, финансы
По гороскопу Овна на март 2018 финансовые позиции укрепляются, при этом речь о своих активах как будто не идет. Возможна мощная поддержка со стороны государственных структур или вливание средств от партнеров по делу. В другом варианте можно рассчитывать на кредит на чрезвычайно выгодных условиях или спонсорскую помощь.
Те Овны, кто не связан с миром бизнеса, могут рассчитывать на поддержку со стороны родителей, супруга или близкого человека.
В марте 2018 возможны как тайные источники дохода, так и убытки, связанные с ошибками, обманом или участием в махинациях.

Гороскоп на март 2018 Овен - Работа, бизнес
По гороскопу Овна весь март 2018 наполнен организационными хлопотами и заботами. Общий фон месяца не располагает к делам, но если ситуация складывается так, что вам необходимо оформить документы, сдать отчет или проект именно в это время, просто сконцентрируйтесь и будьте готовы потратить на это больше чем, чем обычно.
В первой половине марта 2018 — закулисные интриги. Вышестоящие колеблются между стремлением поддержать вас или размолоть в жерновах материальных проблем. Вас контролируют авторитетные персоны, поэтому в марте, апреле и в мае будьте внимательны в делах, избегайте авантюр и сомнительных предприятий.
Март 2018 хороший период для Овнов, занятых литературным трудом, киносценаристов, создателей компьютерных игр, художников, музыкантов, так как в это время вы будете черпать свои идеи из фантастически красочных сказочных миров.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо и в середине марта 2018 можно рассчитывать на плодотворную поездку, встречи с представителями иностранных компаний, а также и выгодные договоренности. Поддержка со всех сторон гарантирована, и она может быть как моральной, так и вполне ощутимой – финансовой.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1262 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика