Гороскоп на март 2017 года: Водолей

Пятница, 29.03.2024, 17:00                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на март 2017 года: Водолей
14:33
Гороскоп на март 2017 года: Водолей

Водолей в марте 2017 Гороскоп на март 2017 Водолей - Общие моменты
В марте 2017 года для Водолеев сохраняется активность февраля. Жизнь насыщена событиями. Положительные тенденции, которыми вы, возможно, не воспользовались, дают вам еще какое-то время. Воспользуйтесь! Новые дела и начинания будут успешны и перспективны. В этом месяце Водолея ждут благоприятные моменты, когда все будет складываться наилучшим образом. А в неблагоприятные моменты, о которых вы предупреждены, нужно сохранять хладнокровие и спокойствие и обдумывать ближайшие перспективы. В любое время месяца необходимо встретиться с родными и близкими, просто обсудить с ними текущее положение дел, попросить совета или поделиться идеями самому, вместе что-то запланировать. Природа обновляется, обновляется и ваш организм, обязательно уделите этому вопросу пристальное внимание. Постарайтесь во всех непредвиденных ситуациях сохранять спокойствие и благоразумие. Небольшая отстраненность поможет Водолею сохранить способность мыслить разумно и принимать правильные решения.

Гороскоп на март 2017 Водолей - Любовь и отношения
В марте 2017 любовные отношения Водолея будут то на гребне волны, то на дне. Это привнесет некое разнообразие, позволит выплеснуть ненужную энергию и наполниться новой. А что вы хотите – март, весна, однако. Время мартовских котов подоспело. Так вот, в первых числах марта Водолея ждет некий обман, недосказанность, туманность в сложившихся отношениях. Особо следует быть бдительными при знакомствах, не рискуйте, будьте внимательны, и вам будет виден обман. Второй напряженный период – с 16 по 20 марта. Все предупреждения еще раз вспоминаем и остаемся бдительными. В остальные периоды отношения будут нейтральными или позитивными, если вы привнесете в них нотку романтизма, устроите встречу с близкими и друзьями, может быть, даже возобновите некоторые прежние знакомства. В период с 7 по 11 марта высока вероятность встретить свою вторую половинку, причем высокого социального статуса. Поэтому самое время посещать светские, культурные, спортивные мероприятия, ну и еще разные места, где можно встретить птиц высокого полета. Это касается как женщин, так и мужчин. И под конец месяца, в период с 23 по 27 марта, возможна встреча двух одиноких творческих натур. Поэтому музеи, выставки, лекции, мастер-классы стоит посетить тем, кому это доставляет удовольствие. Всем в этом месяце будет предоставлена возможность интересного знакомства, главное, чтобы ваше сердце трепетало.

Гороскоп на март 2017 Водолей - Деньги, деловые отношения, сделки
Март 2017 года в вопросе денежных отношений подобен волнам в любовных отношениях: неблагоприятные периоды вас ждут с 1 по 9 и с 22 по 31 марта; благоприятный период будет с 10 по 21 марта. В неблагоприятные периоды существует вероятность пренебрежительного отношения к тратам, можно упустить из виду какие-то важные детали, которые на тот момент покажутся вам незначительными. Либо вы можете принять решение под воздействием эмоций и впоследствии пожалеть об этом. Указанные периоды относятся и к сфере недвижимости. Очень велика вероятность обмана, сокрытия некоторых деталей, подлога, мошенничества. Деньги любят счет, а иногда и пересчет. Вы теперь получили ценную информацию и не сделаете ошибок.

Гороскоп на март 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
В марте 2017 у Водолея не предполагается кардинальных изменений в плане развития и расширения бизнеса. Увольняться или менять работу, если вы наемный сотрудник, категорически не рекомендуется. Обсуждение с руководством перспективных планов, а также получение нового назначения тоже не предполагается. В этом месяце нужно проанализировать весь рабочий процесс и поискать в нем изъяны, увидеть в зачаточном состоянии все проблемные зоны. Затем сконцентрироваться и попробовать что-то улучшить. В дальнейшем это послужит вам благодатной почвой для развития. Обязательно нужно в этом месяце проанализировать кадровый состав, если вы руководитель. Отстраненный взгляд поможет развитию и процветанию бизнеса. Благоприятным временем будет начало месяца. Особо же неблагоприятный день – 24 марта 2017 года. Любые изменения и перспективы пока нужно держать только в голове, для воплощения их на бумаге время еще не пришло.

Гороскоп на март 2017 Водолей - Поездки
Отправиться в командировку или романтическое путешествие в благоприятный период – хороший залог, чтобы поездка была успешной. И в марте таковыми являются следующие дни: в командировку лучше выезжать 2, 5, 27, 30 марта; в романтическую поездку или путешествие благоприятно будет отправиться 1, 2, 3, с 16 по 21 и с 23 по 28 марта.

Гороскоп на март 2017 Водолей - Здоровье
Водолею следует обратить внимание на свое здоровье в следующие дни: 2 марта возможны несчастные случаи, ожоги, травмы, следует беречь надпочечники, следить за своей агрессией; 15 марта стоит воздержаться от переедания, поберечь печень, нельзя быть в депрессии; 20 марта стоит последить за коленями, зубами, беречься простуды и переломов, избегать состояния страха; 22 марта есть риск заражения крови, получения инфекции; 26 марта возможна общая слабость, интоксикация, нужно обязательно воздержаться от алкоголя и наркотических средств; 28 и 29 марта стоит обратить особое внимание на сердце, артерии, не увеличивать нагрузки. В остальные дни здоровье по-прежнему будет находиться в руках Водолея. А вот 27 марта появляется возможность для увеличения мышечного тонуса, в такие дни благоприятно заниматься спортом, делать массаж. 20 марта наступит новый астрономический год. Запланируйте в 2017 году делать зарядку каждый день, принимать контрастный душ, посещать спортзал, и тогда ваше тело будет вам благодарно, а здоровье будет в норме.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2213 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика