Гороскоп на март 2017 года: Стрелец

Суббота, 20.04.2024, 01:16                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на март 2017 года: Стрелец
14:34
Гороскоп на март 2017 года: Стрелец

Стрелец в марте 2017 Гороскоп на март 2017 Стрелец - Общие моменты
Март 2017 года – сложный и неблагоприятный месяц для Стрельца. С самых первых его чисел перед Стрельцом остро встанут вопросы проживания, недвижимости, отношений с родителями. Все эти ситуации будут навеяны солнечным затмением, случившимся в конце прошлого месяца. В этом месяце многих из вас ждет переезд, смена места жительства, а некоторых даже череда переездов. Во второй половине месяца нарастает влияние неблагоприятного расположения вашей правящей планеты Юпитера к Плутону. У вас серьезная угроза пострадать от действий полиции, силовых или криминальных структур. Ни при каких обстоятельствах не нарушайте закон: сейчас для вас это чревато скорой расплатой. Ведите себя тихо, в рамках закона, «не высовывайтесь». Конечно, проявив вероломство, вы сможете достичь заветной цели в этом месяце, однако в этом случае вам недолго придется почивать на лаврах победителя: очень скоро вас настигнет возмездие. Поэтому лучше ничего не предпринимайте в этом месяце. Наоборот, постарайтесь держаться подальше от мест и ситуаций, в которых возможны столкновения с полицией, криминальными элементами. Над Стрельцом сейчас висит угроза потери личной свободы. В сложных ситуациях обращайтесь за помощью к друзьям. Некоторые Стрельцы в этом месяце решат заняться политической или общественной деятельностью.

Гороскоп на март 2017 Стрелец - Любовь и отношения
Энергетика марта 2017 года будет склонять Стрельца к домашнему времяпрепровождению и домашним заботам. В плане любовных отношений этот месяц перемен не принесет. Будут развиваться ситуации прошлого месяца. Если вы совсем недавно встретили свою любовь, то между вами разгорится страстный роман. В этом месяце вы сможете начать жить вместе. Уже состоящим в браке Стрельцам март несет возможность укрепления отношений. Это хорошее время для того, чтобы помочь партнеру с домашними делами. В этом месяце вас может ждать переезд, а если нет, то, скорее всего, наступила пора ремонта. Займитесь благоустройством вашего жилища. В отношениях с любимым человеком будьте предельно внимательны 4, 10, 11, 12, 14 и 24 марта: в эти дни могут возникнуть недопонимание и разногласия, есть угроза конфликта по вашей вине. Не нужно доводить ситуацию до выяснений отношений, лучше избегать разговоров на острые темы. В эти дни также ни в коем случае не заводите новых знакомств.

Гороскоп на март 2017 Стрелец - Деньги, деловые отношения, сделки
В марте 2017, особенно в первой половине месяца, Стрелец может повести себя неразумно в денежных вопросах. Поэтому вам не рекомендуется решать важные дела, принимать ответственные решения, заключать крупные сделки. Вы рискуете упустить из виду важные детали, принять решение под влиянием эмоций. В общем, сохраняется большой риск того, что вы пожалеете о принятых решениях, заключенных сделках или сделанных покупках. Большая угроза обмана, подлога, мошенничества либо иных финансовых проблем. Все важные вопросы лучше отнести на следующий месяц.

Гороскоп на март 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Март 2017 года подходит для выполнения текущей работы, плановых проектов, реализации задач, намеченных ранее (еще в прошлом году). Ни в коем случае сейчас не следует начинать новые дела, открывать филиалы, пытаться расширить бизнес. Все эти попытки в марте обречены на неудачу, следует подождать до более благоприятного времени. 26 и 29 марта вас посетит блестящая идея: вы сможете придумать нечто незаурядное и очень оригинальное либо ловко выйти из щекотливой ситуации.

Гороскоп на март 2017 Стрелец - Поездки
Первая половина марта очень неблагоприятна для поездок. Имеется угроза аварий, поломок транспортных средств, проблем с документами (как с удостоверениями личности, так и с проездными). Проблемы могут возникнуть на таможне. До 15 марта 2017 года Стрельцу не рекомендуются авиаперелеты. Вторая половина марта не несет таких опасностей, однако деловые командировки могут оказаться малоэффективными и не принести желаемого результата. Командировки лучше перенести на следующий месяц.

Гороскоп на март 2017 Стрелец - Здоровье
Большую опасность для здоровья Стрельца несет первая половина месяца, особенно период с 19 по 31 марта. Велика вероятность попасть в больницу. Опасность исходит от употребления алкоголя. Возможны отравления, в том числе и лекарствами. Грозит обострение любых хронических болезней. Следует избегать переутомления и нервных срывов. В третьей декаде месяца велика опасность заразиться вирусными инфекциями, особенно во время случайного секса. Соблюдайте меры защиты и профилактики. В третьей декаде месяца также существует опасность заболеть в дороге.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1926 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика