Гороскоп на март 2017 года: Рак

Суббота, 20.04.2024, 00:21                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на март 2017 года: Рак
14:37
Гороскоп на март 2017 года: Рак

Рак в марте 2017 Гороскоп на март 2017 Рак - Общие моменты
Первая половина месяца подходит для долгосрочного планирования, принятия важных решений. Раку следует строить планы на будущее. Наиболее удачные дни месяца: 1 марта, период с 4 по 9 марта, 15, 16, 17, 20, 26, 28 и 29 марта 2017 года. В эти дни можно рассчитывать на удачу, хорошо начинать новые дела. Март располагает к производственным свершениям и всем делам, связанным с бизнесом. Хороший месяц для того, чтобы Раку начать отстаивать свои права! 11 и 25 марта откажитесь от контактов с экстрасенсами и ясновидящими, в эти дни вы можете пострадать от навязчивой рекламы. 2, 3 и 12 марта у вас велик риск не сдержать эмоции. Однако в этом месяце имеется серьезная угроза заболеть. 4, 25 (вечером) и 26 марта особенно сильна будет интуиция Рака – доверяйте своим предчувствиям. 15 марта очень благоприятный день для домашних дел. Если есть возможность, то в этот день желательно пригласить гостей домой. Март – оптимальный месяц для начала строительства дома или любого здания (закладки фундамента или разработки чертежей). Также март подходит для переезда, смены места жительства.

Гороскоп на март 2017 Рак - Любовь и отношения
Счастью и благополучию личной жизни Рака в этом месяце могут мешать какие-то обязательства, необходимость выполнять какие-то дела. 1 и 2 марта выглядят вполне гармонично, хотя 2-го числа вы рискуете перегнуть палку. Очень хороший период наступает для вас с 4 по 10 марта – это то время, когда следует набраться смелости, мужества, подойти и признаться в своих чувствах объекту симпатий. А также доказать свои чувства и преданность. Это время решительных поступков, инициативы и геройства. Неблагоприятные дни в плане отношений: 12, 17, 18 и 19 марта. 12 марта вероятны ссоры, любые знакомства в этот день окажутся неудачными и принесут разочарования. С 17 по 20 марта грозят конфликты разногласия на почве денег. Последняя декада марта 2017 года пройдет спокойно, она очень благоприятна для контактов, общения, знакомств.

Гороскоп на март 2017 Рак - Деньги, деловые отношения, сделки
Ни в коем случае не подписывайте никаких документов 11, 12, 13 марта, а также с 16 по 20 марта 2017 года. Сделки, заключенные в эти дни, окажутся неудачными и вместо прибыли принесут убытки. С документами возникнут проблемы. Эти дни не подходят также и для обращения в государственные структуры. Все остальные дни месяца вполне благополучны в этом плане. Можно даже сказать, что март – хороший месяц для того, чтобы строить, развивать бизнес, решать финансовые вопросы, строить долгосрочные планы. Перспективное время для привлечения клиентов и инвесторов. Особенно успешны будут первая и третья декады месяца.

Гороскоп на март 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
Март 2017 – отличный месяц для решения производственных задач и расширения бизнеса. Однако Раку следует соблюдать осторожность 11, 12, 13 марта, а также с 16 по 20 марта. В эти дни Рака ждут какие-то производственные проблемы и неприятности. Что-то случится на работе, что потребует вашего участия, не исключен производственный аврал. В эти дни следует держать руку на пульсе своего бизнеса. Для тех из вас, кто работает по найму, самым сложным временем можно назвать период с 24 по 27 марта. На работе возникнут проблемы и неурядицы, вы можете совершить промах, допустить ошибку – будьте внимательны. В марте Раку не следует менять место работы. Третья декада месяца – самое неподходящее время для обращения к начальству: ваши просьбы отклонят, ваши поступки могут истолковать неправильно (и не в вашу пользу), есть риск несправедливых обвинений.

Гороскоп на март 2017 Рак - Поездки
В целом март 2017 способствует любым, особенно дальним и заграничным, поездкам. Дорога покажется легкой и спокойной. Исключение составляют 2, 3, 10, 11, 12 и 13 марта: в эти дни лучше не отправляться в поездку и не находиться в дороге. Возможны поломки транспортных средств, какие-то задержки, есть угроза заболеть в дороге. Все остальные дни благоприятны для поездок и путешествий.

Гороскоп на март 2017 Рак - Здоровье
Март 2017 года для Рака – очень напряженный месяц в плане здоровья. Весь месяц угроза здоровью Рака будет только возрастать (пик будет достигнут только 30–31 марта). В этом месяце обострятся все имеющиеся у вас хронические заболевания. Заранее примите меры предосторожности, позаботьтесь о необходимых лекарствах. В этом месяце вас подстерегает опасность заразиться вирусной инфекцией. Особенно соблюдайте меры защиты при случайном сексе. Желательно в марте или апреле пройти медицинское обследование на предмет обнаружения в начальной стадии тяжелых заболеваний. Высока угроза инфарктов и инсультов, заболеваний печени и желудка. В этом месяце вам ни в коем случае нельзя работать на износ. Полезны оздоровительная физкультура и умеренные занятия спортом. Соблюдайте осторожность в районе 24-го числа (± день-два): есть угроза даже попасть в больницу.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2329 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика