Гороскоп на май 2018 года: Водолей

Пятница, 29.03.2024, 08:19                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на май 2018 года: Водолей
16:50
Гороскоп на май 2018 года: Водолей

Водолей в мае 2018 В мае 2018 Водолей поймет, что в жизни есть многое, что доставляет удовольствие. И это совсем не работа. Однако, отправляясь в отпуск, поберегите свои профессиональные тылы.
По гороскопу Водолея на май 2018 года в общении вы будете остроумны и красноречивы, но на самом деле можете скрывать за шутками и прибаутками свои истинные взгляды, тайные пристрастия или неафишируемую профессиональную деятельность.
Очень болезненно Водолей будете от­носиться к критике или шуткам в свой адрес. Если в разговоре собеседник ненароком затронет что-то сокровенное для вас, то в ответ он может получить бурную гневную реакцию.
В начале мая 2018 внимание Водолею нужно уделить дому, родителям нужна поддержка.
7—8 мая 2018 излишняя рассеянность может стоить Водолею потери вещей или денег, так что будьте внимательнее. В это время вас могут вовлечь в махинации, обмануть, обо­красть. В денежных и материальных вопросах на вас совершен­но нельзя будет рассчитывать. Чтобы не спровоцировать конфликты с близкими людьми, постарайтесь не давать обещаний что-то купить или сделать, так как вы можете просто забыть об этом и в результате подведете людей.
Дела Водолея реализуются блестяще в середине мая 2018 года и в середине третьей декады месяца. Спорт, творчество, любовь поднимут на вершины, но кто-то будет пытаться оспаривать ваши достижения. Несмотря на сложности и зависть, планы успешно реализуются, помогут друзья, поднимут боевой дух любимые. Вас ждут важные встречи, рост популярности, возможно, обольщение. Возможно зачатие, беременность, но возникнет необходимость беречься от посторонних связей. Возможно прибавление в семействе. Далее продолжится период личных успехов.
Период с 13 по 19 мая 2018 у Водолея конфликтен и травмоопасен. Повысится раздражительность, вы будете способны на эксцентричные поступки и готовы гневно, даже агрессивно дать отпор любому, кто станет на вашем пути. За руль в эти дни звезды категорически не советуют садиться. Желание свободы любой ценой может стать причиной разрыва с родителями или ссор в семье. Опасайтесь со­вершить в эти дни поступки, о которых впоследствии можете пожалеть. Повысится чувствительность организма к ядам. Что­бы не допустить отравления, воздержитесь от употребления алкоголя и лекарств, а также позаботьтесь о чистоте питьевой воды и высоком качестве пищи.

Благоприятные дни мая 2018 года для Водолея: 1, 4, 10, 17, 19, 29
Неблагоприятные дни мая 2018 года для Водолея: 5, 6, 8, 11, 14, 23, 24, 30

Гороскоп на май 2018 Водолей - Любовь, семья

По гороскопу Водолея майские праздники вы проведете в кругу семьи, но довольно активно. Комфортные условия жизни добавят крепости вашему браку, поэтому не упустите возможность привести дом в порядок, наладить быт, позаботиться об уюте.
В мае 2018 Водолей можете порадовать домочадцев, что-то смастерив своими руками или приготовив вкусный праздничный обед. Хорошее время, чтобы навестить родителей, представить им своего избранника или попросить благословения на брак. Поездки будут носить в основном развлекательный характер. Совместные раз­влечения помогут наладить контакт с ребенком, внесут приятную новизну в любовные отношения. Возможны встречи с близкими родственниками, одноклассниками, соседями, а также не­обычные знакомства.
Наиболее острые конфликты у Водолея реальны в середине мая 2018, и в этот период вы узнаете о себе нечто не очень приятное. И если у вас имеются какие‑то «скелеты в шкафу», будьте готовы к тому, что их вытащат на свет божий и, может быть, вам придется оправдываться и даже извиняться. Неприятно? Да! Но если вы действительно виноваты, то лучше признать все это, а затем постараться забыть. То же можно посоветовать и влюбленным, попавшим в запутанную интригу.
В мае 2018 года, вероятнее всего, дети заставят Водолея поволноваться. Даже если вы не родитель старшеклассника, сдающего ЕГЭ, поводы озадачиться будущим своего чада найдутся. Если в последние месяцы вы точно знали, чем интересуется ребе­нок, то решите задачу быстро. Если что-то упустили из виду, сейчас предстоит наверстать. И лучше всего начать с доверительного разговора.

Гороскоп Водолей на май 2018 – Здоровье
По гороскопу Водолея в мае 2018 года ваш энергетический потенциал невысок, поэтому воспользуйтесь майскими праздниками и хорошенько отдохните. В середине месяца будьте внимательны в поездках и за рулем.
В мае 2018 у Водолея уязвима мочеполовая сфера, особенно если есть хронические заболевания данного характера. Избыточное потребление жидкости негативно скажется и на самочувствии, и на внешнем виде. В данный период вы особенно чувствительны к запахам. Даже не осознавая того сами, можете раздражаться от ароматов.
Лучшие рекомендации на май 2018 для Водолея — укреплять иммунитет и проводить очистительные процедуры, особенно кожи. Скрабы, пилинги принесут максимум пользы и ощущение обновления.

Гороскоп на май 2018 Водолей - Деньги, финансы
Несмотря на профессиональные неприятности, с деньгами проблем не будет. Ближе к концу мая 2018 Водолею можно рассчитывать на приличную сумму.
«Золотые» дни – 27, 28 мая.

Гороскоп на май 2018 Водолей - Работа, бизнес
По гороскопу Водолея в мае 2018 года самое время заняться делами, которые долгое время откладывались «на потом».
В середине мая возможно возобновление прошлых проблем. В одном случае вашими делами станут активно интересоваться проверяющие органы, а в другом – возникнут проблемы с коллегами из других городов или стран.
Активизируются враги и конкуренты, найдутся желающие открыть то, что было бы желательно оставить в тайне. Однако, несмотря на беспокойный в целом фон месяца, вы со всем справитесь и все успеете.
Водолея-служащего поддержит начальство, а у Водолеев-предпринимателей появятся надежные помощники.
В мае 2018 вкладывая душу в работу, Водолей будет крайне эмоционально относиться к процессу и результатам своего труда. Усилится интуиция, богатое воображение позволит заглянуть за грань реальности. Интуитивное восприятие космических ритмов поможет вам поймать нужную волну, и вы будете мчаться к своей цели под парусом удачи. Возможны профессиональные успехи, открытия, не исключено получение наград, званий, грантов на дальнейшие исследования. Хотя в меньшей степени вы будете задумываться о материальном вознаграждении, признание ваших профессиональных заслуг позволит не задумываться о деньгах.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1219 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика