Гороскоп на май 2018 года: Весы

Четверг, 25.04.2024, 07:35                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Гороскоп на май 2018 года: Весы
10:29
Гороскоп на май 2018 года: Весы

Весы в мае 2018 Кто-то из окружения Весов в мае 2018 окажется настойчивым, упрямым и агрессивным. Отступать не стоит – будьте спокойны и тверды.
По гороскопу Весов на май 2018 года ради достижения цели вы будете способны на неоправданный риск, однако поспешность может привести к серьезным промахам.
В первой половине мая 2018 года избегайте экстрима, отложите по­ездки; в горах возможны обвалы, в дорогах критические ситуации, отложите поездки к морю, дороги обернутся трудностями у воды. Дела и здоровье потребуют внимания. Весы примут участие в обновлении коллектива, перестройке работы.
В период с 13 по 19 мая 2018 проявите повышенную осторожность, звезды рекомендуют Весам в эти дни воздержаться от авиаперелетов и работ, связанных с электричеством. Развлечения, связанные с запуском фейерверков, использованием некачественных или неисправных электроприборов, игры с острыми предметами и огнестрельным оружием будут представлять потенциальную опасность, поэтому стоит принять меры предосторожности и лишний раз присмотреть за детьми. Воз­держитесь от прогулок во время грозы.
Выяснения отношений с ребенком или возлюбленным могут быть бурными. Звезды рекомендуют обходить стороной казино, так как вы можете поста­вить на карту абсолютно все и проиграть.
В третьей декаде мая 2018 в окружении Весов появится женщина, бывшая знакомая, наставница или учитель. Придет помощь от любящих вас людей. Последние выходные исправят ваше положение. Значительную роль сыграют старые друзья, дальние родственники или близкие знакомые, живущие в других странах или регионах. Придет компенсация потерь, проблемы отступят.

Благоприятные дни мая 2018 года для Весов: 1, 4, 10, 17, 19, 29
Неблагоприятные дни мая 2018 года для Весов: 5, 6, 8, 11, 14, 23, 24, 30

Гороскоп на май 2018 Весы - Любовь, семья

По гороскопу Весов на май 2018 года дома, в семье не исключена невыносимая обстановка, связанная с отсутствием как физического, так и психологического комфорта. Хотя вы можете руководствоваться светлыми целями, родные могут истолковать наши действия превратно и начнут ставить палки в колеса, мешая осуществить задуманное.
Звезды не рекомендуют в это время заниматься строительством, приобретением жилья, ремонтом, связанным с серьезной перепланировкой, так как все может пойти не так хорошо и быстро, как вы бы хотели.
6—7 мая 2018 у Весов возможно обострение отношений в семье. Чтобы не допустить разрыва с родными, звезды рекомендуют проявить терпение и мудрость.
Любовь спасет вас в самой витиеватой ситуации. И что бы сейчас ни происходило в ваших делах в целом и на работе в частности, уделяйте личной жизни достаточно времени и внимания, не оставляйте своего избранника/избранницу на втором плане.
В отношениях с родственниками в мае 2018 года у Весов возможны небольшие недоразумения и недопонимание друг друга, обязанностей и ответственности. В большинстве случаев разрешить напряженную ситуацию помогут дети, прислушайтесь к их наивным и чистым, откровенным словам, советам.
В мае 2018 у Весов возможна романтическая связь с человеком издалека, одна­ко будьте бдительны, так как не исключены обманы.

Гороскоп Весы на май 2018 – Здоровье
По гороскопу Весов в мае 2018 ваш энергетический потенциал невысок, к тому же нервная и беспокойная атмосфера отразится на настроении и здоровье. Чтобы поправить и то, и другое, постарайтесь провести майские каникулы на море, а если это не получится, то чаще бывайте на природе. Май для этого просто отличное время!
Быстрая утомляемость, общая усталость в мае 2018 потребуют у Весов дополнительных часов сна и отдыха, постарайтесь найти их в своем повседневном графике, а не только на выходных. Сейчас это важно для вашего здоровья. Также в этом месяце возможны травмы и ожоги, будьте аккуратнее.
В косметическом плане у Весов в мае 2018 свобода действий, все процедуры дадут отличный эффект. Сейчас вы особенно чувствительны к запахам, учтите еще и рецепты ароматерапии в своем стремлении к красоте.

Гороскоп на май 2018 Весы - Деньги, финансы
В мае 2018 финансовая и материальная составляющая будут по-прежнему важны для Весов. Возможна борьба за наследство, за право распоряжаться финансами или собственностью супруга. Одна­ко постарайтесь, чтобы соперничество не переросло во вражду. Много сил и времени могут быть потрачены на оформление финансовых документов или прав на собственность, вы можете быть заняты выяснением отношений с проверяющими органами из-за страховок, налогов, кредитов.
Первая половина мая 2018 для Весов – время крупных расходов. В одном случае речь пойдет об отдыхе, поездке, а в другом – о продолжении ремонта, других операциях с недвижимостью. Улучшение финансовой ситуации реально только в конце месяца, и этот позитивный процесс продолжится в дальнейшем.

Гороскоп на май 2018 Весы - Работа, бизнес
По гороскопу Весов на май 2018 года в целом ваши профессиональные позиции устойчивы, однако за них придется бороться. Кто‑то из ваших партнеров потребует денег, а также и еще какую‑то собственность – недвижимость или, к примеру, землю.
Наиболее острые конфликты придутся на середину мая 2018, и в этот период вы можете позабыть о привычной для вас дипломатии. И это правильно – двигайтесь к своим целям прямо, избегая обходных маневров – только так вы сможете отстоять то, что считаете своим. В конце месяца ситуация смягчится, возможно, вы сможете утихомирить оппонентов и на 80 процентов добиться своего.
В мае 2018 Весы будут активны и напористы в деловом партнерстве и способны своей пламенной, экспрессивной речью воодушевлять других людей, что может оказаться полезным политикам, рекламщикам, лекторам, адвокатам. Возможно активное участие в презентациях, публичных диспутах, судебных разбирательствах.
Руководствуясь принципом «лучшая защита — это нападение», в мае 2018 Весы будут стараться играть на опережение, с боем отстаивая свою точку зрения. Находясь на публике, вы будете способны одним резким словом осадить нарушителя спокойствия, что может прославить вас как борца за справедливость.
Однако излишняя прямолинейность, резкость или критичность высказываний могут осложнить взаимоотношения с коллегами по бизнесу и зарубежными партнерами.
Во всех перипетиях мая 2018 Весов-служащих поддержит начальство, а ближе к концу месяца или в начале июня можно рассчитывать на повышение зарплаты, на повышение в должности, а может быть и на, то и на другое.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1805 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика