Гороскоп на май 2018 года: Скорпион

Четверг, 28.03.2024, 21:42                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Гороскоп на май 2018 года: Скорпион
10:19
Гороскоп на май 2018 года: Скорпион

Скорпион в мае 2018 В мае 2018 Скорпиону будет трудно принимать важные решения, поэтому отложите их до лучших времен. Это касается и профессиональных, и романтических отношений.
По гороскопу Скорпиона на май 2018 года ваше стремление и умение страстно взаимодействовать с людьми создадут такую атмосферу вокруг вас, что скучать в одиночестве не суждено: вы постоянно будете вовлечены в социальные процессы.
Даже стремясь кого-то подбодрить, не соглашайтесь с тем, что принципиально вам чуждо, придерживайтесь собственных взглядов. В мае 2018 слава Скорпиона как души компании приведет к тому, что примете активное участие в подготовке праздничных мероприятий, как на работе, так и в кругу родственников. Вы умеете загораться новыми идеями и планами. Но сейчас не стоит вносить существенные коррективы в продуманные дела, что-то резко менять. Вызывает большое сомнение, что от нового варианта действий вы будете в восторге, поэтому старайтесь сохранять стабильность.
В мае 2018 у Скорпиона в дороге возможны препятствия, провокации, придирки со стороны органов правопорядка.
С 13 по 19 мая постарайтесь контролировать эмоции. В эти дни возможны проблемы с электричеством. Неисправная электропроводка, низкого качества бытовые электроприборы, а также острые предметы будут представлять потенциальную опасность для вас и ваших домочадцев.
В период с 22 по 25 мая 2018 года звезды рекомендуют Скорпиону, не жалея времени и средств, помочь родителям или активно заняться домашними делами.
В последнюю декаду месяца воздержитесь от рискованных дел и развлечений, от того, что может нанести вред вашему здоровью.

Благоприятные дни мая 2018 года для Скорпиона: 1, 4, 10, 17, 19, 29
Неблагоприятные дни мая 2018 года для Скорпиона: 5, 6, 8, 11, 14, 23, 24, 30

Гороскоп на май 2018 Скорпион - Любовь, семья

По гороскопу Скорпиона на май 2018 в жизни личной необходима сдержанность и внимание к мелочам. Близкие люди могут нуждаться в вашем внимании и заботе, так что будьте готовы дать им то, что они хотят. И это в равной мере относится как к семейным, так и к романтическим связям.
Май 2018 для Скорпиона — время продолжения любовной истории. Если вы остались в одиночестве, у вас на данный момент нет избранника, то вполне вероятно, что в данный период в вашу жизнь вернется человек, к которому вы когда-то были неравнодушны.
Отношения с кем‑то из родственников по‑прежнему сложны, и в одном случае речь идет о серьезной ссоре, а в другом – о проблемах в кругу ближайшей родни. И в том, и в другом варианте пик всех проблем у Скорпиона придется на середину мая 2018. В этот период вам будет нелегко найти общий язык с людьми по множеству вопросов, поэтому больше слушайте, чем говорите, и старайтесь не «тянуть одеяло на себя».
В конце мая 2018 года эмоционально комфортно Скорпион будет чувствовать себя только вдали от дома. Возможно романтическое знакомство с человеком издалека. Хотя вы будете достаточно осторожны в выборе брачного партнера, одиноким Скорпионам эту кандидатуру звезды рекомендуют рассмотреть повнимательнее.
Захочется большей свободы в деловых и супружеских отношениях. В это время возможна неожиданная смена делового или брачного партнера. Не исключены как быстрый разрыв отношений, развод, так и быстрое заключение нового брака или оформление делового сотрудничества.
Желающим сохранить имеющийся брачные узы рекомендуют внести новую романтическую струю в отношения, чему помогут смена обстановки и совместный отдых вдали от дома. Если этого не сделать, в семье могут усугубиться ссоры, конфликты, не исключено бурное выяснение отношений.
С детьми постарайтесь общаться на равных, это поможет и вам, и им понять ценность ваших отношений.

Гороскоп Скорпион на май 2018 – Здоровье
По гороскопу Скорпиона в мае 2018 ваш энергетический потенциал несколько снижен, но до серьезных заболеваний дело не дойдет. Однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем, и в этом отношении самое сложное время – «черный» период с 12 по 18 мая.
Области тела, на которые нужно обратить внимание Скорпиона в мае 2018: суставы и шея. Если у вас имеются соответствующие заболевания, уделите время профилактике.
В косметическом плане старайтесь сочетать приятное с полезным, превращая каждую процедуру в маленький ритуал. То есть, нанеся на лицо питательную маску, не бегайте по кухне с целью приготовить борщ, а забудьте обо всем на свете под приятную музыку, лежа на диване. Именно сочетание с релаксацией усилит любой косметический эффект в данный момент.

Гороскоп на май 2018 Скорпион - Деньги, финансы
В этом месяце финансовая ситуация нестабильна. Деньги могут уходить постоянно, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной. Однако ваши финансовые трудности временны – пройдет месяц и все войдет в свою колею. Крупные приобретения Скорпиону лучше совершить в первой половине мая 2018.

Гороскоп на май 2018 Скорпион - Работа, бизнес
По гороскопу Скорпиона на май 2018, несмотря на предстоящие праздничные дни, не упускайте из виду следующую цель: в данный момент стоит сделать вклад в дальнейшее развитие карьеры или в свое профессиональное развитие.
Сейчас вы работаете на перспективу, и вам решать, что нужно положить в свою трудовую копилку: новые знания, опыт коллег, дополнительные навыки и т.д.
Карьера и профессиональные успехи в мае 2018 у Скорпиона во многом будут зависеть от того, насколько хорошо вы сможете налаживать и сохранять деловые контакты. Возможна активная публичная деятельность, направленная на поиск новых и укрепление имеющихся деловых связей. Вы будете нуждаться в стабильных и обеспеченных партнерах, которым сможете доверять. Ваш авторитет в это время будет работать на вас, способствуя привлечению полезных для бизнеса людей и еще большему увеличению доходов и улучшению благосостояния. В это время вы будете буквально гореть на работе. Много времени и сил может занять об­суждение дальнейших планов и новых проектов, отвлекать от работы также могут споры и выяснение отношений с коллегами.
В мае 2018 Скорпиону предстоит столкнуться с теми же проблемами, которые уже не раз «доставали» вас в прошлом. Так, предприниматели и руководители переживут очередные нападки различных проверяющих инстанций. В другом варианте возможны осложнения с партнерами из других городов или стран, а также трудности внутри собственного коллектива.
С недоброжелательным отношением коллег могут столкнуться и добросовестные Скорпионы-служащие. В таком случае рекомендуется дипломатично, но вместе с тем твердо и спокойно отстаивать свои интересы. Пик всех проблем придется на середину мая 2018, а к его концу вам удастся взять ситуацию под свой контроль. Юпитер с вами, а это значит, что вы без труда справитесь со всеми нагрузками и ограничениями. Но и это не все – удастся утвердить свои правила игры и двинуться прямо к цели.
Скорпион в мае 2018 будет настойчив и упрям, особенно при решении вопросов, связанных с финансами, кредитами, инвестициями. Способность принимать молниеносные неординарные решения там, где другие еще долго бы все взвешивали и обдумывали, будет выделять вас среди сослуживцев. Возможны необычные изобретения и интересные предложения по усовершенствованию и оптимизации рабочего процесса, компьютеризации производства. Вы будете способны воодушевить коллектив на рабочий процесс, однако ваши излишне резкие, критичные, обидные высказывания могут накалить обстановку на работе.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1180 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика