Гороскоп на май 2018 года: Овен

Четверг, 28.03.2024, 12:44                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Гороскоп на май 2018 года: Овен
10:32
Гороскоп на май 2018 года: Овен

Овен в мае 2018 Май 2018 для Овна – месяц деятельный и плодотворный. Конечно же, представители вашего знака, по большей части, великие энтузиасты, однако сейчас помимо этого необходим еще и точный расчет.
По гороскопу Овна в мае 2018 года вы будете нуждаться во внимательных, восхищающихся вашими талантами и красноречием слушателях. Вас будет просто распирать от новых идей.
Вы будете готовы высказать свое мнение по любому вопросу, засыпав собеседника самыми последними новостями о себе, родственниках, соседях, новых товарах, а также поделившись взглядами на политику, экономику, экологию. Скорость восприятия информации будет высока, однако знания могут носить несколько поверхностный характер, и от вас потребуется немалая усидчивость, чтобы углубить знания и закрепить материал.
В мае 2018 Овну придется уступать позиции, работать в единстве с партнерами, командой. Вас будут контролировать. Дороги начала месяца не очень удачны. В мае 2018 у Овна также возможны ссоры из-за денег с партнерами, детьми, противниками.
После 10 мая 2018 года амбиции у Овна могут зашкалить. Возможно, проявятся диктаторские замашки, выраженные в настойчивом стремлении навязать всем свою волю. Ради достижения цели вы можете пойти напролом. Окружающим трудно будет вас игнорировать, настолько мощное влияние вы будете оказывать.
Вторая полови­на мая 2018 для Овна — непростой период. С 13 по 19 мая — травмоопасное время, поэтому звезды рекомендуют не торопиться, а внимательно смотреть под ноги. Импульсивные, непродуманные действия могут изменить вашу жизнь в худшую сторону. В это время вам следует особенно тщательно позаботиться о своей репутации, так как в случае неправильного поведения возможны потеря авторитета и утрата завоеванных профессиональных или социальных позиций. Вы можете прославиться каким-то экстравагантным поступком, что людям, стремящимся к известности любой ценой, может быть на руку.
Вторая декада мая 2018 и начало третьей декады требуют от Овна уступок. Берегите детей, найдите согласие с семьей, партнерами.

Благоприятные дни мая 2018 года для Овна: 1, 4, 10, 17, 19, 29
Неблагоприятные дни мая 2018 года для Овна: 5, 6, 8, 11, 14, 23, 24, 30

Гороскоп на май 2018 Овен - Любовь, семья

По гороскопу Овна на май 2018 вы будете активны, любознательны, легки на подъем, настойчивы и довольно амбициозны. Май подарит новые встречи и знакомства. Общение с людьми и каждодневные поездки на короткие расстояния не только доставят вам удовольствие и по­дарят романтические знакомства, но и будут способствовать увеличению доходов.
Некоторая амбициозность, свойственная Овну в мае 2018 года, отразится на отношениях личного, романтического характера. Серьезных ссор не предвидится, но некоторая напряженность все, же возможна – и особенно это может чувствоваться во второй половине мая. Влияние Венеры сгладит острые углы в отношениях и поможет по‑другому взглянуть на семейную ситуацию.
У Овнов-женщин во второй половине мая 2018 есть большая вероятность беременности. Во многих семьях в конце мая могут появиться дети или внуки.
С 22 по 25 мая благодаря друзьям у вас могут появиться новые планы. Но для успеха вам надо будет умерить личные амбиции и научиться работать, учитывая мнение коллектива и близких людей. Уделите больше внимание семье и дому. Вы будете чувствовать крепкий тыл за спиной, если станете поддерживать семейные традиции и сумеете выстроить теплые, заботливые отношения с родными людьми.
В любви у вас прекрасный, гармоничный период. Любимый человек будет радовать вас, и вам, в свою очередь, захочется приятно удивить свою вторую половину. Май 2018 для Овна отличное время для совместных поездок, отдыха, хотя бы кратковременного, это укрепит романтический флер данного периода.
Для тех Овнов, кто ищет свою пару, сообщаем: Купидон прицелился, и вскоре вас ожидает новый роман.
В вопросах воспитания что-то окажется не так просто, как вы думали раньше. Будьте откровенны, и ребенок ответит вам взаимностью. Если вы родитель школьника, обратите внимание, что сейчас вероятны всевозможные проволочки в учебных делах.

Гороскоп Овен на май 2018 – Здоровье
По гороскопу Овна в мае 2018 ваш энергетический потенциал достаточно высок, и незначительное снижение энергетики, вполне вероятное в дни Новолуния 14, 15 мая и в дни, близкие к Полнолунию, – 27, 28 мая, быстро пройдет, если не напрягать свой организм и во всем соблюдать меру.
Май 2018 у Овна — не лучшее время для стоматологического лечения, конечно, речь не идет о плановом осмотре. В этом месяце также уязвимо горло, повышается вероятность лор-заболеваний, поэтому будьте аккуратнее с холодными напитками.
Последний месяц весны благоприятен для отдыха, в это время вы сможете полноценно расслабиться, оценить и воспринять негу безмятежного времени, когда не нужно торопиться. Если отпуск не предвидится, используйте по максимуму выходные.
В косметическом плане любые процедуры (кроме хирургического вмешательства) возымеют просто волшебный эффект.

Гороскоп на май 2018 Овен - Деньги, финансы
В плане финансов май 2018 для Овна урожайный и благоприятный период, в это время вы получите вознаграждение за свои труды. Это удачное время для покупок и личного характера, и бытового.
Объем денежных поступлений увеличится, и особенно заметным это станет в третьей декаде. В этот период вы можете рассчитывать не только на собственные заработки, но и на дополнительные доходы. В одном случае это будет крупный кредит, в другом – поддержка партнеров по делу, спонсорская помощь, финансы от близких людей. Возможны и удачные операции с недвижимостью, будь то приобретение, сдача в аренду или продажа.
Ориентировочные даты поступлений наиболее крупных сумм – 11, 14, 15 мая. Расходы незначительны и вполне предсказуемы.
В мае 2018 много денег Овен можете потратить на оплату учебных курсов, поездки, развлечения, обеспечение детей, подарки любимым. Немало средств может уходить на косметику и омолаживающие процедуры. Вы будете тяготеть к красивым дорогим вещам, ювелирным украшениям, изысканной пище и даже готовы взять кредит ради сиюминутного удовлетворения своих желаний.

Гороскоп на май 2018 Овен - Работа, бизнес
По гороскопу Овна на май 2018 уровень ваших амбиций сейчас чрезвычайно высок. И это совсем неплохо – благодаря им, вы действительно сможете свернуть горы.
Однако периодически все же оглядывайтесь по сторонам, попытки всеми силами доказать свою самостоятельность, важность и значимость – не всегда самый верный способ добиться успеха. Помните об этом, и тогда ваши достижения увеличатся в разы.
В целом же, несмотря на праздники, май 2018 для Овна совсем неплох с точки зрения дел и финансов. В продвижении своих проектов вы можете рассчитывать на помощь других людей, и она окажется действенной. В этом плане особенно хороша последняя декада мая, когда будут найдены неожиданные решения многих беспокоящих вас проблем.
Первая и вторая декады также в целом деятельны и позитивны, но в это время придется преодолевать некоторые препятствия, которые могут выглядеть по‑разному, в зависимости от ситуации и рода занятий.
Овны-предприниматели и руководители столкнутся с сопротивлением вышестоящих инстанций, и в результате им придется менять свою тактику и привлекать на помощь кого‑то из влиятельных друзей.
Овнам-служащим в мае 2018 рекомендуется быть деликатнее как с коллегами, так и с начальством, поскольку неосторожность, неосмотрительность и желание во что бы то ни стало настоять на своем, могут вызвать, скорее, отрицательную реакцию. Даже если вы сто раз правы, подача информации должна быть корректной. Придерживаясь этой истины, вы не только ничего не потеряете, но и приобретете.
Во второй половине мая 2018 найти общий язык с коллегами и клиентами будет нелегкой задачей, держите чувство юмора наготове — хорошая шутка поможет.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1332 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика