Гороскоп на май 2017 года: Водолей

Пятница, 26.04.2024, 04:15                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на май 2017 года: Водолей
15:52
Гороскоп на май 2017 года: Водолей

Водолей в мае 2017 Гороскоп на май 2017 Водолей - Общие моменты
Май 2017 года для Водолея будет очень гармоничным и наполненным. В вашей душе будут царить гармония и спокойствие. Уверенность в себе поможет претворять в жизнь ваши пожелания и диктовать другим свои условия. Если у вас есть план изменения вашей жизни, то как раз май является самым замечательным периодом для претворения этого в жизнь! Это ваш шанс, воспользуйтесь им. Смелость и решительность позволят взять на себя ответственность и начать действовать. Под лежачий камень вода не течет, а вот камень точит. Вот и пришло время Водолея! Можно поправить свое материальное положение, поменять работу, даже профессию, сменить квартиру или даже место жительства! Весь месяц Водолею будет благоволить энергия звезд (и планет). Однако будет в мае и маленькая «ложечка дегтя» в период с 24-го по 31-е число. Могут возникнуть проблемы с жилищем: есть угроза взрывов и возгораний, так что нужно соблюдать осторожность с бытовым газом и электроприборами. Также существует угроза здоровью родителей – поддерживайте с ними постоянную связь. Но уже 1 июня 2017 года напряжение спадет.

Гороскоп на май 2017 Водолей - Любовь и отношения
Сфера любовных отношений в мае 2017 года будет оставаться стабильной, особых проблем не предвидится. Разрывов и всплесков звезды не готовят. Если у вас уже есть пара, всегда полезно провести вечер при свечах за бокалом хорошего вина: романтика укрепляет и сближает. Особенно в первую декаду мая благоприятными будут выезды на природу. Можно отправиться и на дачу. Как говорил один персонаж: «Совместный труд на общую пользу очень сближает!» А вот тем, кто еще находится в поиске, стоит обратить внимание на те дни в мае, когда возможны новые романтические встречи и свидания. Можно будет отправиться в клуб или ресторан (со 2 по 6 мая), возможны встречи на каких-либо лекциях, тренингах, в клубах по интересам (с 7 по 11 мая), существует возможность встретить человека более высокого социального статуса (с 23 по 27 мая). Главное, в это время проявлять активность и быть более мобильным. Дома сидеть нельзя. И всегда нужно помнить, что обиды и ссоры грозят потерями независимо от положения планет. Будьте терпимыми уступчивыми, тогда всегда будут мир и лад в доме.

Гороскоп на май 2017 Водолей - Деньги, деловые отношения, сделки
В плане роста доходов и получения денег май 2017 года, скорее всего, удивит Водолея положительной тенденцией. Особенно благоприятна первая декада месяца (сильный день – 4 мая). В этот период может произойти чрезвычайное событие, которое в перспективе положительно повлияет на ваше материальное положение. Напрямую с деньгами это событие может быть и не связано, тем не менее станет фундаментом в укреплении и увеличении вашего дохода. Примером таких событий может быть появление нового увлечения (вы можете начать писать картины и продавать их, научиться вышивать крестиком полотна и тоже получать доход от их реализации), а также очень удачный переезд (в другую квартиру, район или город). На горизонте могут возникнуть очень выгодные сделки. Будьте внимательны и не пропустите это благоприятное время, когда энергия звезд будет Водолею в помощь. Только в последнюю неделю мая этот период завершится, и нужно будет проявлять осторожность, особенно в отношении сделок с недвижимостью.

Гороскоп на май 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Самый замечательный месяц, когда планы Водолея будут претворяться в жизнь. Главное, правильно сформулировать желаемое. Очень удачное время для новых начинаний: открыть свой бизнес, расширить имеющийся, перейти на новую должность или сменить работу – это время продлится до 22 мая. В период с 22 по 29 мая энергия будет сильна в противоположном направлении. Поэтому нужно избегать или отложить общение с руководством, дабы не оказаться в положении закостенелого карьериста, тем более ни в коем случае не стоит проявлять амбициозность. Не рекомендуется обращаться в правоохранительные органы, органы власти, государственные учреждения, администрации: вы не встретите понимания и не продвинетесь в решении ваших проблем. Но этот период пройдет, и последний день месяца, 31 мая, вновь подарит Водолею положительную энергию звезд. Нужно только проявить инициативу.

Гороскоп на май 2017 Водолей - Учеба
Начинается ответственный период в учебе, многие уходят на сессию и пишут контрольные работы в школе. Особо благоприятное время для самых сложных работ будет с 16 мая по 24 мая. Вдохновение в написании ждет вас. Курсовые работы, зачеты, экзамены пройдут более успешно, с меньшим напряжением, особенно по техническим дисциплинам. Самым везучим днем является 12 мая. И с 31 мая по 7 июня будет также удачное для сдачи экзаменов время. А вот в период с 25 по 30 мая даже при наличии знаний у Водолея могут возникнуть затруднения, недопонимания с преподавателями, путаница и сумбур. Но помните, что это временно.

Гороскоп на май 2017 Водолей - Поездки
В мае сама природа дарит нам цветение и благоухание, это прекрасное время для путешествий и романтических поездок на природу. Эффективными будут и командировки (кроме 11, 19, 25 и 29 мая). Особенно удачное время – 12, 22, 27 и 31 мая. Не упустите свой шанс, получите удовольствие.

Гороскоп на май 2017 Водолей - Здоровье
Май 2017 года в плане здоровья не должен быть опасен, если только не будет солнечных всплесков с выбросом большой энергии. Особенно благоприятна первая половина месяца. Однако в это время представителям знака Водолей категорически противопоказан алкоголь (даже несмотря на обилие праздников). Вероятны отравления и интоксикация, можно попасть в неприятную ситуацию. Еще один опасный период будет с 24 по 31 мая. Здесь уже есть вероятность травм разного рода, производственных аварий, несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий. За рулем нужно быть крайне осторожным, а если есть возможность, то совсем отказаться от авто. Возможны обострения хронических заболеваний. Благоприятное время для всех видов лечения и очищения – 11 и 12 мая. В общем, отсутствие алкоголя в мае 2017 года поможет как вашему здоровью, так и вашему кошельку.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 2101 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика