Гороскоп на май 2017 года: Телец

Суббота, 20.04.2024, 11:39                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на май 2017 года: Телец
15:58
Гороскоп на май 2017 года: Телец

Телец в мае 2017 Гороскоп на май 2017 Телец - Общие моменты
Май 2017 года для Тельца – месяц отдыха, постарайтесь взять отпуск и забыть о делах. Это не время действий и принятия важных решений. В мае не стоит рваться в гущу событий – вас все равно сдвинут на периферию. В этом месяце активизируются ваши враги и недоброжелатели. Вы рискуете пострадать от сплетен, интриг, анонимок. Проведите на природе хотя бы майские праздники. Отметьте день рождения. Однако не следует злоупотреблять алкоголем: через алкоголь у вас могут возникнуть неприятности с правоохранительными органами. С 15 по 24 мая вы можете быть в слишком возбужденном состоянии и совершить опрометчивые поступки. Сдерживайте свои порывы и эмоции. Особенно опасное в этом отношении время – в районе 19 мая, когда вы способны наломать дров. Последняя декада месяца может оказаться сложным временем, особенно в финансовых вопросах. В период с 25 по 31 мая старайтесь избегать споров и конфликтов: они могут плохо для вас кончиться. Не поддавайтесь на провокации.

Гороскоп на май 2017 Телец - Любовь и отношения
Май 2017 года для Тельца – это отличное время для укрепления отношений, идеальный месяц для вступления в брак. Не упускайте период такого хорошего расположения планет. В этом месяце есть только один крайне неблагоприятный период – с 25 по 31 мая. Он грозит принести проблемы в вашу семью. Это время ссор, конфликтов, разлада. Не рубите с плеча и не старайтесь в эти дни доказывать свою правоту. Отпустите ситуацию – она рассосется сама. Если вы не поддержите пламя конфликта, то оно угаснет. Достаточно интересный период ждет вас с 7 по 16 мая. Здесь возможны противоречивые события. Грозит какой-то обман, предательство, но вместе с тем вам будет оказана помощь и поддержка. Возможно, вы попадете в трудную ситуацию, но ваши близкие или друзья помогут вам. Вероятны сразу два знакомства, практически одновременно: одно принесет боль и разочарование, этот человек добавит много проблем в вашу жизнь, а второе знакомство, наоборот, принесет вам нового друга.

Гороскоп на май 2017 Телец - Деньги, деловые отношения, сделки
Для Тельца 8 мая – благоприятный день для заключения договоров. С 10 по 12 мая могут возникнуть непредвиденные денежные траты, связанные с бизнесом, увеселительными мероприятиями, детьми. Эти дни хороши для активных действий, но не допускайте азарта. В период с 17 по 21 мая могут возникнуть трудности с финансовыми организациями. С 24 по 31 мая возможно, что ваши конкуренты, партнеры по бизнесу, бывший супруг (супруга) будут через суд требовать денежной компенсации или раздела имущества, что грозит вам серьезными расходами. Но вы предупреждены.

Гороскоп на май 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
Май 2017 года не подходит для работы и ведения бизнеса. Постарайтесь взять отпуск на этот месяц и хорошо отдохнуть. А иначе в период с 9 по 14 мая у Тельца в бизнесе могут возникнуть непредвиденные потери и, возможно, потребуются дополнительные финансовые вливания. В эти же дни может произойти внезапный сбой в электронике. Могут случиться задержки переводов. Внезапные проблемы на работе могут сорвать ваши планы посетить спортивное или развлекательное мероприятие, провести время с детьми. В период с 14 по 23 мая могут возникнуть трудности с документами, конфликт с коллегами, разногласия с компаньонами, возможна судебная тяжба. Лучше отойдите от дел на этот месяц.

Гороскоп на май 2017 Телец - Учеба
Обратите внимание на период с 8 по 15 мая. Это очень благоприятное время для сдачи самых сложных работ. Вас может посетить озарение. При написании курсовой работы придет вдохновение. Вы можете легко и быстро сдать зачет или экзамен. Особенно успешно пройдут контрольные работы по техническим дисциплинам. Начиная с 16 мая (и до 7 июня) в ваш знак входит Меркурий, что будет способствовать успешной сдаче зачетов и экзаменов. Активизируется ваш мозг, улучшится память, появится небывалое красноречие. Но в период с 25 по 30 мая вас могут ждать неудачи. Преподаватели могут быть неблагожелательно настроены к вам, из-за чего вы можете допустить досадные ошибки. В итоге вы получите меньший балл, чем того заслуживаете. А особенно удачное время наступит с 31 мая (и продлится до 7 июня).

Гороскоп на май 2017 Телец - Поездки
Май 2017 года – прекрасное время для отпуска, поездки на курорт, романтического путешествия. Постарайтесь вырваться с работы и отправиться на отдых. Практически все дни благоприятны для поездок, но особенно 1, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24 и 31 мая.

Гороскоп на май 2017 Телец - Здоровье
В целом здоровье Тельца в этом месяце ожидается стабильным. Опасный период будет с 21 по 29 мая: велик риск попасть в больницу. Любое заболевание, возникшее в эти дни, надо лечить немедленно и самым тщательным образом, так как возможны осложнения. В этот период возможно обострение хронических заболеваний (постарайтесь беречь себя). Есть угроза заражения половой инфекцией (соблюдайте меры защиты при случайных половых контактах). Также уязвимы печень и эндокринная система. В районе 19 мая вы можете пострадать от излишеств в еде, выпивке или сексе. Не то чтобы нужно во всем себя ограничивать и вести аскетичный образ жизни, нет. Но знать меру следует. В мае вам очень показано санаторно-курортное лечение и отдых.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 2478 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика