Гороскоп на май 2017 года: Скорпион

Пятница, 19.04.2024, 15:01                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на май 2017 года: Скорпион
15:54
Гороскоп на май 2017 года: Скорпион

Скорпион в мае 2017 Гороскоп на май 2017 Скорпион - Общие моменты
Праздники пройдут для Скорпиона относительно спокойно, без эксцессов. Съездите с родственниками или друзьями на природу. Май 2017 года – достаточно противоречивый месяц. И главные противоречия сходятся 11 мая (плюс-минус 3–4 дня). В этот период для вас возможен легкий заработок, но с той же легкостью вы спустите эти деньги на развлечения, выпивку, азартные игры или ненужные покупки. Возможно, непредвиденных расходов потребуют дети. Либо вы одолжите или иным образом промотаете эти деньги. Ситуация может развиваться и от обратного: сначала возникнет проблема, требующая незамедлительных финансовых вложений, а затем вдруг откуда ни возьмись появятся и деньги на ее решение. Очень благоприятным может оказаться период с 7 по 12 мая. Вы будете переполнены творческой энергией. Вас ждут успех, победа и признание. Наиболее трудное и неблагоприятное время – конец месяца, с 25 по 31 мая. Вас ждут проблемы, прежде всего с транспортом и недвижимостью: поломки автомобиля, аварии, проблемы с жильем (угроза пожара, в меньшей степени затопления, преимущественная опасность от огня), угроза квартирной кражи. Будьте внимательны и осторожны. Старайтесь не пользоваться личным транспортом в эти дни. Не оставляйте жилье надолго без присмотра. Внимательно следите за работой электроприборов, своевременно их выключайте, как и газ.

Гороскоп на май 2017 Скорпион - Любовь и отношения
В первой половине месяца Скорпиону можно немного расслабиться. Ваш партнер готов взять на себя решение многих бытовых и хозяйственных вопросов. Затем возрастет ваш творческий потенциал. В период с 13 по 21 мая рассчитывайте на помощь друзей, но и сами не отказывайте в помощи, когда к вам обращаются. Эти дни лучше провести в дружеской компании. Общайтесь, навещайте друзей, приглашайте их в гости. Вообще как можно больше времени уделите друзьям. В районе 19 мая ваша вторая половина может столкнуться с какими-то проблемами. Вы можете проявить участие и помочь партнеру в их разрешении. А вот период с 22 по 28 мая 2017 года несет угрозу конфликтов и раздоров.

Гороскоп на май 2017 Скорпион - Деньги, деловые отношения, сделки
В период с 14 по 20 мая 2017 года Скорпиона могут ждать выгодные знакомства. Вы можете обзавестись полезными связями. Но параллельно с этим в период с 17 по 22 мая возможны лишние и необоснованные траты. Скорпион будет одержим желанием пустить пыль в глаза, придать себе значимость, похвастаться. Из-за этого рискуете выбросить достаточно крупную сумму денег на ветер. Подумайте, а стоят ли того ваши потуги? Конец мая категорически не подходит для совершения операций с недвижимостью, особенно покупки или продажи. Благоприятной ситуация станет в следующем месяце.

Гороскоп на май 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Май 2017 года – успешный месяц для карьеры и бизнеса. С 6 по 13 мая – отличное время для того, чтобы создавать стартовую площадку бизнесу, готовить к реализации новые проекты, решать важные дела и задачи. В эти дни можно разговаривать с начальством о повышении по службе. И некоторых Скорпионов действительно ждет карьерный рост. Также эти дни можно использовать для обращения в государственные органы, решения вопросов с чиновниками, администрацией. Крайне неблагоприятное для вас время наступает после 23 мая, и продлится оно до конца месяца. В эти дни, как раз наоборот, вас ждут проблемы и неприятности на работе и в бизнесе. Нельзя начинать новые дела, осуществлять новые проекты, решать важные вопросы с начальством.

Гороскоп на май 2017 Скорпион - Учеба
Лучше всего готовиться к зачетам и экзаменам в паре с другом или подругой, а еще лучше – в компании друзей. Одиночество в этом вопросе плохой союзник в этом году. Для подготовки и сдачи зачетов и экзаменов особенно благоприятны 10, 11 и 12 мая. Постарайтесь сдавать зачеты и экзамены 16, 21, 22, 23, 26, 27, 28 и 31 мая.

Гороскоп на май 2017 Скорпион - Поездки
Для поездок особенно благоприятны дни с 5 по 21 мая 2017 года. В эти дни можно отправлять на курорт, за границу, в длительную поездку. Наиболее благоприятный вид транспорта для этого месяца – авиационный. Летайте самолетами. А вот после 24 мая категорически запрещены любые поездки! Если вы планируете провести отпуск за границей, то вы должны отправиться в путь в первой половине месяца, чтобы вернуться домой к 24–25-му числу. В последние числа месяца резко возрастает опасность аварий, травм, проблем в дороге. Сильнейшая угроза заболеть в дороге чем-то серьезным.

Гороскоп на май 2017 Скорпион - Здоровье
Алкоголь для Скорпиона исключительно опасен в период с 7 по 15 мая. В эти дни (в том числе 9 мая) нельзя употреблять ни капли алкоголя. Угроза отравления, а также риск попадания в неприятную ситуацию (из-за воздействия алкоголя). Опасный период для здоровья наступит с 24 по 31 мая. В эти дни велика вероятность травм: угроза аварий, дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев. Соблюдайте осторожность, по возможности не садитесь в эти дни за руль. Лиц, страдающих любыми хроническими заболеваниями, ждут обострения: заранее запаситесь необходимыми лекарствами. Болезни этого периода с трудом будут поддаваться лечению. 21 мая берегите зрение и не перенапрягайтесь. В третьей декаде мая велика опасность венерических заболеваний (половых инфекций). Соблюдайте меры защиты при случайных половых контактах.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 2592 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика