Гороскоп на май 2017 года: Рыбы

Четверг, 25.04.2024, 19:28                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на май 2017 года: Рыбы
11:16
Гороскоп на май 2017 года: Рыбы

Рыбы в мае 2017 Гороскоп на май 2017 Рыбы - Общие моменты
Май 2017 года очень благоприятный месяц для любых дел, заключения сделок, карьерного роста. 8 мая у Луны благоприятное положение: в этот день следует устроить семейное торжество. Чрезвычайно полезно будет в этот день выехать на природу с семьей, родителями и детьми. Это дни отдыха и подзарядки жизненных сил. Конец месяца также благоприятен для праздников и торжеств. В этот период возможны интересные знакомства, устройство личной жизни. Третья декада мая особенно располагает к дружескому общению.

Гороскоп на май 2017 Рыбы - Любовь и отношения
Конец мая 2017 года исключительно благоприятен для партнерских отношений. Это подходящее время для заключения брака, официального оформления отношений. Высока вероятность того, что некоторым женщинам-Рыбам поступит предложение о браке. Май – самое подходящее время, чтобы подумать о семье. И это очень хороший месяц для встреч и общения с друзьями. 27 и 28 мая подходят для романтических встреч, для знакомств. Тем, у кого нет пары, представится не одна возможность встретить любимого человека. Главное, не сидеть дома: отправляйтесь в людные места, сходите в кино, театр, кафе. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Действуйте!

Гороскоп на май 2017 Рыбы - Деньги, деловые отношения, сделки
Май 2017 года – наиболее подходящий месяц для покупки или продажи недвижимости. Самое благоприятное время для сделок с недвижимостью – конец мая. Не следует оформлять и подписывать какие-либо документы с 17 по 21 мая. Могут возникнуть проблемы с оформлением бумаг, ошибки, которые повлекут за собой неприятности. Также не следует решать вопросы с деловым компаньоном и принимать новые предложения. Существует опасность ошибок и заблуждений, а также угроза ссоры и конфликта. На эти дни лучше не планировать ничего важного. Предельную осторожность с деньгами нужно проявить с 8 по 14 мая. Есть угроза потери денег, кражи, возможны неудачные покупки.

Гороскоп на май 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Удачный месяц для работы и карьеры. Дела пойдут в гору. Рыбам обеспечен успех. На этот месяц следует планировать важные дела. Очень успешными окажутся командировки и вообще все деловые поездки. В мае можно ожидать повышения по службе. Хороший месяц для расширения бизнеса. Не исключено увеличение прибыли при правильной коммерческой стратегии.

Гороскоп на май 2017 Рыбы - Поездки
Май 2017 года – особенно подходящий месяц для поездок и путешествий. Удачным решением станет отправиться в романтическое путешествие с любимым человеком. Но и деловые поездки также будут иметь положительный результат. Для вас открыты двери и дороги. С 8 по 14 мая есть опасность травмы, нужно соблюдать осторожность. На остальные дни вполне разумно будет запланировать деловую поездку – она себя оправдает: результат будет не хуже ожидаемого.

Гороскоп на май 2017 Рыбы - Учеба
Вполне продуктивный месяц для написания курсовых и дипломных работ, подготовки к зачетам и экзаменам и подходящее время для их успешной сдачи. Наиболее важный период в этом месяце – с 7 по 16 мая. Это сложный, напряженный, противоречивый, но крайне результативный период. Возможно, Рыбам придется помучиться, «попсиховать». Но результат превзойдет ожидания. Вы можете сделать не просто хороший проект, а один из лучших на своем курсе! Это отличное время для учебы. Будьте осторожнее в период с 21 по 30 мая. Вас может подвести память, вы можете допустить глупую и непростительную ошибку. Именно она может стать поводом для снижения вам оценки. Преподаватели в это время будут настроены критично по отношению к вам. Тем не менее 16 мая Меркурий переходит в знак Тельца, а это усиливает интеллектуальные способности Рыбы, умение говорить и формулировать мысль. Так что в целом май 2017 года для Рыбы успешен.

Гороскоп на май 2017 Рыбы - Здоровье
Май 2017 года – стабильный месяц в плане здоровья. Психоэмоциональные перегрузки грозят 20 мая, но без тяжелых последствий. Вам требуется отдых и позитивные эмоции. Категорически запрещено употребление спиртных напитков. Алкоголь может привести вас к серьезной травме, вовлечь в драку или иную неприятную ситуацию. Алкоголь также спровоцирует обострение проблем со здоровьем.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 2145 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика