Гороскоп на май 2017 года: Рак

Пятница, 26.04.2024, 03:16                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на май 2017 года: Рак
15:57
Гороскоп на май 2017 года: Рак

Рак в мае 2017 Гороскоп на май 2017 Рак - Общие моменты
В целом неплохой месяц для Рака, за исключением последних дней. 1 и 2 мая – очень благоприятные дни, рекомендуется выезд на природу. Хорошее время для того, чтобы съездить на дачу. Начало мая вообще располагает к поездкам, романтическим путешествиям. Возможны траты на нематериальные вещи: путешествия, места отдыха или покупку вещей, имеющих духовную ценность, например книги. Очень спокойное и гармоничное время. Рекомендуется общение с друзьями. 7, 8 и 9 мая – отличные дни для начала ремонта и строительства. Работа пойдет быстрыми темпами, результат удовлетворит ваши ожидания. Период с 9 по 16 мая очень важен для бизнеса, вы можете получить важную информацию. Необходимо будет принимать ответственные решения. Май очень хорошо подходит для решения вопросов с наследством, чужим имуществом, различными документами. Весьма эффективным окажется обращение в государственные структуры. 19, 20 и 21 мая усиливается ваша интуиция, поэтому доверяйте своим предчувствиям. Однако 4, 19 и 31 мая будьте осторожны: откажитесь от контактов с экстрасенсами и гипнотизерами, в эти дни вы можете пострадать от навязчивой рекламы. 11, 26 и 27 мая старайтесь сдерживать эмоции и не перенапрягаться. В районе 11 мая возможны неприятности, связанные с детьми. Проявите беспокойство о детях, их безопасности. Переезды и смена места жительства будут не слишком благоприятны в районе 19 мая.

Гороскоп на май 2017 Рак - Любовь и отношения
Очень стабильный в плане отношений для Рака месяц. Ничего существенного не произойдет. Это хорошо для семейных пар, для тех, кто уже состоит в отношениях, – энергетика месяца, несмотря на угрозу конфликтов и общее напряжение в последние дни, поможет сохранить ваши отношения. Одиноким, увы, не приходится рассчитывать на смену этого статуса. Наиболее неблагоприятная часть месяца – период с 25-го по 31-е число. Велика угроза ссор и скандалов, конфликтов и разрыва. Если вы с партнером состоите в недавних или непрочных отношениях, то можете в эти дни дойти до разлада и расставания. Но для тех, чьи отношения уже выдержали проверку на прочность, конец мая пройдет по принципу «милые бранятся – только тешатся».

Гороскоп на май 2017 Рак - Деньги, деловые отношения, сделки
Май 2017 года вполне может оказаться эффективным в плане зарабатывания денег. Финансовая удача сейчас на стороне Рака. Очень важное время наступает после 9 мая: вы сможете, в зависимости от вашей ситуации, либо привлечь выгодного клиента, либо найти новый источник дохода, либо каким-то иным образом суметь улучшить ваше материальное положение. Возможно событие, которое окажет на Рака большое влияние.

Гороскоп на май 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
Очень важным может стать период с 10 по 15 мая 2017 года. В эти дни вы можете принять судьбоносное решение, связанное с бизнесом, либо произойдет важное событие. Однако имеется угроза стать жертвой обмана или какой-либо аферы. Не торопитесь, очень взвешено принимайте решения: 12 мая более подходящий для этого день, чем 11-е. Но если вы правильно разберетесь в запутанной ситуации – вас ждет большой успех. Именно сейчас вы сможете найти перспективную стезю и обеспечить себе хорошую финансовую стабильность на будущее. Достаточно стабильный и успешный период продлится до 23–24 мая. Желающим звезды (и планеты) не станут препятствовать в смене места работы. А вот после 24 мая на работе хоть не появляйся: вас ждут проблемы, конфликты с коллегами и начальством. Возможно, вас завалят большим объемом работ. Не следует рассчитывать на сочувствие и понимание в эти дни. Все важные вопросы в этом месяце вы должны успеть решить до 24-го числа, если хотите получить положительный результат. 30 и 31 мая – особенно благоприятные дни для специалистов технического профиля, инженеров, программистов: ждет прорыв в работе, появится оригинальная идея, продуктивно будут работать и руки, и мозг. Вы сможете легко разобраться в какой-то технической проблеме, очень грамотно все сделать.

Гороскоп на май 2017 Рак - Учеба
Весь месяц звезды (точнее, планеты) будут покровительствовать студентам, рожденным под знаком Рака. Если предоставляется такая возможность – сдавайте зачеты и экзамены в этом месяце.
Гороскоп на май 2017 Рак - Поездки
Май 2017 года очень благоприятен для любых поездок. Особенно он располагает к отдыху, к романтическим путешествиям со своей второй половиной за границу. Никаких противопоказаний к дороге в этом месяце нет.

Гороскоп на май 2017 Рак - Здоровье
В мае 2017 года здоровье Рака будет более или менее стабильным. Во всяком случае, в этом месяце не наблюдается угроз серьезно заболеть. В районе 19 мая возможны проблемы с печенью или желудком из-за злоупотребления удовольствиями, едой или выпивкой. 11 мая, а также с 26 по 31 мая возможны нервные перенапряжения.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 3250 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика