Гороскоп на май 2017 года: Дева

Суббота, 20.04.2024, 07:00                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на май 2017 года: Дева
15:56
Гороскоп на май 2017 года: Дева

Дева в мае 2017 Гороскоп на май 2017 Дева - Общие моменты
Первая половина мая 2017 года не подходит для важных дел. Это время лучше использовать для дачных дел или выездов на природу с семьей или в компании друзей. Воспользуйтесь праздничными днями или возьмите выходные. А вот после 16 мая наступает вполне удачное для вас время. Выше голову: кризис заканчивается! Очень благоприятный день 10 мая: Дева вновь может нестандартно проявить себя. В вашей голове может родиться великолепный план, вы сможете найти решение очень сложной проблемы, выкрутиться из щекотливой ситуации. 12 мая способствует принятию важных решений, долгосрочным планам. Это очень удачный день – день принятия ответственного решения, создания фундамента на будущее. После 16 мая звезды и планеты дают «зеленый свет» действиям Девы. 28 мая усилится ваша интуиция: доверяйте своим предчувствиям и ощущениям. 31 мая усилится ваша харизма, возрастет энергетический потенциал. В этот день у вас может получиться убедить окружающих в своей правоте, кому-то что-то доказать либо вы можете выполнить неожиданно много дел или сложное задание.

Гороскоп на май 2017 Дева - Любовь и отношения
Май 2017 года – очень гармоничный месяц для любви и дружбы. Отношения согласованные, жизнь налаживается. Деве снова светит солнце. Особенно важным этот месяц может стать для тех, кто желает покончить со своим одиночеством. В периоды с 9 по 17 и с 27 по 30 мая у вас появляется огромный шанс познакомиться с будущим мужем или женой. В любом случае это отличные дни для завязывания новых знакомств. 24 мая подходит для общения с друзьями. В этот день вы можете встретить хорошего друга. Для семейных Дев май пройдет спокойно. Если есть возможность, то этот месяц – самый подходящий для того, чтобы отправиться в романтическое путешествие или просто почаще совершать выезды на природу вместе с партнером. В этом месяце гармонизация отношений лучше всего достигается в совместных поездках. Но 11 мая – напряженный день.

Гороскоп на май 2017 Дева - Деньги, деловые отношения, сделки
Май 2017 года не обещает порадовать Деву прибылью и улучшением материального положения. Однако именно в этом месяце может быть заложен фундамент вашего дальнейшего финансового успеха. В этом месяце вам необходимо заниматься планированием, делать расчеты, продумывать различные стратегии получения дохода. Возможны знакомства с полезными людьми (особенно в районе 10, 12, 24, 28, 30 и 31 мая), а также заключение выгодных сделок, которые впоследствии принесут вам доход (эти же дни благоприятны и для заключения сделок). В мае вас могут поджидать непредвиденные траты, расточительные покупки, особенно в районе 19 мая (с 17-го по 22-е число). Также для покупок нежелателен период с 23 по 26 мая. В эти дни Дева может либо переплатить, либо купить бракованную вещь.

Гороскоп на май 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Первая декада месяца не слишком располагает к делам и работе. И очень уместно, что она приходится на праздничные дни. Вы сможете включиться в работу уже 10 мая, причем «сделав ход конем» – найдя какое-то оригинальное решение, которое поможет вам повысить производительность либо быстро разгрести завалы на производстве. 12 мая – хороший день для того, чтобы рьяно включиться в работу. Вы можете успеть сделать много дел. Ваша производительность и деловая хватка в мае будут на высоте. Это успешный месяц: дела идут, работа спорится. Некоторые проблемы и неурядицы на работе возможны в районе 29 мая. Май 2017 года не подходит для начала дел – это месяц, пригодный для бизнес-планирования, выработки стратегии и принятия решений.

Гороскоп на май 2017 Дева - Учеба
Отличное время для подготовки к экзаменам, написания курсовых и дипломных работ. Особенно после 16-го числа (когда Меркурий входит в знак Тельца). Знания будут просто всплывать у вас в голове. Наиболее важные экзамены сдавайте с 16 мая по 7 июня или 13 июня. В это время ваш мозг будет работать как «дом советов». Вы сможете выдержать «на отлично» даже самый сложный экзамен – всё в ваших руках, главное тщательно готовьтесь. Звезды и планеты на стороне Девы.

Гороскоп на май 2017 Дева - Поездки
В мае 2017 года обязательно нужно отправляться в дорогу. Нет возможности съездить за границу – просто выезжайте на природу. Больше путешествуйте, ходите пешком. Замечательное время для любых перемещений, но прежде всего заграничных поездок наступает после 16 мая. В районе 11 мая не совершайте водных прогулок и экскурсий. Есть угроза проблем с документами. Не употребляйте алкоголь. В районе 29 мая 2017 года есть угроза аварии, поломки транспортного средства. Не садитесь в этот и ближайшие к нему дни за руль.

Гороскоп на май 2017 Дева - Здоровье
В целом здоровье Девы в этом месяце будет стабильным. Единственное исключение составляет период с 25 по 31 мая. Вам грозят заболевания, связанные с воспалительными процессами. Угроза травм. Есть риск перелома.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 2547 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика