Гороскоп на май 2017 года: Близнецы

Пятница, 29.03.2024, 09:55                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на май 2017 года: Близнецы
15:57
Гороскоп на май 2017 года: Близнецы

Близнецы в мае 2017 Гороскоп на май 2017 Близнецы - Общие моменты
Май 2017 года – приятный, теплый, яркий месяц весны, именно таким он и будет для Близнецов. Расположение планет не прогнозирует серьезных неприятностей, а только благоприятствует положительным событиям. Любителям майских путешествий отправляться в путь можно с начала месяца, особенно благоприятны дни 10 и 11 мая. Окончание месяца будет ознаменовано приростом вашего капитала, самый удачный день для его увеличения – 24-е число. Карьеристам и бизнесменам конец весны также принесет удачу: возможно продвижение по карьерной лестнице, заключение эффективных контрактов. Самые важные деловые встречи стоит запланировать на 28 мая. Здоровье будет стабильно крепким, ведь майские дни самые приятные для прогулок и отдыха.

Гороскоп на май 2017 Близнецы - Любовь и отношения
Май – романтичный месяц. Поэтому одиноким Близнецам смело можно начинать знакомства, ну а семейным Близнецам стоит чаще баловать вторую половинку пикниками. Самый благоприятный день для встречи любви – 8 мая. 19-го числа нужно быть спокойнее, есть угроза возникновения конфликтов или ссор.

Гороскоп на май 2017 Близнецы - Деньги, деловые отношения, сделки
Финансовая сторона жизни Близнецов в мае 2017 года будет достаточно благополучной. Прибыль от вашего бизнеса возрастет или же вам откроется возможность найти доходную подработку, не исключены и выигрыши в лотерею. Людям, занимающимся вопросами недвижимости, решать их лучше всего 10, 24 и 31 мая. А 14, 15 и 23-го числа не упускайте кошелек из области вашего внимания, так как возможны потери. Но если такое и случится, то в конце месяца утраченное вам вернется.

Гороскоп на май 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Что касаемо поисков работы, заключения договоров, развития бизнеса, то самыми удачными днями будут 4, 8, 12, 28 мая. Расположение планет в указанные дни будет в вашу пользу, так что смело можно назначать на эти числа собеседования или деловые встречи. А вот 11, 19, 20 мая нужно проявить бдительность: это опасное время для важных сделок, а хлопоты о карьере будут пустыми.

Гороскоп на май 2017 Близнецы - Учеба
Не торопитесь со сдачей курсовых, зачетов, экзаменов. Ваше время наступит после 6 июня, когда ваш небесный покровитель Меркурий перейдет в ваш знак. Вот тогда вам будет сопутствовать везение и удача на экзаменах. А сейчас в мае, пока Меркурий движется через знак Тельца (неблагоприятную для вас область зодиака), выполняйте только плановые дела. Не старайтесь всё успеть сделать сейчас, взваливать на себя слишком много: вы устанете раньше времени и рискуете всё завалить. Май 2017 года очень неблагоприятен для сдачи зачетов и экзаменов.

Гороскоп на май 2017 Близнецы - Поездки
Любителям путешествий, людям, часто бывающим в командировках, собираться в дорогу стоит осмотрительно. Помните, что дорога не только связана с массой впечатлений, но таит в себе множество опасностей. Планировать выезд на курорт стоит 11, 19 мая. А вот 10, 14, 19 и 29-го числа дорога может принести немало неприятных моментов: это могут быть и задержки рейсов, неприятные попутчики или отсутствие свободных мест в гостинице. Отправляться в дальние командировки лучше 4, 9, 25 мая: поездка будет приятной, возможны полезные знакомства и успех в решении рабочих моментов.

Гороскоп на май 2017 Близнецы - Здоровье
В мае 2017 года расположение планет уготовило Близнецам и положительные, и отрицательные моменты в области здоровья. Конечно, не стоит думать, что этот месяц принесет какое-нибудь опасное заболевание или критическое состояние, но следует внимательнее слушать голос своего организма. Да и не во всех регионах нашей страны май – теплый месяц. Если 11 и 15 мая, а также в период с 25 по 30 мая появятся первичные признаки простуды или вы почувствуете дискомфорт в организме, то необходимо сразу применять меры. Остальное время не несет в себе особых угроз, но не забывайте о прогулках, приеме витаминов и спорте.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 2512 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика