Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Весы

Вторник, 23.04.2024, 09:19                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Весы
07:01
Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Весы

Весы в январе 2016 I декада (1 - 10 января):
Лучшей точкой приложения энергии для представителей знака зодиака Весы в праздничные каникулы может стать семья. Даже если последнее время в этой сфере все было не очень гладко, сейчас Вы можете «возродить из пепла» семейные традиции, либо зажечь домашних новой идеей. Звезды благоприятствуют вечерам у камина, где Вы можете принять важные решения об оригинальных инициативах, в корне меняющих жизнь – например, запланировать строительство дачного домика или грандиозную перепланировку квартиры. Откладывать реализацию задуманного в долгий ящик совсем не обязательно, ведь то, что в другое время кажется подвигом, сейчас обернется для Вас удовольствием. Момент идеален для проявления сценических дарований, так что устраивайте домашние представления, вместо того, чтобы водить детей на одинаковые из года в год «елки». Если окажется, что для  праздничной вечеринки не хватает чего-то важного, вроде фортепиано или музыкального центра, сделайте «звонок другу»: скорее всего, кто-то из знакомых подскажет выгодное новогоднее предложение, которое поможет купить качественную вещь за скромную сумму. 

II декада (11 - 20 января): 
Весам, занятым в творческих профессиях, наконец, удастся придать неповторимость своему сценическому образу, найти изюминку. Так что прикладывайте усилия в этом направлении, не жалейте денег на имиджмейкеров и на приобретение новых духов и костюмов – кто сейчас ищет, тот обязательно найдет. Не исключено, что новое окажется лишь хорошо забытым старым, из архивов вашей памяти может всплыть некий сон или воспоминание, которое даст Вам нужный «ключ». Если Вы хотите поделиться своими открытиями с окружающими, то момент подходит для этого как нельзя лучше: Вы можете научить свою дочку секретам женственности или помочь лучшей подруге стать «самой обаятельной и привлекательной». В общем, делайте что-нибудь волшебное, вместо того, чтобы впадать в пустые мечтания и предаваться царственной лени. Звезды предрекают Вам повышение магнетизма и притягательности, что несомненно принесет успех в той сфере, которая для Вас сейчас актуальна: для кого-то – в вопросах кредитования, для кого-то – в области зачатия прекрасных детей. 

III декада (21 - 31 января): 
В этот период Вам захочется праздника, и он не заставит себя долго ждать. Главное, не отказывайтесь покуражиться с друзьями в клубе, на танцевальной вечеринке, или на катке: там Вас может ждать радостное стечение обстоятельств и встреча с необычным человеком, о котором Вы подспудно мечтали. Вместе с новым знакомым Вас будет тянуть на экстравагантные выходки, вроде тех, что вытворяли Сальвадор Дали и Гала, период ухаживаний может ознаменоваться экстремальными развлечениями. Для Вас это не представляет особой опасности, кроме опасности «по уши» влюбиться, но, если у Вас уже есть дети, не стоит брать их с собой, для них рискованные приключения могут закончиться травмами, поскольку Вы с большой вероятностью можете отвлечься на нового возлюбленного, и не уследить за малышами. С другой стороны, в погоне за развлечениями Вам стоит избегать расточительности в особо крупных размерах, особенно, если Вы собираетесь тратить не собственные средства, а деньги спонсоров: сейчас есть риск утратить расположение покровителей в результате растраты общественных денег. 
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2991 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика