Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Рак

Суббота, 20.04.2024, 07:46                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Рак
07:03
Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Рак

Рак в январе 2016 I декада (1 - 10 января):
Первые праздничные дни наступившего 2016 года обязательно порадуют Рака хорошими новостями. Если Вы находитесь в поиске хороших вариантов, чтобы купить или продать  квартиру, а также арендовать жилье или помещение под офис, то в этот период на Ваши объявления поступит масса откликов и предложений, некоторые из которых окажутся крайне выгодными. Если Вы еще пока в раздумьях  и не можете четко определиться со своими планами относительно жилья, тем не менее, стоит воспользоваться благоприятным моментом и предпринять хоть какие-то шаги, например, купить бюллетень недвижимости  и просмотреть его от корки до корки. Любые вложения в недвижимость сейчас будут весьма прибыльны. Если же Вы не планируете пока менять место жительства, стоит бросить свои силы на улучшение качества жилья. Новогодние каникулы как нельзя кстати подойдут для начала масштабного ремонта, который сделает Ваше «гнездышко» еще более уютным и комфортным. Не стесняйтесь попросить о помощи лучшего друга – сейчас он не сможет Вам отказать.

II декада (11 - 20 января):
Вторая декада января 2016 года подхватывает эстафету удач в вопросах недвижимости. У Рака в руках наверняка уже собраны самые привлекательные варианты. Остается только принять окончательное решение и завершить сделку. Звезды обещают, что на этом Ваши многолетние мытарства закончатся, и Вы наконец-то обретете свою «неприступную крепость». Даже если переезд пока не входит в Ваши планы, супруг, дети и домочадцы обязательно уговорят  Вас переставить мебель, поменять шторы или приобрести что-то из бытовой техники, в которой Вы давно нуждались, но по каким-то причинам откладывали покупку. Это период в целом готовит для Вас череду приятных сюрпризов. Вы можете получить помощь и поддержку из неожиданного источника, найти спонсора для своих финансовых проектов. Балансируя на гололеде, обязательно посматривайте под ноги – есть вероятность, что Вы найдете оброненную кем-то ценную вещь. Если в Вашей жизни есть человек, с которым Вы долго и безуспешно пытаетесь расстаться, то в конце этой декады у Вас будет шанс поставить  в этих отношениях жирную точку.

III декада (21 - 31 января):
После насыщенного событиями предыдущего периода Вы можете почувствовать упадок сил, ухудшение настроения. Не стоит сейчас пытаться предпринимать какие-либо активные действия, принимать серьезные решения, так как, скорее всего, они не приведут к успеху. Возможно, Ваш партнер обратится к Вам за советом по каким-то финансовым вопросам, так как ему очень дорого Ваше мнение. Постарайтесь поддержать его, избегая жесткой критики и давления, чтобы предотвратить возможную размолвку. В середине третьей декады января 2016 года всех влюбленных ожидает очень романтичный период. Для тех, чьи отношения носят постоянный характер, это, возможно, будет лучшим моментом для регистрации брака. Супругам со стажем в этот момент стоит добавить  в свою жизнь немного  романтики, вернув атмосферу первых свиданий. Если же Вы тщетно ждете чьей-то благосклонности, то именно сейчас Вам могут ответить взаимностью. Но в этом случае не исключен и другой поворот событий: Вы внезапно можете разочароваться в своем избраннике и переключить внимание на более достойного кандидата. 
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 3687 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика