Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Овен

Вторник, 23.04.2024, 12:39                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Овен
07:04
Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Овен

Овен в январе 2016 I декада (1 - 10 января):
Вступая в новый 2016 год с массой планов, желаний, устремлений, Вы можете с удивлением обнаружить, что организм требует отдыха, передышки, новых положительных впечатлений.  К потребностям своего организма стоит прислушаться. В этот период Вы можете с легкостью найти интересные предложения от турфирм  по крайне выгодным ценам. Звезды обещают в эти дни гармонию и согласие в Вашей семейной жизни, поэтому супруг не будет возражать против Вашего отъезда, а, скорее, даже с удовольствием присоединится к этому вояжу. Если же ситуация на работе категорически препятствует незапланированному отпуску, несмотря на общероссийские выходные, то постарайтесь в этот период  проводить свой досуг максимально разнообразно и насыщенно. Возможно, стоит перебрать  книжные полки дома или в книжном магазине – сейчас Вам в руки обязательно попадется что-то, что может сильно повлиять на Ваше мировоззрение, дать почву для новых идей и проектов, открыть дальнейшие перспективы личностного или профессионального роста.

II декада (11 - 20 января):
В деловой сфере ситуация постепенно набирает обороты. Вас выносит на гребень волны, которую не так-то просто будет остановить. У Вас даже может сложиться ощущение, что все делается как бы само собой: нужные решения принимаются почти без Вашего участия, идеи, которые Вы вынашивали долгое время, неожиданно получают одобрение. В этот период Ваша финансовая интуиция значительно обострится, что поможет сделать выгодные вложения и покупки. Ваши друзья, знакомые или домочадцы  могут поручить Вам организацию какого-нибудь развлекательного или спортивного мероприятия, и это предложение, вероятнее всего, придется Вам по вкусу – сейчас у Вас должно хватить энергии и выдумки на  такие подвиги. Подвох кроется в том, что увлекшись работой или развлечениями, Вы рискуете пропустить момент, когда недовольство Вашего партнера пройдет «точку кипения». Если Вы спохватитесь вовремя и подарите Вашему Единственному то внимание, которого он заслуживает, то конфликт удастся загасить в зародыше.

III декада (21 - 31 января):
Бурная светская и деловая жизнь предыдущего периода в этой декаде входит в спокойное русло. Но это не повод расслабляться. Вы как никогда переполнены конструктивными идеями, желанием изменить свою жизнь к лучшему. Действуйте открыто и уверенно, и Ваши усилия вознаградятся сторицей. Сейчас  обстановка в семье обещает быть стабильной, что позволит Вам сосредоточить все усилия на любимом деле. Близкий человек будет готов разделить с Вами все Ваши радости и переживания. Конечно же, Вы  можете принять все решения самостоятельно, но иногда Вашему партнеру необходимо чувствовать, что его  мнение Вам не безразлично. Совместное обсуждение планов может помочь вам сблизиться, узнать друг о друге что-то новое. В порыве энтузиазма не пренебрегайте мерами безопасности. В этот период Вы рискуете расшибить лоб о стену в прямом и переносном смысле  -  острые углы и низкие косяки так и ждут, когда Вы впопыхах на них наткнетесь. Будьте осторожны, особенно за рулем  - гололед на трассе не простит Вам "ротозейства".
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 3846 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика