Гороскоп на июнь 2018 года: Водолей

Четверг, 25.04.2024, 11:26                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 29 » Гороскоп на июнь 2018 года: Водолей
19:36
Гороскоп на июнь 2018 года: Водолей

Водолей в июне 2018 Прекрасный летний месяц июнь 2018 года одинаково хорош Водолею и для отдыха, и для работы, так что выбирайте то, что вам больше по душе. А при желании можно совместить одно с другим!
По гороскопу Водолея в июне 2018 года ждите успеха в работе и в поездках, в любви и творчестве, в учебе, в делах родни и в решении личных вопросов. У вас появятся новые идеи, партнеры сделают вам потрясающие предложения. Смело планируйте дела, даже если мешают окружающие.
Непринужденное общение с детьми и интеллектуальные игры в июне 2018 года станут для Водолея не просто развлечением. Вы услышите много познавательного о жизни и интересного, о себе. Есть шанс сблизиться с детьми, но будьте готовы к тому, что они охотно и в полную силу начнут демонстрировать, на что способны. По­том вместе придется убирать квартиру или перекрашивать стены. Минуты радости наполнят вас энергией, позволяющей со­хранить надолго хорошее настроение.
В этот же период ваша популярность растет. Но в начале третьей декады июня 2018 Водолею придется спорить с противниками. Успех сопровождается трудностями, проблемами с людьми из близкого круга.
В третьей декаде присмотрите за детьми, не спорьте с любимыми. Необходимо помочь близким. Несмотря на трудности, сплетни, препятствия, вы переживаете подъем, взлет.
Для заключения любых сделок с недвижимостью или решения имущественных дел семьи июнь 2018 для Водолея не­благоприятен.

Благоприятные дни июня 2018 года для Водолея: 1, 9, 11, 15, 17, 25, 27
Неблагоприятные дни июня 2018 года для Водолея: 2, 3, 7, 13, 22, 28

Гороскоп на июнь 2018 Водолей - Любовь, семья

По гороскопу Водолея на июнь 2018 благоприятные аспекты Венеры обещают вам новые эмоции и переживания. Их может вызвать как нынешний избранник/избранница, так и другой объект страсти, если вы открыты новым отношениям. Одним словом, романтической пустоты, в вашем сердце не наблюдается.
Влюбленные могут неплохо провести несколько дней в местах, далеких от родного дома – такие возможности обязательно будут. Супруги с удовольствием проведут время с детьми, а те их чем‑то обрадуют.
В первой половине июня 2018 Водолей проявит заботу о близких людях, хотя это и отнимет почти все свободное время. В любви не стоит экспериментировать в поисках новых и необычных, современных взаимоотношений. Стремление к независимости может повлиять и на от­ношения в браке, который окажется на грани разрыва, если вы не научитесь относиться более внимательно к чувствам партнера. Сейчас жизнь в браке воспринимается вами как трудный и серьезный экзамен, как исполнение долга или кармический урок.
В июне 2018 у Водолея вероятно, появятся неожиданные проблемы в семье, которые в последних числах месяца только обострятся. Кому-то окажется сложно терпеть возникшие в жизни ограничения или переносить ценные указания родителей. Перемены могут коснуться вашего места жительства или среды обитания, но если в этом нет острой необходимости, то отложите переезд на более поздний срок, потому что принятое вами решение может оказаться спонтанным.
Для одиноких Водолеев июнь 2018 года – время новых знакомств и новых романов. Впрочем, и «не новые» тоже обещают немало приятных минут. Вы будете чрезвычайно обаятельны, красноречивы и можете стать частым гостем вечеринок, презентаций, дней рождения и прочих развлекательных мероприятий. Так что скучать не придется, и это главное!
Единственное, о чем предупреждают звезды, – ваша щедрость может привести к тому, что на разные удовольствия вы рискуете потратить гораздо больше, чем предполагали.
Говоря о взаимоотношении с детьми, рекомендация проста. Лучший пример — это личный пример, берите на вооружение. Проведите больше времени с ребенком, например, откройте ему красоту мира искусства, посетив интересное мероприятие или рассказав что-то любопытное и познавательное.

Гороскоп Водолей на июнь 2018 – Здоровье
В июне 2018 здоровью Водолея ничего не угрожает – вы энергичны, обаятельны и способны свернуть горы!
Главная особенность нынешнего месяца в том, что вы можете внести существенный вклад в свое здоровье и красоту, поэтому не жалейте ради такой цели ни сил, не времени. Вы найдете эффективные и подходящие способы и рецепты для этого.

Гороскоп на июнь 2018 Водолей - Деньги, финансы 
В финансовом отношении июнь 2018 для Водолея весьма неплох. Деньги станут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 5–7, 14, 15, 23, 24 июня.
Расходов немного, и их большая часть связана с детьми или близкими людьми.
В отношении финансов звезды рекомендуют быть Водолеям внимательнее, ненароком можете купить лишнего или по слишком высокой цене.

Гороскоп на июнь 2018 Водолей - Работа, бизнес
По гороскопу Водолея во всех делах июня 2018 года вы будете изобретательны, азартны и нетерпеливы. Это благоприятное время для новых начинаний, публичных выступлений и если вы ищете работу, то и для встреч с потенциальными работодателями. А если работа уже есть, то можно укрепить свои позиции, например, попросить о прибавке жалованья или о новой, более высокой должности.
Если на первый летний месяц у вас запланированы трудовые будни, а не отпуск, тогда самое время приступать к новым идеям, проявлять инициативу на рабочем месте. В июне 2018 Водолей сумеет предложить рациональные и полезные нововведения, увидеть и преобразить те участки работы, которые давно этого требуют. Обратите внимание, что такой подход предпочтительнее, потому что совершенно новые дела лучше начинать не ранее середины месяца.
Особенный успех ждет людей творческих профессий – актеров, художников, писателей, композиторов, – их популярность увеличится, и именно в это время вероятно создание настоящего хита.
Водолеи-предприниматели и начальники также проведут июнь 2018 с большой пользой для своего дела. Можно доработать старые проекты, а также начать новые дела. Юридические проблемы, претензии проверяющих инстанций уходят в прошлое, освободив время для спокойного, продуктивного труда.
В июне 2018 уверенность в своем профессионализме и амбициозность за­ставят Водолея проявить инициативу для достижения более высоко­го положения в социальной жизни или карьере. Вы не станете медлить и приступите немедленно к делу. Чтобы добиться свое­го, не снижайте выбранный вами темп до конца месяца и не отказывайтесь от воплощения своих идей в жизнь.
Если вы захотите, то сможете очаровать деловых партнеров, чтобы добиться их расположения и, соответственно, профессионального успеха. Развивая деловое сотрудничество, в июне 2018 Водолей удивит потенциальных партнеров неожиданным подходом к делу и желанием доказать свою точку зрения невзирая ни на что. Это приведет к успеху, но во второй половине месяца не исключены и некоторые разногласия с партнерами, способные нарушить ведение пере­говоров.
После 22-го числа Водолей с головой погрузится в работу, чтобы улучшить свои прежние результаты, ведь от этого во многом будет зависеть ваше материальное положение. Расслабляться вам нельзя, потому что кто-то за вашей спиной очень этого не хочет.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 841 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика