Гороскоп на июнь 2017 года: Весы

Пятница, 29.03.2024, 14:29                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июнь 2017 года: Весы
21:49
Гороскоп на июнь 2017 года: Весы

Весы в июне 2017 Гороскоп на июнь 2017 Весы - Общие моменты
С 5 июня для Весов наступает время решать кредитно-финансовые вопросы. Можно заняться работой с банками, проводить финансовые и аудиторские проверки. Вообще самое время переключаться на финансовые вопросы. Сейчас наиболее подходящее время для того, чтобы строить бизнес-стратегии. Отличное время для решения нотариальных дел. Возможны победы в судебных спорах. Некоторым из вас грозят опасности: старайтесь избегать злачных мест и плохих компаний. Возможны проблемы с правоохранительными органами, законом. Начало месяца (с 1-го по 6-е число) будет связано с каким-то неожиданным и интересным событием. Возможно, это будет неожиданная встреча, которая будет иметь большие последствия в вашей жизни. Какие-то благоприятные события ждут Весы, связанные с домом, родителями и детьми. Весы также ждут приключения и развлечения. Очень благоприятные дни. Середина месяца принесет любовь. Конец месяца благоприятен в плане работы, здоровья и денег. В период с 18 по 23 июня усилится ваша интуиция – доверяйте своим предчувствиям.

Гороскоп на июнь 2017 Весы - Любовь и отношения
Июнь – это один из лучших месяцев 2017 года! Весы ждет много любви в этом месяце, особенно в первой его половине. С 1 по 7 июня возможны неожиданные новые перспективные знакомства, интересные встречи, вообще какое-то полное удовольствий времяпрепровождение. Затем наступает период любви и страсти. Если у вас уже есть постоянный партнер и вы много лет вместе, страсть разгорится в вас с новой силой. Вы почувствуете заряд молодости и силы. Для молодых пар – лучшее время для проведения медового месяца. В это время будет усилен ваш сексуальный потенциал. Ну а у одиноких будут все шансы для приятного знакомства (наиболее перспективно через работу, профессию или официальные мероприятия). Благоприятный период продлится до 15-го числа. Затем страсти немного утихнут. Негативные события могут произойти в период с 21 по 29 июня. Причиной их станете вы сами. Своим поведением вы рискуете спровоцировать ссоры и конфликты. Вам нужно вести себя более мягко и в то же время разумно и адекватно. Не поддавайтесь на провокации.

Гороскоп на июнь 2017 Весы - Деньги, деловые отношения, сделки
В целом в июне с деньгами у Весов будет неплохо. Отличное время для заработков, поиска клиентов, привлечения инвесторов, решения любых денежных вопросов. Особенно удачный период наступает с 4 по 14 июня. Возможны подарки или выгодные приобретения. Не исключено увеличение дохода, неплохой заработок – тем или иным образом улучшение материального положения. Возможно заключение очень выгодной сделки, контракта. В начале июня допустимы операции с недвижимостью. А вот в период с 21 по 30 июня следует быть осторожнее в финансовых решениях. В это время слишком большой размах ни к чему: вы рискуете переплатить, потратить слишком много денег. Это не лучшее время, чтобы пытаться пустить пыль в глаза и сорить деньгами. Вас смогут легко подтолкнуть к невыгодной для вас сделке. Очень неблагоприятное время для подписания договоров и контрактов.

Гороскоп на июнь 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
После 4 июня 2017 года наступает, несмотря на лето, отличный период для того, чтобы работать и зарабатывать. У Весов укрепится деловая хватка, вырастет трудовой потенциал. Появится работоспособность. Вы сможете выполнить много задач, решить много проблем, вообще неплохо потрудиться в этом месяце и при этом хорошо заработать. Середина месяца – подходящее время для открытия нового и расширения существующего бизнеса. А вот третья декада месяца для этого неблагоприятна. Как неблагоприятна она для решения вопросов с начальством или обращения в государственные органы. Наиболее успешный день – 21 июня.

Гороскоп на июнь 2017 Весы - Учеба
В принципе, начало июня 2017 года – очень неплохое время для сдачи зачетов и экзаменов. Но настоящий успех к вам может прийти после 6-го числа: тогда точно начинается ваше время. Удачу вы можете ждать в период с 7 по 14 июня. Причем наиболее успешный день – 13-е число. Но нежелательно сдавать зачеты и экзамены 14, 15, 18, 19, а также после 23 июня. Остерегайтесь защищать ваши знания в это время. Возможна путаница у вас в голове либо недоразумения с преподавателями.

Гороскоп на июнь 2017 Весы - Поездки
Для романтических путешествий и поездок на отдых наиболее подходят дни с 1 по 6, 8, 9, 10, 12, 13, 17, 20 и 21 июня. Для деловых командировок подходят 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 20 и 21 июня. А вот 14, 18, 19 и после 23 июня поездки нежелательны.

Гороскоп на июнь 2017 Весы - Здоровье
Начало июня 2017 года очень благоприятно для Весов в вопросах здоровья. Ваше здоровье будет крепнуть. Некоторым предстоит выздоровление после долгой поездки. Первая половина месяца особенно благоприятна для лечения, в первую очередь санаторно-курортного. Вообще в июне следует заниматься поправкой здоровья, необходимо уделить время физической культуре и спорту. Проблемы со здоровьем могут ожидать вас 14 и после 22 июня. 14-го числа уязвимы почки, осторожность следует соблюдать лицам, страдающим заболеваниями дыхательных путей, особенно астмой, а также имеющим нервные расстройства. После 22 июня возможны травмы, несчастные случаи, острые воспалительные заболевания.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2242 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика