Гороскоп на июнь 2017 года: Телец

Пятница, 26.04.2024, 20:02                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июнь 2017 года: Телец
21:52
Гороскоп на июнь 2017 года: Телец

Телец в июне 2017 Гороскоп на июнь 2017 Телец - Общие моменты
Это месяц Тельца! Время Тельца наступает с 6 июня. До 6-го числа не занимайтесь важными делами, а вот после – дерзайте. Удача будет на вашей стороне. Усилится ваша харизма и личное обаяние. Вы будете привлекательны, красивы и сексуальны. В период с 6 по 14-е число вы сможете решить все проблемы, касающиеся личных отношений. Вас ждет успех, удача и благополучие. Только в конце месяца вы можете столкнуться с конфликтами, но в целом неприятности в июне будут обходить вас стороной. Период с 20 по 27 июня – энергетически очень сильные дни: реализуйте свои планы и проекты, воплощайте мечты в реальность. Личным обаянием в эти дни Телец сможет сразить кого угодно, воспользуйтесь этим оружием.

Гороскоп на июнь 2017 Телец - Любовь и отношения
Июнь – это один из самых благоприятных месяцев 2017 года для Тельцов. Тельца ждет много любви в этом месяце, особенно в первой его половине. С 1 по 7 июня возможны неожиданные перспективные знакомства, интересные встречи, полное удовольствий времяпровождение. Затем наступает период любви и страсти. Если у вас уже есть постоянный партнер и вы много лет вместе – страсть разгорится в вас с новой силой. В это время ваш сексуальный потенциал усилится. После 6-го числа будьте активны, это хорошее время для укрепления семейных отношений, дарите больше внимания своим любимым. Если вы еще не состоите в браке, то это отличное время для знакомств. 12 июня возможен конфликт супругов на почве личных желаний. Есть угроза психологического давления со стороны родственников. С 22 по 29 июня вас ждет полная идиллия с партнером. Больше общайтесь с друзьями. 30 июня могут быть разногласия из-за излишних трат, в это время будьте немного экономней.

Гороскоп на июнь 2017 Телец - Деньги, деловые отношения, сделки
В целом это благоприятный месяц для решения финансовых вопросов. Деловая хватка Тельца будет усилена, особенно в период до 21 июня. Это время отлично подходит для заключения сделок (кроме 14-го числа). 13 июня вы можете ожидать одобрения кредита, дохода от общественных дел. В этот день можно обратиться с просьбой – вам не откажут. А вот 14 и 15 июня существует угроза обмана и разочарования. Обещания ничего не стоят. Грозит потеря денег. В эти дни не следует обращаться за финансовой помощью: обнадежат, но ничего не дадут.
А 18 и 19 июня проявите сдержанность в финансовых вопросах. Тельца ждут ограничения в деньгах. Не время просить прибавку к зарплате, в бизнесе могут быть финансовые трудности.
Ситуация у Тельца изменится 20 июня: вы можете получить неожиданный доход, поддержку (возможно, это будет премия). 24 июня посвятите покупкам. А 25-го числа будьте осторожны и внимательны, проявите сдержанность в споре по финансовому вопросу, иначе можете нажить врага. 27 июня могут возникнуть финансовые потери из-за непредвиденных, экстремальных ситуаций. 28 июня будьте активны в решении юридических вопросов, в этот день вы можете выиграть дело в суде. 30-го числа, наоборот, грозят сложности с деньгами из-за компаньонов или судебного решения.

Гороскоп на июнь 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
В начале месяца Тельцу придется вернуться к незавершенным делам на работе. Если вы предприниматель, то в это время бизнес потребует от вас постоянного личного участия. Будьте осторожны 3, 4 и 5 июня: могут возникнуть проблемы с подчиненными, а если вы наемный работник, то с руководством. С 7 по 12 июня проявляйте активность, отстаивайте свою точку зрения. Вы можете избавиться от многих ограничений. 14-го числа будьте внимательны: возможна недостоверная информация или ошибка в документе, что чревато неприятностями. В середине месяца воздержитесь от сделок с недвижимостью. Могут возникнуть сложности при оформлении документов в государственных органах, действуйте в рамках закона. В районе 19 июня возможна внезапная деловая поездка, от которой будет зависеть судьба вашего бизнеса или ваше продвижение по служебной лестнице.

Гороскоп на июнь 2017 Телец - Учеба
Самый удачный период для Тельца – до 7 июня 2017 года. Поэтому постарайтесь не затягивать сессию, и если есть возможность, то сдавать зачеты и экзамены досрочно. Но в целом первая декада месяца для вас очень благоприятна. Трудности могут возникнуть в период с 13 по 21 июня. В эти дни вы можете столкнуться с предвзятым к вам отношением. Либо вас может внезапно подвести память. Возможны досадные ошибки и недоразумения. Последняя декада месяца может дать Тельцу шанс исправить оценки.

Гороскоп на июнь 2017 Телец - Поездки
Начало месяца подходит для того, чтобы поехать в запланированную поездку за границу, на учебу, в командировку. А 4, 5 и 6 июня не стоит никуда ехать. 10 июня, а также с 12 по 17 июня могут возникнуть трудности на таможне и уже за границей: сложности с проживанием, кражи, пропажа документов, получение недостоверной информации. Если отменить поездку нельзя – будьте бдительны, а в форс-мажорных ситуациях не теряйте головы. 21-е число – хороший день для поездки за город. 24 июня подходит для поездки к родителям, домой. А вот после 24-го числа лучше отказаться от дороги: в эти дни есть угроза аварии и сильных конфликтов, вплоть до драки.

Гороскоп на июнь 2017 Телец - Здоровье
В начале месяца будьте внимательны в обращении с электроприборами. Не перенапрягайтесь на работе, больше отдыхайте, есть угроза нервного срыва. С 7 по 12 июня 2017 года наступает хорошее время для проведения хирургических операций, воспалительные процессы идут на убыль, угрозы жизни нет. С 18 по 23 июня не злоупотребляйте алкоголем, есть вероятность отравления, в этот момент могут обостриться психологические расстройства. А вот 21-е число – хороший день для отдыха на природе, это пойдет на пользу здоровью Тельца. 22, 23 и 24 июня оказывайте психологическую поддержку своим любимым, это будет полезно и им, и вам.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 3666 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика