Гороскоп на июнь 2017 года: Стрелец

Пятница, 29.03.2024, 02:10                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июнь 2017 года: Стрелец
21:48
Гороскоп на июнь 2017 года: Стрелец

Стрелец в июне 2017 Гороскоп на июнь 2017 Стрелец - Общие моменты
Начало июня 2017 года – крайне благоприятное время для работы и карьеры. Сил, энергии и делового запала у Стрельца будет хоть отбавляй. С 1 по 8 июня можно ожидать повышения по службе, смело обращаться с просьбами к руководству, продвигать свои идеи и проекты. Если у вас в планах расширение бизнеса, то июнь исключительно подходит для этих дел. Очень удачными окажутся поездки, командировки и путешествия. Последняя декада благоприятна для общения, встреч, контактов с друзьями.

Гороскоп на июнь 2017 Стрелец - Любовь и отношения
Июнь 2017 года – благоприятный месяц для любви и партнерских отношений. Те из вас, кто одинок, имеют реальный шанс встретить свою любовь, обрести личное счастье, особенно в период с 7 по 15 июня. Состоящим в браке Стрельцам выпадает возможность помириться со своим партнером, уладить любые разногласия, найти взаимопонимание, обрести гармонию. В период с 16 по 20 июня есть угроза ссор и разногласий с любимым человеком. Следует повнимательней быть к партнеру и все начинающиеся конфликты душить в зародыше.

Гороскоп на июнь 2017 Стрелец - Деньги, деловые отношения, сделки
Какое-то знаковое событие может произойти в самом начале месяца, ближе к 3 июня. Возможно, это будет какая-то крупная и выгодная покупка, приобретение чего-то такого, о чем вы давно мечтали. Вообще первая половина месяца (до 13-го числа) очень благоприятна для любого вида сделок. Затем с 13 по 21 июня наступает неблагоприятный в финансовых вопросах период. А конец месяца (после 21-го числа) выглядит вполне гармоничным. До 13 июня вам будет сопутствовать удача в денежных делах.

Гороскоп на июнь 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Возьмите отгулы на 4, 5, 14, 18 и 19 июня – в эти дни дела не пойдут. Зато июнь, особенно после 7-го числа (но исключая 4, 5, 14, 18 и 19 июня) – очень благоприятный месяц для открытия собственного бизнеса, его расширения и вообще для начала любых дел. Для Стрельца июнь 2017 года ассоциируется с успехом. Это время, когда нужно начинать путь к своим целям. Для важных дел наиболее успешный день 13 июня. 21 июня зарядит вас энергией, это тоже благоприятный для вас день. Конец июня будет снисходителен к вам, если действовать вы станете не в одиночку, а в команде единомышленников. 29 июня вас ждет успех. Вы будете наполнены волей, решительностью и пробивной силой и решите, казалось бы, неразрешимую задачу. 30 июня откажитесь от встреч с начальством или чиновниками – это не время для решения важных вопросов.

Гороскоп на июнь 2017 Стрелец - Поездки
Июнь 2017 года – благоприятный месяц для поездок. Особенно для романтических путешествий. Трудности в дороге вас буду ожидать в период с 12 по 19, а также 30 июня. В эти дни велика угроза аварий, поломки транспортных средств. Есть опасность проблем с документами.

Гороскоп на июнь 2017 Стрелец - Учеба
Наиболее успешное время для защиты дипломов, сдачи курсовых работ, а также зачетов и экзаменов – с 1 по 7 июня. Эти дни чрезвычайно благоприятны для Стрельца. Если есть возможность получить оценку «автоматом», то дерзайте, ведь именно в эти дни вам следует выкладываться полностью. Вас ждет благосклонность преподавателей, а также банальное везение: вы вытянете билет с вопросами либо легкими, либо такими, ответы на которые вы точно знаете. Однако и ваша голова в эти дни будет работать очень хорошо. И вы действительно можете блеснуть знаниями (разумеется, если вы готовились). Неплохой период для Стрельца ожидается с 7 по 12 июня 2017 года. Эти дни также благоприятны для сдачи зачетов и экзаменов. А вот с трудностями и проблемами вы можете столкнуться, если будете сдавать экзамены в период с 12 по 19 июня. В эти дни вас может подвести память. Либо случатся другие накладки: преподаватели могут не оценить ваши знания по достоинству и поставить балл ниже, чем вы того объективно заслуживаете. Период с 20 по 30 июня – нейтральный.

Гороскоп на июнь 2017 Стрелец - Здоровье
В начале месяца будьте внимательны при работе с электроприборами, электричеством, не перенапрягайтесь на работе, больше отдыхайте: есть угроза нервного срыва. С 7 по 12 июня наступает хорошее время для проведения хирургических операций, воспалительные процессы идут на убыль, угрозы жизни нет. С 18 по 23 июня не злоупотребляйте алкоголем, есть вероятность отравления. В этот момент могут обостриться психологические расстройства. А вот 21-е число – хороший день для отдыха на природе: это пойдет на пользу вашему здоровью. 22, 23 и 24 июня оказывайте психологическую поддержку своим любимым, это будет для них отличным стимулом к выздоровлению.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2124 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика