Гороскоп на июнь 2017 года: Скорпион

Пятница, 19.04.2024, 19:57                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на июнь 2017 года: Скорпион
21:49
Гороскоп на июнь 2017 года: Скорпион

Скорпион в июне 2017 Гороскоп на июнь 2017 Скорпион - Общие моменты
Энергетически это очень мощный для Скорпиона месяц. Первая половина июня 2017 года для Скорпиона благоприятна практически в любом плане. Удачное время для бизнеса. Вас ждет везение и удача в деньгах, благоприятные проекты, выигрыши. Июнь принесет много любви и гармонии. Везение ждет студентов на экзаменах. В июне можно начинать новые дела, решительные действия. Однако самые подходящие занятия июня – поездки и путешествия. Наиболее успешно пройдут деловые командировки, особенно за границу. А лучше всего найти возможность для отпуска и махнуть в путешествие, в круиз или на курорт. Июнь очень располагает к движению, к открытию новых горизонтов. Лишь с 21 по 29 июня вас ждут какие-то денежные проблемы, а также грозят проблемы с законом иностранного государства, с иностранцами, проблемы от пребывания в другой стране. Но в любом случае в июне вы можете получить очень яркие впечатления. Поэтому не хороните себя на работе и в делах, а больше бывайте на людях, больше катайтесь по городам, знакомьтесь, встречайтесь с людьми. Период с 3 по 14 июня благоприятен для романтических путешествий, а также любовных знакомств в дороге. Угроза обмана и получения недостоверной информации присутствует 14 июня.

Гороскоп на июнь 2017 Скорпион - Любовь и отношения
Июнь 2017 года – очень благоприятный месяц для любви и партнерских взаимоотношений. Для тех, кто все еще одинок, есть огромный шанс встретить свою любовь, найти своего партнера. Это просто замечательное время, чтобы с кем-нибудь познакомиться. 9 июня в 18:40 произойдет благоприятное астрономическое событие – сочетание основных показателей страсти, планет, отвечающих в вашем гороскопе за партнерские отношения, Венеры и Марса – это внесет жар страсти в любые, особенно личные отношения. Воспользуйтесь этим. С 6 по 13 июня будет хорошее время для укрепления отношений, вы сможете уладить любые разногласия, найти взаимопонимание, обрести гармонию. Если вы именно желаете познакомиться, то отправляйтесь в дорогу. Встретить любовь в этом месяце вы можете, именно находясь в транспортном средстве (поезде, самолете), на вокзале или в аэропорту и, разумеется, непосредственно на курорте. Либо вы можете поехать в другой город и именно там познакомиться с привлекательным парнем или девушкой, с которым(ой) у вас возникнут любовные отношения. Эти же дни благоприятны и для супружеских пар, если один из супругов Скорпион. Вам также следует отправиться в совместное романтическое путешествие. Именно во время этой поездки у вас заново вспыхнет любовный запал, вы простите друг другу старые обиды и сможете по-новому посмотреть на условия вашего быта, пересмотреть спорные моменты. В общем, именно во время романтического путешествия вы сможете реально обрести гармонию. 20, 21 и 22 июня уделите внимание друзьям. 30 июня есть угроза ссоры с друзьями, постарайтесь ее избежать.

Гороскоп на июнь 2017 Скорпион - Деньги, деловые отношения, сделки
Месяц взлетов и падений. Чрезвычайно благоприятный для любых финансовых дел и сделок период продлится с 1-го по 7-е число. В это время Скорпиону может по-крупному повезти. Вы можете, сами того не ожидая, выгодно вложить ваши сбережения (в акции, ценные бумаги, драгоценные металлы, валюту). Вы можете выгодно что-то продать либо заключить сделку, которая обернется для вас поистине сказочной прибылью. Это время, когда ваше материальное положение может значительно улучшиться. Однако 4 июня будьте осторожны с деловыми предложениями: перспективы могут оказаться не такими радужными, как их вам рисуют. С 10 по 14 июня хорошо решать вопросы с банками, кредитами. А вот 14 июня – неблагоприятный для финансовых вопросов день. Оставьте дома бумажник и банковские карты: вы рискуете потратить много денег на сомнительные удовольствия, развлечения, выпивку, случайных знакомых. 21 и 22 июня следует решать вопросы, связанные с недвижимостью. Это хорошие дни для оформления любых документов. После 22 июня наступает период, несущий для вас денежные трудности и провалы. Вы будете тратить больше, чем зарабатываете. Много денег уйдет у вас на совершенно не нужные вещи, сомнительные развлечения, случайных людей. Не заключайте в это время сделки – вы слишком подвержены эмоциям и не готовы прагматично просчитывать результат. Постарайтесь ограничить ваши расходы в этот период: просто установите для них определенную сумму.

Гороскоп на июнь 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Месяц взлетов и падений. В июне 2017 года Скорпиону рекомендуется прислушиваться к астрологическим прогнозам. Потому что в этом месяце Скорпиона ждут как крайне успешные дни, так и дни полного провала. Наиболее благоприятные дни для вашего успеха – с 1 по 7 июня. Делайте, что угодно, просите, чего хотите. В это время космос исполняет любые ваши желания. Открывайте собственный бизнес (хотя самый благоприятный для этого момент наступит в июле и августе), просите повышения по службе, прибавки зарплаты. Реализуйте любые проекты. Займитесь рекламой. Но 4 июня будьте осторожны с новыми предложениями. Очень напряженное время с 12 по 19 июня. Не принимайте никаких важных решений, не начинайте новые дела. Это время проблем и препятствий. В эти дни ваши просьбы не просто будут отклонены, вас еще и обвинят в наглости. В эти дни вам следует быть тише воды, ниже травы. 19, 20 и 21 июня – прекрасные дни для принятия нестандартных решений. Вы сможете гениально решить какую-то проблему. Вас посетит озарение и творческое вдохновение. 21 июня – благоприятный день для поиска союзников и ведения важных переговоров. А вот к концу месяца удача немного остывает к вам. Вообще июнь больше подходит для отдыха, чем для работы. Неблагоприятный день – 30 июня.

Гороскоп на июнь 2017 Скорпион - Учеба
Самое благоприятное время для сдачи зачетов и экзаменов – период до 7 июня 2017 года. Так что чем скорее вы будете сдавать предметы, тем успешнее окажутся ваши результаты. После 7-го числа успешной сдаче и подготовке к экзаменам могут помешать любовные отношения. Удачные дни для вас: 12, 13, 19, 20, 21 и 22 июня. А вот 14, 15 и 18 июня вам может не повезти. Попробуйте перенести мероприятие либо заранее решите вопрос с пересдачей.

Гороскоп на июнь 2017 Скорпион - Поездки
В июне 2017 года сам космос велит Скорпиону отправляться в дорогу. Чрезвычайно удачный месяц для поездок и путешествий.

Гороскоп на июнь 2017 Скорпион - Здоровье
Первая половина месяца для Скорпиона благоприятна в плане здоровья. Вам ничто не угрожает и никаких проблем не предвидится. Опасность может подстерегать Скорпиона после 22-го числа. Угроза исходит от невоздержанности в еде, питании, сексе. Не то чтобы нужно во всем ограничивать себя и вести аскетичный образ жизни, нет, но знать меру вам действительно не помешало бы! Болезни, которые могут угрожать в этом месяце, – болезни от излишеств. Проблемы с желудком (гастрит, изжога), двенадцатиперстной кишкой, печенью, желчным пузырем, кровеносной и лимфатической системами.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 2830 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика